условия покупки

Добрый день! Хотелось бы узнать как вообще лучше оформлять квартиру на покупку. Сразу 100% мы точно выложить не сможем и не сталкивались ни с ипотекой ни с рассрочкой. Кто как будет покупать? 

Добрый день! Хотелось бы узнать как вообще лучше оформлять квартиру на покупку. Сразу 100% мы точно выложить не сможем и не сталкивались ни с ипотекой ни с рассрочкой. Кто как будет покупать? 

На сайте написано что есть и рассрочка и ипотека, в зависимости от того как Вам удобно. Рассрочка обычно идет на 48 месяцев, а ипотеку хоть на 15-20 лет можно растянуть. И за ипотеку Вы переплачиваете процент, который даст Вам банк 

Объявления

Добрый день! знаю что было уже одно повышение цен но из-за того что только начал присматриваться к проекту не знаю начальной цены, которая была. Цена сильно выросла ( чтобы понимать какого роста цен стоит ждать в дальнейшем) ?

Добрый день! знаю что было уже одно повышение цен но из-за того что только начал присматриваться к проекту не знаю начальной цены, которая была. Цена сильно выросла ( чтобы понимать какого роста цен стоит ждать в дальнейшем) ?

Пока что не сильно студии всего не 35 тысяч выросли, но это нормально, если все же решитесь брать тут, то стоит поспешить, обещают еще одно повышение скоро 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На сайте написано что есть и рассрочка и ипотека, в зависимости от того как Вам удобно. Рассрочка обычно идет на 48 месяцев, а ипотеку хоть на 15-20 лет можно растянуть. И за ипотеку Вы переплачиваете процент, который даст Вам банк 

Ну, вообще ипотека даётся на срок до 25-30 лет (зависит от банка)

 

 

Добрый день! Хотелось бы узнать как вообще лучше оформлять квартиру на покупку. Сразу 100% мы точно выложить не сможем и не сталкивались ни с ипотекой ни с рассрочкой. Кто как будет покупать? 

Дело, конечно Ваше, если сможете за 48 месяцев найти все оставшиеся деньги, то пользуйтесь рассрочкой, а если нет, то остаётся только один вариант, это ипотека.

Некоторые создают кооперативы, но я не знаю, есть тут такое или нет…

Ну, вообще ипотека даётся на срок до 25-30 лет (зависит от банка)

 

 

Дело, конечно Ваше, если сможете за 48 месяцев найти все оставшиеся деньги, то пользуйтесь рассрочкой, а если нет, то остаётся только один вариант, это ипотека.

Некоторые создают кооперативы, но я не знаю, есть тут такое или нет…

Что-то я не слышал про кооперативы, я думал это уже давным давно в прошлом. Так сказать кануло влету вместе с перестройкой 

Обратите внимание

Что-то я не слышал про кооперативы, я думал это уже давным давно в прошлом. Так сказать кануло влету вместе с перестройкой 

Нет, сейчас есть такое до сих пор, читал как девушка писала, что с помощью кооператива купила квартиру. 

Нет, сейчас есть такое до сих пор, читал как девушка писала, что с помощью кооператива купила квартиру.

Прям back to U.S.S.R.)))) Можно по подробнее об этом узнать, что за кооперативы, и не очередное ли это мошенничество? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов