Застройщик ЖК

Всем привет. Поделитесь, пожалуйста, информацией о застройщике. Не могу найти. Или это у них первый объект?

Да, к моей печали, это первый объект застройщика, и до этого никак и нигде в реализации постройки жилых домов они не учавствовали

Объявления

Рискованно, какие же тогда у них есть преимущества перед конкурентами?

Рискованно, какие же тогда у них есть преимущества перед конкурентами?

наверняка, первый объект должны хорошо построить, тк первый объект это визитная карточка, витрина застройщика

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

наверняка, первый объект должны хорошо построить, тк первый объект это визитная карточка, витрина застройщика

С другой стороны не опытность может привести к печальным последствиям, и у них явно нет своих средств, лишь бы в процессе не стали "удешевлять" проект

С другой стороны не опытность может привести к печальным последствиям, и у них явно нет своих средств, лишь бы в процессе не стали "удешевлять" проект

 

А до этого застройщик ничем не занимался в сфере строительства? Обычно строить жилые дома начинают имея за багажом опыт постройки коммерческих площадей, или где-то выступали в роли подрядчика. 

Обратите внимание

А до этого застройщик ничем не занимался в сфере строительства? Обычно строить жилые дома начинают имея за багажом опыт постройки коммерческих площадей, или где-то выступали в роли подрядчика. 

может подрядчиками и были, информации нет нашла что застройщики они впервые

с другой стороны если бы сто то делали то хвалились бы уже ?

Застройщик входит в группу компаний К-55. Как мне объяснили, по 214 закону, сейчас на каждый новый объект нужно новое юр.Лицо. Поэтому Цертус это то самое ООО, созданное под "Ювенту". А К-55 строили "Атлант" на петроградке и "Александрит" на ветеранов. Я погуглил, там цены космические.

Застройщик входит в группу компаний К-55. Как мне объяснили, по 214 закону, сейчас на каждый новый объект нужно новое юр.Лицо. Поэтому Цертус это то самое ООО, созданное под "Ювенту". А К-55 строили "Атлант" на петроградке и "Александрит" на ветеранов. Я погуглил, там цены космические.

 спасибо за разъяснение, не слышал про такие изменения в 214 м законе.
почитаю сегодня про них, потому что эти дома не знаю

цены космические вероятно из-за расположения?

Застройщик входит в группу компаний К-55. Как мне объяснили, по 214 закону, сейчас на каждый новый объект нужно новое юр.Лицо. Поэтому Цертус это то самое ООО, созданное под "Ювенту". А К-55 строили "Атлант" на петроградке и "Александрит" на ветеранов. Я погуглил, там цены космические.

А смысл в создании отдельного ООО?Люди только путаются и думают что за новый застройщик??
Самое главное не только застройщик,а то что тут очень крутой подрядчик! Который строит очень классные дома в Питере!

Застройщик входит в группу компаний К-55. Как мне объяснили, по 214 закону, сейчас на каждый новый объект нужно новое юр.Лицо. Поэтому Цертус это то самое ООО, созданное под "Ювенту". А К-55 строили "Атлант" на петроградке и "Александрит" на ветеранов. Я погуглил, там цены космические.

надеюсь цены космические потому что качество такое же
отзыв ыто не слышали как там?

А смысл в создании отдельного ООО?Люди только путаются и думают что за новый застройщик??
Самое главное не только застройщик,а то что тут очень крутой подрядчик! Который строит очень классные дома в Питере!

создается отдельная компания, чтобы у нее был свой отдельный уставной капитал,И деньги не переводились с нового объекта на достройку старого,а были именно внутри одного объекта

создается отдельная компания, чтобы у нее был свой отдельный уставной капитал,И деньги не переводились с нового объекта на достройку старого,а были именно внутри одного объекта

да да, всё верно, потому что запрещено деньги с одной стройки переводить на другую

да да, всё верно, потому что запрещено деньги с одной стройки переводить на другую

 

Тогда почему частенько слышно, что застройщик достраивает один ЖК на средства с продажи квартир из другого?

Тогда почему частенько слышно, что застройщик достраивает один ЖК на средства с продажи квартир из другого?

и где ты эт слышал ?

и где ты эт слышал ?

Ссылки никакой нет, но где-то в комментариях тут на форуме других домов читала и не раз 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов