Строительная готовность ЖК «Время»

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А меня здесь место более-чем устраивает - рядом есть все необходимое,а еще, что очень важно - метро в 10 минутах ходьбы.

Вот уже очередной месяц пролетел, а на стройплощадке все как-то без особых изменений

59d4e55f55515_131.jpg

Объявления Все объявления

Вот уже очередной месяц пролетел, а на стройплощадке все как-то без особых изменений
59d4e55f55515_131.jpg

Все это начинается уже настораживать. Уже и цены повысили, ничего не построив. Мне представители Бэсткона какое-то время назад говорили, что технику должны пригнать с другого объекта в Измайлово, но как и не было техники, так до сих пор и нет. Хотя в Измайлово срок сдачи позже, чем здесь, а они все ждут когда там освободятся экскаваторы. С кранами тоже также, будут ждать когда в Измайлово достроят объект?
Пригнали ещё один экскаватор
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Все это начинается уже настораживать. Уже и цены повысили, ничего не построив. Мне представители Бэсткона какое-то время назад говорили, что технику должны пригнать с другого объекта в Измайлово, но как и не было техники, так до сих пор и нет. Хотя в Измайлово срок сдачи позже, чем здесь, а они все ждут когда там освободятся экскаваторы. С кранами тоже также, будут ждать когда в Измайлово достроят объект?

 

Как повысили? На много? 

Все это начинается уже настораживать. Уже и цены повысили, ничего не построив. Мне представители Бэсткона какое-то время назад говорили, что технику должны пригнать с другого объекта в Измайлово, но как и не было техники, так до сих пор и нет. Хотя в Измайлово срок сдачи позже, чем здесь, а они все ждут когда там освободятся экскаваторы. С кранами тоже также, будут ждать когда в Измайлово достроят объект?

 

Так в Измайлово они не являются застройщиком, они там в роли продавца и гаранта выступают, а строит там Афина. С какого такого перепугу они там свою технику задействовали? 

Обратите внимание
Я написал только то, что сказал сотрудник Бэсткона. Какое они имеют отношение к Измайлово-не знаю

Я написал только то, что сказал сотрудник Бэсткона. Какое они имеют отношение к Измайлово-не знаю

 

Я зашел на форум Измайлово - там по этому поводу назревает скандал, даже на РЕН-ТВ репортаж показывали... очень странная ситуация.

Я зашел на форум Измайлово - там по этому поводу назревает скандал, даже на РЕН-ТВ репортаж показывали... очень странная ситуация.


Вчера посмотрела в росреестре, заключено 6 ДДУ по данномуЖК. По - моему это очень мало. Люди боятся пока вкладывать деньги в этот объект. Хотя на стройплощадке оживление

Вчера посмотрела в росреестре, заключено 6 ДДУ по данномуЖК. По - моему это очень мало. Люди боятся пока вкладывать деньги в этот объект. Хотя на стройплощадке оживление

Наталья, на сайте росреестра неправильные данные. Данные туда заносятся с большим опозданием, кроме того, отображаются только те ДДУ, которые оформлены с помощью ипотеки. Если хотите реальную информацию, то нужно будет взять платную выписку 

Вчера посмотрела в росреестре, заключено 6 ДДУ по данномуЖК. По - моему это очень мало. Люди боятся пока вкладывать деньги в этот объект. Хотя на стройплощадке оживление

 

Продажи не так давно стартовали, к тому-же вы наверное смотрели только ипотечные договора. Да и рынок сейчас сильно перенасыщен новостройками, хорошо что вообще покупают.

Что-то никакой активности на стройке сегодня нет. И за 2 месяца так и не вырыли котлован.Странно это всё  :unknw:

Что-то никакой активности на стройке сегодня нет. И за 2 месяца так и не вырыли котлован.Странно это всё  :unknw:

 

Действительно странно. Но по камере видно, что следы на снегу от машин новые, значит кто-то заезжал.

Цикл постройки монолитного дома примерно 2 года. Поэтому 1 кв. 2019 уже из области фантастики. В лучшем случае, если начнут активно строить к 3-му кв. 2019 могут сдать в эксплуатацию.

А здесь будут рыть котлован, или на бетонной подушке строить будут? Сейчас что-то совсем не понятно что же будет строится, дело очень медленно движется.

Кто-то узнавал, что в настоящее время происходит на площадке? Какой-то сарай посреди поставили и что-то заливают бетоном по краям)

Кто-то узнавал, что в настоящее время происходит на площадке? Какой-то сарай посреди поставили и что-то заливают бетоном по краям)

 

Бетоном там еще ничего не заливают, там же грязь вокруг, а сарай этот что-то типо склада, а установлен он на плитах.

Бетоном там еще ничего не заливают, там же грязь вокруг, а сарай этот что-то типо склада, а установлен он на плитах

Это не сарай и не склад - это установка по водопонижению. На участке необходима откачка грунтовых вод т.к. они здесь очень близко. Об этом уже говорили.

Это не сарай и не склад - это установка по водопонижению. На участке необходима откачка грунтовых вод т.к. они здесь очень близко. Об этом уже говорили.

Мне не понятно, как будут котлован копать. Под установкой?

Мне не понятно, как будут котлован копать. Под установкой?

 

Откачают воду, уберут установку и начнут копать.

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов