Отзывы ЖК Время

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Увидели недавно этот ЖК в сети, заинтересовал, решили собрать по нем информацию.

Может есть тут дольщики ожидающие своих квартир, хотелось бы узнать мнения, плюсы и минусы проекта и местности.

Будем признательны за любую инфу.

Сегодня узнал о новом проекте от Бэсткон. Я так понимаю это будет жк бизнес-класса на 273 квартиры и 154 м/м.

Предлагаю здесь делиться свежей и актуальной информацией. Кто-то уже был на этом объекте? По словам застройщика уже начали обустройство котлована. Есть ли уже офис продаж на объекте? 

Объявления

Увидели недавно этот ЖК в сети, заинтересовал, решили собрать по нем информацию.

Может есть тут дольщики ожидающие своих квартир, хотелось бы узнать мнения, плюсы и минусы проекта и местности.

Будем признательны за любую инфу.

Сама только недавно увидела и хотела узнать давно ли продажи открыты? понравился комплекс, особенно, что рядом прям у дома парк есть

Сама только недавно увидела и хотела узнать давно ли продажи открыты? понравился комплекс, особенно, что рядом прям у дома парк есть

 

Продажи открылись практически с самого начала строительства - в начале августа.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Что-то машиномест маловато на такое количество квартир. И смущает облицовка кирпичами. Будут отлетать.

Что-то машиномест маловато на такое количество квартир. И смущает облицовка кирпичами. Будут отлетать.

 

А их сейчас все равно мало кто покупает, я буду удивлен, если здесь все места раскупят. Намного выгодней держать машину на платной парковке.

Не понял про облицовку кирпичами - в смысле будут отлетать, из-за чего?

Обратите внимание
Облицовочные кирпичи. Сами в таком доме сейчас живем. Периодически отваливаются.

Облицовочные кирпичи. Сами в таком доме сейчас живем. Периодически отваливаются.

 

А вот и не правда - сейчас каждый второй кирпичный дом из облицовки и не отваливается ничего. А вы, если не секрет, в каком доме живете? Может на заре строительства по подобной технологии и были определенные косяки, ведь у нас криворуких Джамшутов хватает. По правильному этот кирпич приклеивается к профилям, а на стыках еще и раствором замазывается. Видел как по подобной конструкции кувалдой били, а ей хоть бы что!

Вообще дом 2008г. Может и косяки не знаю.

 Живу рядом. В 2-х минутах от стройки. Район родной с детства. Тоже смотрим этот дом. Кирпичи действительно могут отваливаться. Сами  в подобном живем. Для бизнес класса, как они себя позиционируют, действительно очень мало машиномест. Их раскупят. Могут и не жители купить если пустят в свободную продажу - с машиноместами напряженка в районе. Качество строительства большинства современных домов уступает качеству советского домостроения. Просмотрела много всяких домов. Внутри будут блоки... неужели они могут быть лучше чем кирпич - вот посмотрите соседний дом от Минобороны, там толстенные стены, потолки 270, широченные подоконники, нормальные лоджии, большие санузлы, тепло.Только вот там ничего не продается... А тут место да, неплохое, относительно тихое. И все... Плюсов больше нет. Окна бойницы через каждый шаг из алюминия это плюс? Что там с системой водоснабжения, поинтересуйтесь, из чего будет сделана? Коридоры шириной 150 и расположение квартир дверь в дверь как в хрущевках это тоже плюс? Попробуйте занести мебель в квартиру. В некоторых двушках грязная зона у входа пересекается с мокрой зоной двух санузлов и ничего с этим сделать нельзя. И еще много шедевров мысли архитектора. Кто где машины будет парковать если гостевой парковки у дома нет? Лишь бы построить повыше дом, нарезать побольше квартир, аж по 7 на этаже, и продать. Стилобат этот. Тут приличный грунт, можно было смело заглубляться на три этажа в землю, делать нормальный большой паркинг, сделать дом уютный камерный, соответствующий ритму жизни старой Преображенки (они, кстати, снесли ради этой стройки дом деревянный 1893 года постройки как раз на месте будущих офисов, а ведь могли бы отреставрировать и сделать его изюминкой этого комплекса), но нет - видим очередной кубический многоэтажный безликий монстр. Поинтересутесь еще размером будущей квртплаты. Пообещать-то можно одно, а потом окажется все совсем иначе.

Я так понимаю пост выше написан от балды - дом еще не успели построить, как от него уже будут отлетать кирпичи и отпадать стены... ну что за бредни? Еще улыбнуло по поводу парковок - здесь рядом куча частных парковок, потому здесь и нет надобности в большом кол-ве машиномест. Приведите пример хотя-бы одного жк, где раскупили все машиноместа? Дальше этот бред и не читал, противно читать этот потом больного сознания.

Что думаете по поводу дизайна фасада? Мне понравилось что предусмотрены ниши под кондиционеры, но минус в том, что они будут выделятся на фасаде как бородавки. Больше нравится когда эти корзины располагаются в предусмотренных нишах, которые их как-бы скрывают.

 

 

Прикрепленные изображения

  • 598853d259554.jpg

Раскуплены все машиноместа  в домах на Хромова 5, Малой Черкизовской 22. Не подскажите эти чудо машиноместа поблизости, которые можно было бы приобрести? А то мы который год пытаемся и что-то ничего дешевле 2,5 миллионов нет, да и вообще нет.

Раскуплены все машиноместа  в домах на Хромова 5, Малой Черкизовской 22. Не подскажите эти чудо машиноместа поблизости, которые можно было бы приобрести? А то мы который год пытаемся и что-то ничего дешевле 2,5 миллионов нет, да и вообще нет.

 

По 2,5 млн машиноместа я продают только в бизнесе и выше, а так обычно по 1,5 с небольшой погрешностью.

Я так понимаю пост выше написан от балды - дом еще не успели построить, как от него уже будут отлетать кирпичи и отпадать стены... ну что за бредни? Еще улыбнуло по поводу парковок - здесь рядом куча частных парковок, потому здесь и нет надобности в большом кол-ве машиномест. Приведите пример хотя-бы одного жк, где раскупили все машиноместа? Дальше этот бред и не читал, противно читать этот потом больного сознания.

 

Та нет, ну какие бородавки? Решетки сделаны в определенный местах и на ренендерах особо не выделяются из фасада т.к. тонированы под его цвет. Меня волнует другой вопрос - под каждой ли квартирой будет подобная решетка?

Ну так я и спрашиваю где поблизости есть машиноместа в продаже по 1,5 миллиона? Как только скажете где, так тут же иду смотреть и бронировать.

Ну так я и спрашиваю где поблизости есть машиноместа в продаже по 1,5 миллиона? Как только скажете где, так тут же иду смотреть и бронировать.

 

А чем вас платные парковки с помесячной оплатой не утраивают?

Я не вожу машину, но мужа чем-то не устраивают, видимо, тем же что и арендное жилье. Тут написали что надо привести пример хотя бы одного ЖК где раскуплены все машиноместа. Я привела. Мне же не сообщили адреса где реализуется большое количество машиномест.

Я не вожу машину, но мужа чем-то не устраивают, видимо, тем же что и арендное жилье. Тут написали что надо привести пример хотя бы одного ЖК где раскуплены все машиноместа. Я привела. Мне же не сообщили адреса где реализуется большое количество машиномест.

 

Да потому что там по сути нету охраны, она условная только. Также грязь, ладно если хоть она крытая будет.

Здравствуйте! Нравится этот ЖК, но смущают две вещи:

- почему башни (20-ти этажные секции 1 и 3) спроектированы впритык друг к другу?

- почему так неохотно раскупается последний этаж? Неужели будет что-то жужжать?

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов