Ход строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Строить говорят начали уже, в кроме слов есть какие то факты?

да вроде как в июне начали, за август еще новостей нет, камеры не нашел видимо нет

59a413baa8a61_31.jpg59a413c04f4b5_32.jpg59a413c475b0b_33.jpg

Начали то вроде не плохо

Объявления

http://dom-juventa.ru/about/progress/   новые фотки за август и сентябрь радуют.

Звонил им, сейчас уже 2ой этаж строят.

http://dom-juventa.ru/about/progress/   новые фотки за август и сентябрь радуют.

Звонил им, сейчас уже 2ой этаж строят.

когда успели???в начале августа еще ничего не было, похвально, что не стали кота за хвост тянуть Они наверное и цены подняли,не знаете?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

http://dom-juventa.ru/about/progress/   новые фотки за август и сентябрь радуют.

Звонил им, сейчас уже 2ой этаж строят.

Не подскажите,плана строительных работ у Вас нет случайно?

когда успели???в начале августа еще ничего не было, похвально, что не стали кота за хвост тянуть Они наверное и цены подняли,не знаете?

они цены вроде вообще не афишируют, так что рост или снижение нельзя отследить

Не подскажите,плана строительных работ у Вас нет случайно?

они цены вроде вообще не афишируют, так что рост или снижение нельзя отследить

Это нормально, они хотят что бы им звонили и они таким образом собирают телефоны потенциальных покупателей и звонят Вам потом каждый месяц, что бы спросить а не надумали ли, акции там и скидки предлагают

Обратите внимание

пока все так же второй этаж?

5a0bf46177d11_21.jpg5a0bf465000ee_22.jpg

пока все так же второй этаж?

 

Этои фотографиям уже больше месяца )

Этои фотографиям уже больше месяца )

Я так понимаю, что свежие фотографии за ноябрь месяц выложат вероятно только после окончания месяца

Мне не понятно,они пишут готовность дома 9% - это на текущий момент или на момент фотоотчета?

Я так понимаю, что свежие фотографии за ноябрь месяц выложат вероятно только после окончания месяца

Мне не понятно,они пишут готовность дома 9% - это на текущий момент или на момент фотоотчета?

 

На момент фотоотчета, конечно же. Сейчас есть отчет за ноябрь на сайте, готовность 14%

Кто знает как сейчас обстоят дела на стройплощадке, рабочие уже вышли? 

Кто знает как сейчас обстоят дела на стройплощадке, рабочие уже вышли? 

конечно,уже строят

есть фото,правда не актуальное уже,нового отчета нет еще

 

 

5a57abebcbb16_85.jpg

конечно,уже строят

есть фото,правда не актуальное уже,нового отчета нет еще

 

 

 

У Вас совсем какое-то старое фото, вот последние три фото с отчета

5a616297558af_91.jpg5a61629b5e3a6_92.jpg5a61629ee7c92_93.jpg

Добрый день! Котельная будет своя?

Добрый день! Котельная будет своя?

а там что подключиться не к кому будет,чтоб котельную строить собственную? домов то не много

Добрый день! Котельная будет своя?

не узнавал не подскажу,а это важно?

Кто-нибудь купил уже? Проверяли организацию на надежность? Малова-то инфы о них.

Кто-нибудь купил уже? Проверяли организацию на надежность? Малова-то инфы о них.

а как можно проверить организацию на надежность?тем более если это не именитая строительная компания

слушайте а как думаете вообще будут ли они ставить камеру на проект или нет?только отчеты?еще и без пояснений

слушайте а как думаете вообще будут ли они ставить камеру на проект или нет?только отчеты?еще и без пояснений

Я камер ждал,но думал на котловане то че ее ставить, но судя по тому как строят быстро а камер все еще нет, наверное их и  не будет

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов