ЖК «Широкая» (Shirokaya) Вторая очередь

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть у кого нибудь информация с площадки, началось ли строительство? Или нет, то когда начинают? На нулевом этапе рискованно покупать, никому не советую.

Гарпач2, его уже построили и сдали в эксплуатацию! :smile: Он полностью готов к заселению. :rofl:

Ну, раз уж тему создали, пусть кто купил делится здесь фотографиями квартир, чего уж. :good:

Объявления

Что-то я не внимательно изучил его, думал какой то новый проект, а квартиры от застройщика остались или только вторичка?

Гарпач2, его уже построили и сдали в эксплуатацию! :smile: Он полностью готов к заселению. :rofl:

Ну, раз уж тему создали, пусть кто купил делится здесь фотографиями квартир, чего уж. :good:

 

А неплохая мысль! Интересно посмотреть что там получилось. И на этом сделать вывод - рассматривать комплекс или нет.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А неплохая мысль! Интересно посмотреть что там получилось. И на этом сделать вывод - рассматривать комплекс или нет.

 

если там уже все готово, лучше будет самому поехать в отдел продаж, там все расскажут и покажут...  лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать )

Поправите меня если я не прова, но речь ведь идет об этом комплексе, так? --  shirokaya.ru  :smile:  Если да, то он же построен и продавцов много от застройщика и квартиры пока еще есть.

Обратите внимание

Поправите меня если я не прова, но речь ведь идет об этом комплексе, так? --  shirokaya.ru  :smile:  Если да, то он же построен и продавцов много от застройщика и квартиры пока еще есть.

 

Да, именно об этом комплексе )А что, по Москве есть еще жк с таким же названием? )

Поправите меня если я не прова, но речь ведь идет об этом комплексе, так? --  shirokaya.ru  :smile:  Если да, то он же построен и продавцов много от застройщика и квартиры пока еще есть.

А почему там остались квартиры они поздно начали продавать или такой плохой спрос на них??обычно квартир остается очень мало у хороших комплексов

Да, именно об этом комплексе )А что, по Москве есть еще жк с таким же названием? )

Не слышала, просто не была уверена что речь о нем, а не окаком-то новом ЖК с идентичным названием.  :smile:

 

 

А почему там остались квартиры они поздно начали продавать или такой плохой спрос на них??обычно квартир остается очень мало у хороших комплексов

Вот чего не знаю того не знаю, но смею предположить что в этом ЖК просто не раскупались квартиры как горячие пирожки и поэтому сейчас вот остатки, которые им лучше продавать со скидкой чтоб быстрее продать. Я так думаю!  8)

Началось строительство второй очереди. Срок сдачи 2 квартал 18 года.

 

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок2.PNG

Собирают кран:

 

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
  • Снимок1.PNG
  • Алла29 это нравится

Собирают кран:

А когда продажи начнутся?

А когда продажи начнутся?

Когда дом сдадут.

Получается, что на 2 очередь даже планировок нет?

Когда дом сдадут.

 

Судя по информации, которая есть в свободном доступе, во второй очереди уже изначально квартиры будут?!

Здравствуйте,вы ремонт квартиры заказали застройщику?

Судя по информации, которая есть в свободном доступе, во второй очереди уже изначально квартиры будут?!

 

Я так понял, что да.

Получается, что на 2 очередь даже планировок нет?

Ни планировок, ни цен, по всей видимости...

Мне все таки кажется, что продажи ещё на стадии строительства откроют.

Мне все таки кажется, что продажи ещё на стадии строительства откроют.

Почему тогда молчат на сайте о второй очереди?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов