Старт продаж и цены ЖК «Серебряный парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Это вот когда больше нет к чему можно было бы придраться - начинают писать про высокую цену ) 

Недостатков я пока-что не вижу и надеюсь их и не будет. Цена на мой взгляд вполне оправдана.

  • Антон_Каймиргеев это нравится

Сегодня был в офисе продаж: впечатление хорошее, определенно буду брать квартиру в данном ЖК, присмотрел хорошую большую двушку)) По ценам действительно ниже, чем на соседних объектах, кстати, меня принципиально интересует этот район и я все изучал, этот вариант - оптимальный, ИМХО)

Объявления
Очень расстроили цены ((( много минусов -до метро далеко , под носом мчс вид ужас на них - за виды придётся платить уже адовые цены хотя ещё в земле роются , думаю 4-5 лет не раньше вьедите в квартиры -короче проще купить готовые квартиры в этом районе за те же деньги

Очень расстроили цены ((( много минусов -до метро далеко , под носом мчс вид ужас на них - за виды придётся платить уже адовые цены хотя ещё в земле роются , думаю 4-5 лет не раньше вьедите в квартиры -короче проще купить готовые квартиры в этом районе за те же деньги

 

Метро здесь будет совсем рядом, это уже утверждено. Вид здесь не только на мчс. Строить здесь начали довольно быстро, даже до полноценной публикации объекта был вырыт котлован и начаты работы. Цена здесь вполне оправданы классом жилья. По поводу вторички вообще смешно, вы хотя-бы смотрели что здесь можно купить на вторички за такую цену? Все мимо кассы лупите, господин тролль ))

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Метро здесь будет совсем рядом, это уже утверждено. Вид здесь не только на мчс. Строить здесь начали довольно быстро, даже до полноценной публикации объекта был вырыт котлован и начаты работы. Цена здесь вполне оправданы классом жилья. По поводу вторички вообще смешно, вы хотя-бы смотрели что здесь можно купить на вторички за такую цену? Все мимо кассы лупите, господин тролль ))


За троля можно получить бан пожизненно , вы забыли написать про то что метро будет но когда лет через 10 а может 20 , дешевые квартиры с видом на мчс или непойми куда - я лишь высказываю своё мнение и вас не заставляю на него опираться ))) уверен при таких ценах старт продаж привалился - если не верите через месяц сделайте выписку из регпалаты и меня вспомните - продажи минимальны

За троля можно получить бан пожизненно , вы забыли написать про то что метро будет но когда лет через 10 а может 20 , дешевые квартиры с видом на мчс или непойми куда - я лишь высказываю своё мнение и вас не заставляю на него опираться ))) уверен при таких ценах старт продаж привалился - если не верите через месяц сделайте выписку из регпалаты и меня вспомните - продажи минимальны

 

Анастасия, он же Инвестор)) А откуда столько агрессии? Думаю не ошибусь, если напишу что здесь нет квартир для инвестиций по одной простой причине: это квартиры и дом для себя, большие просторные квартиры, а не клетушки, которые по нраву инвесторам.

Хотя полагаю, что эти готовые квартиры будут продавать с хорошей прибылью потом, множество семей с большим количеством детей. Я бы даже сказал, что иметь много детей и создавать для них комфортные условия сейчас модно.

Как жить в клетушке непонятно, понастроят жадные девэлоперы муравейников по 40 с лишним этажей без парковок, без инфраструктуры.

И не злитесь, нервные клетки не восстанавливаются. Съездите на стройплощадку, посмотрите на активную работу строителей, вдохните свежего воздуха, прогуливаясь по набережной и желч сразу испарится)))

Обратите внимание

За троля можно получить бан пожизненно , вы забыли написать про то что метро будет но когда лет через 10 а может 20 , дешевые квартиры с видом на мчс или непойми куда - я лишь высказываю своё мнение и вас не заставляю на него опираться ))) уверен при таких ценах старт продаж привалился - если не верите через месяц сделайте выписку из регпалаты и меня вспомните - продажи минимальны

 

может где-то в параллельной вселенной за тролля и можно получить бан, но точно не в этой. Тем-более от скрывающегося тролля под гостевым аккаунтом.

Боже упаси опираться на ваше мнение, я его просто высмеиваю, вы всем недовольны - проектом, ценами, планировками, метро, сроками строительства. Человек с таким взглядом на вещи не может быть объективным.

За троля можно получить бан пожизненно , вы забыли написать про то что метро будет но когда лет через 10 а может 20 , дешевые квартиры с видом на мчс или непойми куда - я лишь высказываю своё мнение и вас не заставляю на него опираться ))) уверен при таких ценах старт продаж привалился - если не верите через месяц сделайте выписку из регпалаты и меня вспомните - продажи минимальны

 

Ну, про 10-20 лет вы хватили... 15 числа уже должны определить проектировщика новой линии метро (которая будет включать и станцию "Живописная", как раз на пересечении ул. Паршина и Живописной), до 15 февраля проект планировки территории должны будут представить Правительству, вот инфа на официальном сайте - https://stroi.mos.ru...alie-2018-ghoda. На данном форуме многие очень ждали начала продаж, а если спрос возник уже до начала продаж - это говорит о том, что старт продаж должен быть скорее успешным, так что нельзя тут согласиться с вашей критикой цен (нормальные цены для бизнес-класса, на мой взгляд, это все-таки не эконом-панельки)

Очень интересные взгляды на рынок недвижимости у тех, кто пишет «дорого», «расстроила цена» и тд.
Дорого - это ведь смотря с чем сравнивать. Если с Мытищами - то дорого. Если с этим районом - то откройте те же циан, домофонд, яндекс недвижимость и тд. да что угодно, и вы увидите, что в Хорошево-Мневниках дешевле 200 000р за квадрат действительно стоящих предложений просто нет, а тут от 170 000р за квадрат.
С остальным можно спорить (расположение, метро и т.д) это уже субьективные моменты.
Но цена абсолютно адекватна
Бурная дискуссия - лучший показатель, что проект интересный!
Площади не инвестиционные никто не спорит. Но цена квадратного метра объективно низкая! Сопоставима с комфорт классом и позволяет купить квартиру площадью больше чем рассчитывал изначально.
Да позже пойдет реклама, планируют поменять срок сдачи, стройка продвинется, выведут квартиры поменьше. Логичное заключение что и этих цен уже не будет....

Очень интересные взгляды на рынок недвижимости у тех, кто пишет «дорого», «расстроила цена» и тд.
Дорого - это ведь смотря с чем сравнивать. Если с Мытищами - то дорого. Если с этим районом - то откройте те же циан, домофонд, яндекс недвижимость и тд. да что угодно, и вы увидите, что в Хорошево-Мневниках дешевле 200 000р за квадрат действительно стоящих предложений просто нет, а тут от 170 000р за квадрат.
С остальным можно спорить (расположение, метро и т.д) это уже субьективные моменты.
Но цена абсолютно адекватна

Абсолютно точно.
Давно к этому району прицениваюсь, не первый год, каждое лето играю там в волейбол в ветеранской команде. Не имею отношение к недвижимости и то адекватнее оцениваю местный уровень цен. Набежали халявщики и удивляются что не дали купить на грош пятаков. И какой другой дом не откроешь, в сообщениях одно и то же, бегают из темы в тему.

Абсолютно точно.
Давно к этому району прицениваюсь, не первый год, каждое лето играю там в волейбол в ветеранской команде. Не имею отношение к недвижимости и то адекватнее оцениваю местный уровень цен. Набежали халявщики и удивляются что не дали купить на грош пятаков. И какой другой дом не откроешь, в сообщениях одно и то же, бегают из темы в тему.

Сам то что купил, ветеран?

Сам то что купил, ветеран?

Забронировал однокомнатную 54 метра в 1 корпусе. На тот момент пока решился хороших высоких этажей уже не было свободных. Но согласовали нужный этаж, спасибо на другом форуме подсказали.
По двухкомнатной решил ждать без отделки. Не переплачивать за то, что возможно придется ломать под себя. К тоже же денег за продажу квартиру пока не получил, до сих пор риелтер собирает документы для банка на квартиру продаваемую.
Опасаюсь теперь как-бы цены не выросли слишком быстро, о чем меня предупреждали в форуме Новочеремушкинская 17.

Очень интересные взгляды на рынок недвижимости у тех, кто пишет «дорого», «расстроила цена» и тд.
Дорого - это ведь смотря с чем сравнивать. Если с Мытищами - то дорого. Если с этим районом - то откройте те же циан, домофонд, яндекс недвижимость и тд. да что угодно, и вы увидите, что в Хорошево-Мневниках дешевле 200 000р за квадрат действительно стоящих предложений просто нет, а тут от 170 000р за квадрат.
С остальным можно спорить (расположение, метро и т.д) это уже субьективные моменты.
Но цена абсолютно адекватна

Что вы несёте чушь - проект только на бумаге и через 4 года сможешь только оценить проект -красная цена 150 рублей при условии котлована - старт не удался - цены завышены на 10%

красная цена 150 рублей при условии котлована - цены завышены на 10%

 

Инвестор, он же Анастасия, он же Жизнь на трешке)))

Не вы ли писали в форуме НЧ 17 аналогичный бред: все дорого, всё упадет, сейчас пойдут скидки, стройка встанет?!

Однако цены взлетели на 30% и все кто читал этот "авторитетный" бред остались у разбитого корыта без квартиры.

А вы не признавая свои ошибки убегаете с новыми никами в другую тему. Сложно понять, зачем и почему вы это делаете. Но что полагаться на эту ерунду нам опасно - это уже доказанный факт, достаточно почитать форумы и сравнить с реальностью. Поэтому идите свои дорогой пакостить в другие ветки.

Инвестор, он же Анастасия, он же Жизнь на трешке)))

Не вы ли писали в форуме НЧ 17 аналогичный бред: все дорого, всё упадет, сейчас пойдут скидки, стройка встанет?!

Однако цены взлетели на 30% и все кто читал этот "авторитетный" бред остались у разбитого корыта без квартиры.

А вы не признавая свои ошибки убегаете с новыми никами в другую тему. Сложно понять, зачем и почему вы это делаете. Но что полагаться на эту ерунду нам опасно - это уже доказанный факт, достаточно почитать форумы и сравнить с реальностью. Поэтому идите свои дорогой пакостить в другие ветки.

БиБиСи, хватит уже везде заговоры видеть.

Когда с продажами всё хорошо, такой холивар не разводят, типа случайные люди зашли про отличные цены написать.. Даже если кто для себя здесь решился взять, ну кто в здравом уме зайдет на ветку чиркануть что цены норм? 

Сами то что, случайно только темы Инграда мониторите? Что вы забыли на форуме НЧ17? На Вавилова 69 ничего никто не пишит, все довольны тухлой стройкой? А на Петра Алескеева, подрядчика сменили? Когда стройка полетит?

Ну подняли цены по НЧ17, и что, о чем это говорит? кавртиры так же в лёт уходят? Я вот только ингры маркетологов наблюдал, когда квартира то исчезнет из шахматки, то снова появиться....

Жизнь на трешке, только читаю форум, но специально зарегистрировалась, чтобы посмотреть историю Ваших сообщений. Как и ожидалось, ходите по веткам Инграда и везде гадите! Крайне отталкивающий тип, которого неприятно читать. Еще и заинтересованный в поливании грязью.
Понимаю, когда будущие жители интересуются жилым комплексом, но Вы явно не из их числа. Вам приплачивают за это? Или Инград Вас лично обидел? Позорное поведение, ведите себя достойнее.

Что вы несёте чушь - проект только на бумаге и через 4 года сможешь только оценить проект -красная цена 150 рублей при условии котлована - старт не удался - цены завышены на 10%

Уважаемый Инвестор, откуда у вас информация о том, что старт не удался? Я выбрал себе квартиру в данном ЖК и видел те, что уже заняты - судя по их количеству, все нормально со стартом, даже более чем. Так что по поводу завышенных цен большинство явно не разделяет ваше мнение. Собственно, я тоже не разделяю: я по этим ценам разве что вторичку могу взять в этом районе, причем в панельке и требующую ремонта. Прилагаю скрин с Циана, для наглядности (ткнул в первую попавшуюся квартиру на ул. Паршина): 182 584 руб. за м2, дом кирпичный, но 73-го года, ремонт бабушкин - однозначно переделывать все, плюс стандартная серийная планировка. Я рассуждал так: взяв квартиру в "Серебряном парке" за меньшую цену и подождав какое-то время, я получу просторную квартиру в новом доме, охраняемую закрытую территорию, планировку сразу сделаю под себя, да и соседи у меня в бизнес-классе вряд ли окажутся алкашами или нариками, а если вдруг что, так цена в любом случае вырастет на треть. Даже если однажды я проснусь и доллар вдруг упадет в три раза, все равно будет выигрыш в цене после сдачи дома)) Поэтому ваши рассуждения о цене выглядят неадекватно с моей точки зрения  :unknw: 5a02be3509a0e_.png

БиБиСи, хватит уже везде заговоры видеть.

Когда с продажами всё хорошо, такой холивар не разводят, типа случайные люди зашли про отличные цены написать.. Даже если кто для себя здесь решился взять, ну кто в здравом уме зайдет на ветку чиркануть что цены норм? 

Сами то что, случайно только темы Инграда мониторите? Что вы забыли на форуме НЧ17? На Вавилова 69 ничего никто не пишит, все довольны тухлой стройкой? А на Петра Алескеева, подрядчика сменили? Когда стройка полетит?

Ну подняли цены по НЧ17, и что, о чем это говорит? кавртиры так же в лёт уходят? Я вот только ингры маркетологов наблюдал, когда квартира то исчезнет из шахматки, то снова появиться....

 

Вот вы же и разводите этот холивар, под своими гостевыми никами. Ничего толком сказать не можете, только и топчитесь вокруг да около цены. Вот уж действительно - кто в здравом уме будет заниматься подобными глупостями? Вам не нравится объект - идите себе своей дорогой.

Чего вы тут про вторичку на циане пишите? Это всё хотелки продавцов, продать и продавать разные вещи..

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов