ЖК «Полис на Комендантском» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Выезжать будем нормально, в этом районе с транспортной ситуацией норм, вот чуть ближе к Старой деревне или самому Комендантскому уже хуже в часы пик.

А парковаться будет где думаете?

Не хотелось бы вечно испорченный газон возле дома

Выезжать будем нормально, в этом районе с транспортной ситуацией норм, вот чуть ближе к Старой деревне или самому Комендантскому уже хуже в часы пик.

Для этого места в паркинге и продаются

Объявления Все объявления

Для этого места в паркинге и продаются

 

Что паркинг есть я знаю..

Вопрос хватит ли на всех мест?

Что паркинг есть я знаю..

Вопрос хватит ли на всех мест?

 

На треть квартир. Думаю все желающие купят, но не надейтесь что газон при этом будет без машин

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А парковаться будет где думаете?

Не хотелось бы вечно испорченный газон возле дома

зависит от того, будет ли народ покупать себе паркинг – чем больше людей купит, тем проще будут остальные парковаться, тем больше газонов останутся зелёными и чистыми) я лично очень хочу купить, но пока не знаю, получится ли по деньгам – если не получится, то буду снимать машиноместо у кого-нибудь. И машину жалко так кидать, и место всегда своё будет…

зависит от того, будет ли народ покупать себе паркинг – чем больше людей купит, тем проще будут остальные парковаться, тем больше газонов останутся зелёными и чистыми) я лично очень хочу купить, но пока не знаю, получится ли по деньгам – если не получится, то буду снимать машиноместо у кого-нибудь. И машину жалко так кидать, и место всегда своё будет…

 

Есть вариант посмотреть у соседних комплексов

Так-то в округе много новостроек, места должны быть

Обратите внимание

зависит от того, будет ли народ покупать себе паркинг – чем больше людей купит, тем проще будут остальные парковаться, тем больше газонов останутся зелёными и чистыми) я лично очень хочу купить, но пока не знаю, получится ли по деньгам – если не получится, то буду снимать машиноместо у кого-нибудь. И машину жалко так кидать, и место всегда своё будет…

 

Будут покупать или нет целиком зависит от той цены, которую за него запросят..

Так что это зависит как от жильцов, так и от застройщика...

Я лично обязательно куплю паркинг, не пожалею денег. Считаю, что ставить на газон – это жесть просто, всегда бесят такие люди… Если не заработал на паркинг, арендуй. Ну или ставь подальше от дома. У нас люди почему-то и 300 метров пройти не могут. Прям не знаю, может какие-то ограничители поставить у газонов, чтобы не заезжали?

Я лично обязательно куплю паркинг, не пожалею денег. Считаю, что ставить на газон – это жесть просто, всегда бесят такие люди… Если не заработал на паркинг, арендуй. Ну или ставь подальше от дома. У нас люди почему-то и 300 метров пройти не могут. Прям не знаю, может какие-то ограничители поставить у газонов, чтобы не заезжали?

 

Соглашусь, это просто неуважение к другим жителям домов 

Даже не знаю какого рода ограничители тут помогут

Соглашусь, это просто неуважение к другим жителям домов 

Даже не знаю какого рода ограничители тут помогут

 

Забор поставить да требовать от УК, чтобы сообщали в дорожные службы и таким "чудакам" прилетали штрафы. Больше никак

Будут покупать или нет целиком зависит от той цены, которую за него запросят..

Так что это зависит как от жильцов, так и от застройщика...

Согласен, но по идее цена не должна быть заоблачной, всё же сегмент эконом. Вроде обычно не более 500 тысяч просят за это дело.

Согласен, но по идее цена не должна быть заоблачной, всё же сегмент эконом. Вроде обычно не более 500 тысяч просят за это дело.

 

500 для подземного, на крытом должно быть дешевле..

Но 500 это макс в любом случае

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кто уже паркинг купил, можете поделиться, у кого где место? Почему манагеры советуют брать обособленные места где-нибудь в углах, насколько это безопаснее?

Кто уже паркинг купил, можете поделиться, у кого где место? Почему манагеры советуют брать обособленные места где-нибудь в углах, насколько это безопаснее?

 

Скорее всего таким образом просто выезжать будет легче

Не думаю что тут речь о безопаности

Скорее всего таким образом просто выезжать будет легче

Не думаю что тут речь о безопаности

В принципе, соглашусь. За счет этого и дороже. Есть ли значительная разница между первым и третьим уровнем? Помимо того, что  я буду змейкой крутиться поднимаясь

В принципе, соглашусь. За счет этого и дороже. Есть ли значительная разница между первым и третьим уровнем? Помимо того, что  я буду змейкой крутиться поднимаясь

 

Если не будет какого-нибудь затопления, то разницы нет

Ну и вентиляция тоже должна быть как надо сделана, иначе запахи будут оставаться на парковке

Соблюдены ли нормы соляризации во всех квартирах?

А то по фотке там как будто вообще темно будет

5cff8c4507034_th.jpg

Соблюдены ли нормы соляризации во всех квартирах?

А то по фотке там как будто вообще темно будет

5cff8c4507034_th.jpg

 

На первых этажах могут быть проблемы

Но эти самые нормы меняли не так давно, они уже не такие строгие как раньше

На первых этажах могут быть проблемы

Но эти самые нормы меняли не так давно, они уже не такие строгие как раньше

 

Какие только нормы на изменят, чтобы дома как можно плотнее строить.

Забыли нормы озеленения изменить, чтобы можно было обойтись 1 кв метром газона на 25этажный дом

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов