Удешевление проектов от ПИК

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Хоть я и другого объекта, но все равно выскажусь. Петр Лефорт, вот интересная история, Вы по всем форумам ПИКа писали гадости и порочили репутацию застройщика, всех уверяли, что будут наливные полы и крашенные стены, однако совсем недавно сами же признали, что ничего такого нет, однако написали это только на форуме Вандер парка, хотя должны были бы это написать на всех форумах, где Вы лили на Пик грязь 

 

 

Спасибо Mrs Diamond за этот актуальный вопрос. Ваши хозяева в ГК ПИК видимо не сообщили что эту тему лучше не поднимать и что проект жилого комплекса - Петр I, который изначально было удешевлен до самых дешевых материалов и отделки, сейчас спешно пересмотрен. 

Пересмотрен под давлением дольщиков, которые донесли преступное, непорядочное и просто лицемерное поведение застройщика до каждого из потенциальных дольщиков и жильцов. 

 

Я могу только выразить уважение застройщику за этот единственно верный шаг, и в знак благодарности эту тему больше не поднимать. 

 

А вот в подтверждение того, что и бетонный пол и грязные крашеные стены планировались у нас изначально, можете посмотреть ниже. Совет будущим дольщикам - всегда отстаивать свои законные интересы и не давать "вытирать об себя ноги".. 

Крашеные стены и пилоны. Наливной бетон на полу. 

MOP_old.jpg

 

Наливной бетон. 

POL.jpg

 

Выписка от застройщика.

MOP - pol.png

Спасибо Mrs Diamond за этот актуальный вопрос. Ваши хозяева в ГК ПИК видимо не сообщили что эту тему лучше не поднимать и что проект жилого комплекса - Петр I, который изначально было удешевлен до самых дешевых материалов и отделки, сейчас спешно пересмотрен.
Пересмотрен под давлением дольщиков, которые донесли преступное, непорядочное и просто лицемерное поведение застройщика до каждого из потенциальных дольщиков и жильцов.

Я могу только выразить уважение застройщику за этот единственно верный шаг, и в знак благодарности эту тему больше не поднимать.

А вот в подтверждение того, что и бетонный пол и грязные крашеные стены планировались у нас изначально, можете посмотреть ниже. Совет будущим дольщикам - всегда отстаивать свои законные интересы и не давать "вытирать об себя ноги"..
Крашеные стены и пилоны. Наливной бетон на полу.

Что за бред вы продолжаете нести, пик изначально планировал только плитку, о чем вам и сообщал, но вы верещали на всех ветках, что вам сделают бетонные полы и крашеные стены. Уму непостижима ваша тупость и непробиваемость. Вы фейкомет, который лживо и нагло разбрасывает недостоверные сведения и ничуть этого не гнушается. Как вам совесть только позволяет творить такое?
Да и еще, вы орали что избавитесь от квартиры, если вам поставят лифты щлз, лифты стоят, а вы бежите на перегонки в свою квартирку и не думаете расставаться с ней. Все ваши слова - ложь от начала и до конца.

Объявления

Спасибо Mrs Diamond за этот актуальный вопрос. Ваши хозяева в ГК ПИК

И кстати, посмотрите, что сделали ваши хозяева из мргрупп, которые впарили людям эконом под видом и по цене бизнеса. Вот жулики так жулики, а вы их защищаете с пеной у рта.

 

 

Спасибо Mrs Diamond за этот актуальный вопрос. Ваши хозяева в ГК ПИК видимо не сообщили что эту тему лучше не поднимать и что проект жилого комплекса - Петр I, который изначально было удешевлен до самых дешевых материалов и отделки, сейчас спешно пересмотрен.
Пересмотрен под давлением дольщиков, которые донесли преступное, непорядочное и просто лицемерное поведение застройщика до каждого из потенциальных дольщиков и жильцов.

Я могу только выразить уважение застройщику за этот единственно верный шаг, и в знак благодарности эту тему больше не поднимать.

А вот в подтверждение того, что и бетонный пол и грязные крашеные стены планировались у нас изначально, можете посмотреть ниже. Совет будущим дольщикам - всегда отстаивать свои законные интересы и не давать "вытирать об себя ноги"..
Крашеные стены и пилоны. Наливной бетон на полу.

Крашенные стены и наливные полы были лишь в Вашем воспаленном воображении, ПИК изначально не собирался ничего подобного делать, поэтому имейте смелость признаться, что Вы намерено вводили людей в заблуждение

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Крашенные стены и наливные полы были лишь в Вашем воспаленном воображении, ПИК изначально не собирался ничего подобного делать, поэтому имейте смелость признаться, что Вы намерено вводили людей в заблуждение

Я рад что вы снова залогинилились, не поленитесь прочитать выписку от застройщика по отделочным материалам в сообщении выше.

Запроектированный бетонный пол, линейка Micro Terrafloor.
При этом можете насладится ещё одним живым фото этой модели и продолжать закапывать себя ещё глубже..

Прикрепленные изображения

  • 4152887A-29C7-42BC-940E-2337751DECB4.jpeg

Я рад что вы снова залогинилились, не поленитесь прочитать выписку от застройщика по отделочным материалам в сообщении выше.

Запроектированный бетонный пол, линейка Micro Terrafloor.
При этом можете насладится ещё одним живым фото этой модели и продолжать закапывать себя ещё глубже..

Говорить можно все что угодно, но важен конечный результат, в котором нет ни крашенных стен, ни наливных полов. Не стоило столько поливать грязью застройщика, который в итоге делает приличную отделку

Обратите внимание

Не вижу ничего плохого в наливных полах, это же не шлифованный бетон. Внешне наливной пол выглядит даже лучше плитки. Плитка имеет свойство трескаться, отходить от основания, с наливным полом такого не случится никогда.

 

 

Не вижу ничего плохого в наливных полах, это же не шлифованный бетон. Внешне наливной пол выглядит даже лучше плитки. Плитка имеет свойство трескаться, отходить от основания, с наливным полом такого не случится никогда.

Да наливные полы, и по качеству и по внешнему виду не уступают если полы из плитки, но людей почему то это пугает, видимо по своему не знанию люди услышав только о наливных полах приходят в ужас. Но тут будет плитка, поэтому не вижу смысла это здесь обсуждать

От Пика нет никакого удешевления, у меня квартира в первой очереди Одинцово 1, квартиру уже получила, косяков практически не было, отличная внутренняя отделка в Мопах и входных группах, все сделали очень красиво и качественно. Так что все разговоры об удешевлении, это всего лишь разговоры, не более того и в этом убедиться каждый дольщик, после осмотра своего жилья. Не верьте никому, полагайтесь только на свое мнение и на опыт реальных дольщиков

От Пика нет никакого удешевления, у меня квартира в первой очереди Одинцово 1, квартиру уже получила, косяков практически не было, отличная внутренняя отделка в Мопах и входных группах, все сделали очень красиво и качественно. Так что все разговоры об удешевлении, это всего лишь разговоры, не более того и в этом убедиться каждый дольщик, после осмотра своего жилья. Не верьте никому, полагайтесь только на свое мнение и на опыт реальных дольщиков

Я бы как раз Вам бы и не доверяла, Ваши посты это какие-то хвалебные оды ПИКу, но на самом деле с ним не всё так хорошо, как Вы говорите...

Я бы как раз Вам бы и не доверяла, Ваши посты это какие-то хвалебные оды ПИКу, но на самом деле с ним не всё так хорошо, как Вы говорите...

Люди делятся своим личным опытом с Пиком, при чем тут хвалебные оды? Вот Вы не покупали квартиру у Пика, зато больше всех поливаете его грязью, не странно ли? Уж лучше жить в доме с Щербинскими лифтами, чем ждать окончание стройки десятилетиями, вон сколько у Урбана пострадало дольщиков, зато нам такое не грозит

В корпусе 1.1 и 1.2 OTIS REGEN

Удешевление это не только лифты, строят дома с огромными нарушениями, видимо экономят даже на стройматериалах. Вон со вторыми корпусами проблемы возникли, Госкомиссия выявила нарушение, и сейчас Пик мам ставят доп усиление, плит перекрытий. 

А на чем эти дома строятся? забыли? Этот ЖК для тех кто хочет побыстрее на тот свет!

А на чем эти дома строятся? забыли? Этот ЖК для тех кто хочет побыстрее на тот свет!

Как на чем? на песке грунт который в саляре убрал песка засыпали правда слой не большой , так на 5 -10-20 этаже вам не всё равно какой грунт ?больше вреда с мкада и горьковки выхдопов надует Ну не картошку же там будете сажать?

А на чем эти дома строятся? забыли? Этот ЖК для тех кто хочет побыстрее на тот свет!

С чего вы это взяли? Вы думаете, что кому то хочется брать на себя такую ответственность? Не дурите! Все дома строятся в соответствии с установленными стандартами и нормами. Все стройки сейчас проверяются и допускать строительство потенциально опасного объекта никто не будет. Мы не в 90-х живём.

С чего вы это взяли? Вы думаете, что кому то хочется брать на себя такую ответственность? Не дурите! Все дома строятся в соответствии с установленными стандартами и нормами. Все стройки сейчас проверяются и допускать строительство потенциально опасного объекта никто не будет. Мы не в 90-х живём.

Ну да конечно, если уже сейчас начали усиление, это о чем то да говорит, то что грунт тут плохой, это изначально было известно, просто многие не верили, теперь вот и начало все вылазить. Как в таких домах жить люди собираются, вообще не понятно.

Проект дорогой только при подписании договора купли-продажи. По факту дома строят, экономя буквально на всем. Вы просто поинтересуйтесь у менеджера материалы каких фирм они используют в квартир "под ключ"! Все самого низкого качества, ламинат больше двух лет точно не проживет, пойдет пузырями после первой влажной уборки!

Проект дорогой только при подписании договора купли-продажи. По факту дома строят, экономя буквально на всем. Вы просто поинтересуйтесь у менеджера материалы каких фирм они используют в квартир "под ключ"! Все самого низкого качества, ламинат больше двух лет точно не проживет, пойдет пузырями после первой влажной уборки!


Все материалы соответствуют жилью класса Комфорт , если у вас есть возможность- покупайте бизнес класс. Там у вас будет паркет и материалы будут другого качества.

Требовать нормального качества за деньги, которые  люди отдают за квартиры ( а это, замечу, не три копейки, а миллионы) — абсолютно нормально! И никогда я не поверю, что застройщик все в нашу пользу делает, а стремится сэкономить везде, где есть возможность! Я в эти сказки не верю, взрослая уже девочка, знаете ли..

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов