Можно ли доверять ПИКУ?

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго дня всем. Не для кого не секрет, какие слухи в последнее время ходят вокруг этой компании, думаю такой поворот дела, случился именно из-за того, что Пик выкупил Мортон, видимо не рассчитал свои силы, а страдают, как обычно дольщики, при чем это отражается не только на бывших Мортонских дольщиках , а на всех. Смотрите, теперь Пик выкупил еще один проект у зятя экс мэра Киева, как думаете, чем это грозит всем дольщикам, какие еще сюрпризы их ждут? 

59a7ad4326d89_.png

А нам то какое дело до покупок ПИКа? Ну купил, молодец, значит у него есть на это средства. Как это может отразиться на дольщиках даже не представляю. Наоборот мне кажется это хороший знак и лишний раз подтверждает, что у ПИКа стабильное финансовое положение.

Объявления Все объявления

А нам то какое дело до покупок ПИКа? Ну купил, молодец, значит у него есть на это средства. Как это может отразиться на дольщиках даже не представляю. Наоборот мне кажется это хороший знак и лишний раз подтверждает, что у ПИКа стабильное финансовое положение.


У пика кредитная нагрузка выше годового оборота. А сейчас этот пузырь еще больше надулся.

У пика кредитная нагрузка выше годового оборота. А сейчас этот пузырь еще больше надулся.

Очередное бла бла бла, более устойчивого финансового положения, как у Пика сейчас наврятли найдешь, он крепко стоит на ногах. Я считаю, что у Пика можно без опасения покупать жилье, так как у них даже по срокам нет задержек, ни то что долгостроев 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Очередное бла бла бла, более устойчивого финансового положения, как у Пика сейчас наврятли найдешь, он крепко стоит на ногах. Я считаю, что у Пика можно без опасения покупать жилье, так как у них даже по срокам нет задержек, ни то что долгостроев 

 Тебе привели конкретный факт говорящий что компания на грани. А у тебя аргумент "я считаю потому что покавырялась в носу и решила"

Очередное бла бла бла, более устойчивого финансового положения, как у Пика сейчас наврятли найдешь, он крепко стоит на ногах. Я считаю, что у Пика можно без опасения покупать жилье, так как у них даже по срокам нет задержек, ни то что долгостроев 

 Есть доказательств по финансовому положения ПИКа?

Обратите внимание

 Тебе привели конкретный факт говорящий что компания на грани. А у тебя аргумент "я считаю потому что покавырялась в носу и решила"

Что значит на грани? Где Вы выкладывали факты? На всех стройках Пика большая активность и нет задержек по срокам, если уж Вы делаете такие громкие заявления, то предоставляйте тому доказательства. А то получается, пустая болтовня

Что значит на грани? Где Вы выкладывали факты? На всех стройках Пика большая активность и нет задержек по срокам, если уж Вы делаете такие громкие заявления, то предоставляйте тому доказательства. А то получается, пустая болтовня

Пиковскому БОТУ:

Задержек по срокам много. Например на мортоновских обьектах которые были почти готовы и пику нужно просто "подьезды покрасить" пик перенес сроки от полугода до годо. Замечу дома были готовы и подведены комуникации. Например готовые дома северного задержали. Путилково на год. Да и свои обьекты пик постоянно задерживает. И то что иногда он раньше срока здает как маршала захарова, общей картины не меняет. 

Пик работает в убыток. по последним данным больше 2ярдов в минус ушел. я бы побоялся покупать здесь. 

Читайте новости.

ПИК верно сдвинул все сроки.Северный строится быстро.Ехал там в выходные.За год все практически подняли ввысь.
Не забывайте про "простой"при перепродаже.Есть же форсмажорные обстоятельства.ПИК обещал выполнить обязательства перед дольщиками.И Он это сделает.
Отчетность у ПИКа прозрачная.Все выкладывает и не скрывает.Запугать хотели?Не получится(((

Пиковскому БОТУ:

Задержек по срокам много. Например на мортоновских обьектах которые были почти готовы и пику нужно просто "подьезды покрасить" пик перенес сроки от полугода до годо. Замечу дома были готовы и подведены комуникации. Например готовые дома северного задержали. Путилково на год. Да и свои обьекты пик постоянно задерживает. И то что иногда он раньше срока здает как маршала захарова, общей картины не меняет. 

Ну не только Маршала Захарова они сдали досрочно, Варшавку так же на три месяца раньше сдали, остальные ЖК сдают строго в срок, Мортонские объекты не в счет, так как там Мортон строил и есть огромные отставания от графика. 

 

Пик работает в убыток. по последним данным больше 2ярдов в минус ушел. я бы побоялся покупать здесь. 

Читайте новости.

Ха ха ха, да работает в убыток и покупает 164 га у метро Саларьево в НМ. ПИК только набирает обороты, у них много новых объектов, что то совсем не похоже на увядающую компанию на грани банкротства. Настоящий бред пишите. 

Добавлю .ЛСР продажи упали на 30% с января по июль.Лидер Инвест в третий раз меняет руководство.ЦБ копает под Промсвязьбанк(группа ПСН)
Список можно продолжать.
Хорош уже триндеть.
Нормальный застройщик.

Пик работает в убыток. по последним данным больше 2ярдов в минус ушел. я бы побоялся покупать здесь. 

Читайте новости.

Кто боится, тот в принципе не покупает квартиры в новостройках, да еще на котловане, в основном берут вторичку, но не у каждого есть такая возможность. Если не верите ПИКу, Ваше дело, но многие ему доверяют, так как он заработал не плохую репутацию на рынке недвижимости. 

Две компании на 3 буквы.

1995...........МММ (владелец СЕРГЕЙ)

2017...........ПИК (владелец СЕРГЕЙ)

 

Две компании на 3 буквы.

1995...........МММ (владелец СЕРГЕЙ)

2017...........ПИК (владелец СЕРГЕЙ)

И? дальше что?

И? дальше что?

две быстроразвивающиеся компании

О чем спор вообще не понятно, тот кто не доверяет Пику, никогда не станет покупать у него квартиру, тем же, кому он внушает доверие, с легкостью совершать с ними сделку, никто не к чему не принуждает, все делают свой выбор осознано. 

Я о Пик не могу сказать ничего плохого, он строит доступное жилье, приличного качества, а то что ПИК, как и все другие застройщики немного приукрашивают свои ЖК, так к этому уже давно пора привыкнуть, еще не один ЖК не был построен не одним застройщиком, точь в точь, как и обещали, везде есть свои нюансы, главное, что они придерживаются генплана и до конца строят все свои объекты.

Компания не придерживается ген. плана, не уважает дольщиков и вносит изменения в проект застройки на момент 80% готовности домов.

В конкретном примере на ЖК Петр 1 - вместо 6 жилых корпусов - ПИК, полностью перекроив ген. план, впихнул 14 домов, на той же территории. Я не знаю, как можно доверять компании, которая настолько лицемерно и двулично кидает своих клиентов.

https://pronovostroy...-жк-петр-i-faq/

Вам уже написали.ПИК никого не кидает.Напомню,ПИК приобрел земли Мортона.В Петре был утвержден только 1 и3 корпус.И принята ПД.То есть старая рекламная картинка ушла в "топку".Дальше ПИК работает со своими архитекторами и дизайнерами Просчитывает свои плюсы.Вас об этом НИКТО НЕ ОБЯЗАН оповещать.Ваши дома построят по ПД Мортона.Только и всего.И так ПИК сделал в нескольких проектах.Это его законное право.
Вы что?Еще кому то разрешаете пользоваться тем,что Ваше по закону?
Доверять ПИКу можно .Пора бы перестать кидать на все форумы свои сноски и ссылки.Вы ж поняли давно,это неинтересно остальным людям.Отвращение именно к Петру Вы точно здесь получили.
Это форум АП и все хотят обсуждать проблемы именно АП
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов