Старт продаж и цены ЖК «Серебряный парк»

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Инград даёт 5% новогоднюю скидку, кто в курсе это плюсом к 3% по ипотеке/100% оплате или плюсом только 2%?
И при рассрочке на год какая скидка?


5% только на 3шки, на шахматке при наведении видно, на какие из них распространяется скидка, как я понял не плюсом, а просто 5% вместо 3%.
А при рассрочке разве есть скидки"? Вроде только при ипотеке и 100% оплате... хотя думаю договориться можно если на 1 год всего

5% только на 3шки, на шахматке при наведении видно, на какие из них распространяется скидка, как я понял не плюсом, а просто 5% вместо 3%.
А при рассрочке разве есть скидки"? Вроде только при ипотеке и 100% оплате... хотя думаю договориться можно если на 1 год всего

 

Да, скидка либо 3 либо 5 %

Объявления Все объявления

Думаю в декабре должны на все квартиры дать скидку, продажи судя по шахматке стоят, вроде только 3 квартиры продано из того что выставили (хотя возможно продают любые по запросу). Менеджеры Инграда рассказывали что когда открыли продажи Новочеремушкинской, то были очереди в офисе продаж, и цена начала расти уже через неделю, видимо здесь с ценой не угадали...

Думаю в декабре должны на все квартиры дать скидку, продажи судя по шахматке стоят, вроде только 3 квартиры продано из того что выставили (хотя возможно продают любые по запросу). Менеджеры Инграда рассказывали что когда открыли продажи Новочеремушкинской, то были очереди в офисе продаж, и цена начала расти уже через неделю, видимо здесь с ценой не угадали...

Скорее всего по запросу. В шахматке в основном трешки висят, на них всегда тяжелее покупателя найти. Думаю хороший спрос будет когда корпуса с видом на реку и живописный мост начнут продаваться, там как раз однушки и двушки уже пойдут наверно.
Хотя сейчас трешка на 5м этаже со скидкой выходит в 162 000р за квадрат, если для себя брать - вполне себе ничего
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Предсказатели продаж по кофейной гущи и полету птиц ))

Скорее всего по запросу. В шахматке в основном трешки висят, на них всегда тяжелее покупателя найти. Думаю хороший спрос будет когда корпуса с видом на реку и живописный мост начнут продаваться, там как раз однушки и двушки уже пойдут наверно.
Хотя сейчас трешка на 5м этаже со скидкой выходит в 162 000р за квадрат, если для себя брать - вполне себе ничего

Как давно тут не был, сколько продавашек из инграда набежало-то, что не продается метр нынче по высоким ценам? Вы хоть читаете что пишете? какой мост, какая река? вы будете видеть : МЧС, колледж и пятерки на Берзарина + Суд и МВД. Ах, да еще два гаражных кооператива. Прежде чем писать про какую-то живописность, изучите матчасть, в данном случае местность :)

Я просто оставлю пару картинок с общедоступного всем сайта с картами и видами, а дальше думайте сможете увидеть с расстояния 1.2км мост или за 700 метров реку с 5-8 этажа или нет сквозь дома/стадионы/.... Еще раз цена не адекватна, потому что:

1. Про транспортную доступность пока сказки ибо ОТ уже на пределе, а Живописная, Паршина и Глаголева в вечных пробках. Метро обещают , но как раз к сдаче дома, может позже, но и эта ветка бестолковая будет.

2. Бизнес-класс на месте хлебзавода, с живописными видами - уже описал выше, виды у вас будут действительно живописными  :rofl:  повезет тем, кто будет видеть солнце хотя бы половину дня. Принцип дом-колодец как раз этому очень "поспособствует"

3. Магазинов в округе нет (абрикос, через остановку билла), не думаю что у вас на 1м этаже постоят что-то толковое, будет очередной перекресток-экспресс и булочная для бизнеса (по цене булки 200р), и это все за счет "дома бизнес класса). У нас в районе люди попроще живут  :rofl: до прихода Ж21 и П10 так было по крайней мере.

4. Школы и сады уже забиты, сейчас по 6-7 первых классов где по 25-30 учеников. Ваша школа, которая пока на бумаге, не справится ибо сэкономят на ней и детском саду. Учитывайте это сразу. А ездить в хорошколу не сможете из-за пробок :pardon:

Ну и как обещал картинки

5a1ff3f594abc_.jpg

 

Ну и живописные виды, тут еще есть трубы хлебзавода, для понимания местности

5a1ff56e62fcb_8.jpg

 

5a1ff577ece4b_14.jpg

 

5a1ff5817bebd_jivo.jpg

 

Ах да, вброс продаванам и ботам Инграда, себестоимость строительства метра тысяч 100-120 (инфа от застроя, инсайд), остальное маржа жадных строителей. При цене 140-160 тысяч за метр и грамотной планировкой (1к - 40-50м, 2к - 60-70, 3к 70-90) разлетелось бы как пирожки, а так будет очередной объект типа Карамышевской 60 с припиской дом бизнес-класса.  Парируйте.

Обратите внимание

Чем дольше присутствую на этом форуме, тем больше убеждаюсь, что тут переписываются друг с другом боты, что-то друг другу доказывают, а на мнение реальных покупателей (дольщиков) им плевать... Пост выше тому доказательство)) Видимо, бот-противник вызывает на дуэль ботов-сторонников ЖК)) :rofl: При этом, если я как человек, уже вложивший деньги в данный проект, начну как-то аргументировать свой выбор, мне скажут "ага, ты бот, пытаешься продать!" - хоть договор ставь вместо аватараXD Хотя руки чешутся ответить, а то такое чувство, что предыдущий оратор только по Яндекс.картам знает район. Вот, например, про "магазинов нет" - так Пятерочка в двух минутах ходьбы (может, ее на панорамах улиц и не видно, но она там есть, в начале месяца точно работала). Плюс в новом ЖК действительно по-любому откроют что-то продуктовое на первых этажах...Не знаю, я даже не задумался о магазинах, когда покупал, все равно затариваться ездишь на машине раз в неделю, походить в ТЦ/за шмотками/в кино - тоже, а так мелочь можно хоть где купить. Про транспортную доступность странный пункт: сначала пишут, что все стоит, потом что метро построят как раз к сдаче ЖК, но "ветка бестолковая")) Ездил до ЖК на машине, да, ул. Живописная периодически стоит. Сам вообще жду метро, т.к. мне так быстрее будет до работы, если его построят. Но я сколько ни смотрел ЖК в этом районе, еще когда ничего не взял - везде по пути утром и вечером я попадаю в пробки, неизбежно, да и в других районах тоже, у офиса, увы, не строится ЖК) У самого есть ребенок, пока один, школьник - рядом хорошие школы расположены вполне, не переполнены на сегодняшний день (правда, началку я не смотрел), еще "школа Грефа" должна быть платная не особо далеко, посмотрим, какой там заломят ценник, плюс мне сказали, что в рамках реконструкции промзоны "Октябрьское поле" будут строить еще как минимум одну школу на 800 мест и детские сады (дет.сад и в ЖК будет, но нам не актуально). Про виды: ну, в рамках все той же реконструкции "Октябрьского поля", за Берзарина нафиг все снесут и будут отстраивать заново. Почему меня это не испугало: мне нравится именно этот район, хотел именно тут квартиру, но в Хорошевском везде стройки - "Поле", на Живописной, "Велтон-парк", на 3-й Хорошевской и т.д., плюс под реновацию куча домов, тут реально где ни купи - везде стройка под окном (я бы сказал, с реновацией в Москве скоро у всех будет стройка под окном :shok: ), а так я надеюсь, что за 2 года хотя бы часть промзоны реконструируют (подготовить площадки, сваи вбить и арматуру порезать должны успеть, я надеюсь, а это самые шумные работы, на мой взгляд, дальше рядом уже можно жить). Все вышесказанное относится ко мне лично, я квартиру уже взял в этом ЖК и не агитирую всех обязательно тоже тут покупать, вообще ни за что не агитирую, просто высказал свое мнение, как человек, который долго выбирал, где брать жилье именно в этом районе Москвы

 

Ну и живописные виды, тут еще есть трубы хлебзавода, для понимания местности

 

Трубы хлебзавода, который ужа давно снесли... Ну вы и лапоть... Вы наверное не знаете, что ЖК строят на месте этого хлебзавода? Воображение у вас хорошее, да вот только подготовились вы слабо - собрали воедино весь мусор, которые здесь написывают подобные вам мастера.

Трубы хлебзавода, который ужа давно снесли... Ну вы и лапоть... Вы наверное не знаете, что ЖК строят на месте этого хлебзавода? Воображение у вас хорошее, да вот только подготовились вы слабо - собрали воедино весь мусор, которые здесь написывают подобные вам мастера.

Чел писал: "тут еще есть трубы хлебзавода, для понимания местности"

Трубы хлебзавода, который ужа давно снесли... Ну вы и лапоть... Вы наверное не знаете, что ЖК строят на месте этого хлебзавода? Воображение у вас хорошее, да вот только подготовились вы слабо - собрали воедино весь мусор, которые здесь написывают подобные вам мастера.

Не мусор, а правду, которая режет глаза.
Через 20 дней после старта объявить о скидках - это "сильный маркетинговый ход" )))
И это уже обо всем говорит.
5 месяцев назад сменили топов, с такими решениями скоро и эти на выход пойдут.

Не мусор, а правду, которая режет глаза.
Через 20 дней после старта объявить о скидках - это "сильный маркетинговый ход" )))
И это уже обо всем говорит.
5 месяцев назад сменили топов, с такими решениями скоро и эти на выход пойдут.

 

Да оно и видно, как это режет глаза, особенно конкурентам ) 

Про вид на трубы снесенного хлебозавода смешно получилось))) Мощно сел в лужу)
А этот обиженка esr по всем форумам "Инграда" бегает, к нам в ветку НЧ тоже забегает, но все игнорируют. Не понимает человек, что с такими проблемами и обидами ему не на форумы, а к психиатру надо))

Вид из окна здесь будет вполне типичный, как для Москва, разве не так? Покупайте квартиру повыше этажом и будет вам счастье. На нижних этажах везде +/- одно и тоже. Сейчас куда не плюнь - то стройка, то перестройка.

Про трубы смешно - человек хотя-бы в вебки посмотрел, прежде чем этот бред выплескивать ))

Я смотрю у народа остыл интерес к объекту. Да и продаж по так наз. "нормальным ценам" не особо много - парочку квартир всего-лишь продали. Ажиотажа как такового нет. 

Я смотрю у народа остыл интерес к объекту. Да и продаж по так наз. "нормальным ценам" не особо много - парочку квартир всего-лишь продали. Ажиотажа как такового нет. 

А вы на основании чего такой вывод делайте, конкретно этого форума?) А то я, например, лично знаю купивших, мы общаемся в группе в Ватсаппе с будущими соседями, судя по количеству человек, продажи на уровне) Я этому рад, т.к. чем быстрей квартиры покупают - тем быстрей строят, не так давно вот сроки сдачи перенесли, решили сдать раньше на год - может, отчасти даже в связи с высоким спросом)

А вы на основании чего такой вывод делайте, конкретно этого форума?) А то я, например, лично знаю купивших, мы общаемся в группе в Ватсаппе с будущими соседями, судя по количеству человек, продажи на уровне) Я этому рад, т.к. чем быстрей квартиры покупают - тем быстрей строят, не так давно вот сроки сдачи перенесли, решили сдать раньше на год - может, отчасти даже в связи с высоким спросом)

 

И много вас. купивших? Человек 10 хотя-бы наберется? 

И много вас. купивших? Человек 10 хотя-бы наберется? 

В чате нас больше) Хотите лично убедиться - покупайте квартиру и присоединяйтесь к нам, познакомитесь с будущими соседями)

В чате нас больше) Хотите лично убедиться - покупайте квартиру и присоединяйтесь к нам, познакомитесь с будущими соседями)

 

нет уж, спасибо - слишком дорого ваш чатик стоит, обойдусь )

  • esr это нравится
Нет никакой группы. Какие 10 квартир.
Продажи стоят. + цены понижают
Месяц прошёл, можете сами заказать выписку.
  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов