ЖК «Широкая» (Shirokaya) Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Так вроде бы на днях сдали? Или это преждевременные слухи?

 

Скорее всего слухи.

Когда? У Вас фото, случайно, нет?

 

 

Фото чего? Оо Ну, точную дату никто не скажет вам. Это не все так просто и не в один день делается.

Объявления

упаси господь покупать квартиру в этом доме

 

окна гавно, фасад "тече"т, на подоконниках лужи

Как обстоят дела с пропиской? Смотрю уже в некоторых квартирах во всю идет ремонт, а дом по прежнему висит в воздухе.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На сайте достаточно скудная документация по зданию, если у кого-то имеется другая, добавьте пожалуйста сюда. 

Ездил в офис продаж, сказали квартир мало осталось!!! А на форумах очень мало информации, где люди. Подскажите где можно почитать форум жильцов))
Обратите внимание

Ездил в офис продаж, сказали квартир мало осталось!!! А на форумах очень мало информации, где люди. Подскажите где можно почитать форум жильцов))

А что конкретно вас интересует?

Интересует как решается проблема с водой, поносили долги за воду и что это за проблема?

Здравствуйте! Не покупайте квартиру в этом доме! Я купил и очень сильно пожалел. В нем нет горячей воды, а к осени могут и отопление не дать. Поэтому не покупайте ничего! 

Здравствуйте! Не покупайте квартиру в этом доме! Я купил и очень сильно пожалел. В нем нет горячей воды, а к осени могут и отопление не дать. Поэтому не покупайте ничего! 

Вы в своём уме? Откуда вообще такие выводы? 

Вы в своём уме? Откуда вообще такие выводы? 

А меня больше взволновала новость по трещинам в несущих конструкциях. Неужели такое возможно?

А меня больше взволновала новость по трещинам в несущих конструкциях. Неужели такое возможно?

Да всё возможно. Нужно всё равно делать экспертизу, чтобы понять, насколько всё масштабно.

Про горячую воду, дело взято на контроль у местных властей и прокуратуру, насколько известно, скоро будет суд между моэк и ук(застройщиком). Сам я человек не опытный, но подозреваю, что это типичная проблема для новостроев в первые года.

Про горячую воду, дело взято на контроль у местных властей и прокуратуру, насколько известно, скоро будет суд между моэк и ук(застройщиком). Сам я человек не опытный, но подозреваю, что это типичная проблема для новостроев в первые года.

Пока все эти технические моменты наладятся должно пройти время, но у нас как всегда делается всё через одно место, так что чему удивляться.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что происходит со 2 корпусом? Есть там вода горячая или холодная. Насколько ситуация со 2 корпусом идентична той, что в 1 корпусе? Правильно ли я понимаю, что проблема с ГВС связана исключительно с желанием дать воду и не связана с техническими неполадками?

Как обстоят дела с УК, удалось её избрать? 

Прошу подсказать по второй очереди.
1. Есть ли договор с МОЭК и вода горячая/холодная?
2. Решен ли вопрос с пропиской?
3. В башне другая УК? Как работает?

А меня больше взволновала новость по трещинам в несущих конструкциях. Неужели такое возможно?

Этот вопрос как то порешался, нигде не могу найти ответа?

Этот вопрос как то порешался, нигде не могу найти ответа?

А как вы думаете его можно порешать? Наверняка замазали раствором и все дела

А как вы думаете его можно порешать? Наверняка замазали раствором и все дела

Это всё равно не есть очень хорошо.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов