Можно ли доверять ПИКУ?

  • Назад
  • Страница 27 из 30
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

У Пика за последний год, долги возросли в 20 раз, не думаю, что это как то благоприятно отразиться на Компании, тем более новый закон, который запрещает использовать деньги дольщиков в строительстве, тоже не благоприятно скажется на Пике. Уже начались проблемы, уже идут срывы по срокам на нескольких объектах. Как бы его объекты не превратились в долгострои.

Специалист по долгам сначала должен русский язык выучить, а потом рассуждать.....

И как раз по новому закону все строительство ведется теперь на деньги взятые в долг у банка.... Отсюда и рост заемных средств...

ДБ (с)

Объявления

10 рублей зря тролям платят..

за пургу 3 р достаточно

Если местные болоболы сразу заводят свою песню про 10 рублей - значит задела их новость... значит правда...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Людям здравым, на нытье десятирублевых троллей, абсолютно все равно. Переход застройщиков на Эскроу счета ведет к росту долговой нагрузке всех компаний, работающих в этом бизнесе. Все новые проекты уже строятся по проектному финансированию. Долговая нагрузка продолжит расти - это есть факт, и так будет, пока не начнут сдаваться объекты, построенные с использованием Эскроу счетов. 

 

Про 3 рубля за пургу - поддерживаю. Десятку только за пост по делу, а вот за ОТИСы в АП надо выйти с ходатайством о премии местным троллям!

Людям здравым, на нытье десятирублевых троллей, абсолютно все равно. Переход застройщиков на Эскроу счета ведет к росту долговой нагрузке всех компаний, работающих в этом бизнесе. Все новые проекты уже строятся по проектному финансированию. Долговая нагрузка продолжит расти - это есть факт, и так будет, пока не начнут сдаваться объекты, построенные с использованием Эскроу счетов. 

 

Про 3 рубля за пургу - поддерживаю. Десятку только за пост по делу, а вот за ОТИСы в АП надо выйти с ходатайством о премии местным троллям!

Вы хотите сказать, что эксроу может негативно сказаться на строительной индустрии? Или что?

Обратите внимание

Вы хотите сказать, что эксроу может негативно сказаться на строительной индустрии? Или что?

Я хочу сказать, что введение системы расчетов с использованием эскроу счетов неизбежно приведет к изменению в финансовой отчетности застройщиков. Проектное финансирование есть ни что иное, как заемные деньги, отсюда и рост долговой нагрузки застройщиков.

Как нововведение скажется на строительной индустрии в целом - покажет время. 

Я хочу сказать, что введение системы расчетов с использованием эскроу счетов неизбежно приведет к изменению в финансовой отчетности застройщиков. Проектное финансирование есть ни что иное, как заемные деньги, отсюда и рост долговой нагрузки застройщиков.

Как нововведение скажется на строительной индустрии в целом - покажет время. 

Согласен, это покажет только время... Единственное, что меня радует, что больше не будет людей, которые останутся без денег и квартир!

Согласен, это покажет только время... Единственное, что меня радует, что больше не будет людей, которые останутся без денег и квартир!

Да, вернут деньги, а что дальше? За эту сумму нормальную квартиру не купишь? Придётся опять вложиться в новую новостройку и ждать несколько лет! Кто оплатит два-три года потерянного времени?

Да, вернут деньги, а что дальше? За эту сумму нормальную квартиру не купишь? Придётся опять вложиться в новую новостройку и ждать несколько лет! Кто оплатит два-три года потерянного времени?

 

Это лучше, чем если вернут 0, как сейчас.

Это лучше, чем если вернут 0, как сейчас.

Тут я согласна, сейчас очень много людей остаются и без денег и без квартиры. Они мечтают просто вернуть свои деньги! 

Это лучше, чем если вернут 0, как сейчас.

В любом случае все это к нам и нашему ЖК отношения не имеет,

В любом случае все это к нам и нашему ЖК отношения не имеет,

Да, эксроу тут не будет. Я конечно понимаю, что ПИК с вероятностью 99% процентов сдаст комплекс, но всё равно дополнительние гарантии иметь было бы неплохо! 

Да, эксроу тут не будет. Я конечно понимаю, что ПИК с вероятностью 99% процентов сдаст комплекс, но всё равно дополнительние гарантии иметь было бы неплохо! 

Хотите эксроу тогда берите в новых комплексах, которые недавно начались строиться! 

http://www.moscow-po...a_na_piku31028/ Видели новую статью про ПИК? Даже если они достроят этот ЖК, откуда уверенность, что этот участок они получили законным путем? Начнутся еще какие-нибудь проблемы с регистрацией квартиры. У них и раньше много проблем было, но так статью почитать, где многое вместе собрано, то кажется, что они держатся в сфере недвижимости только потому, что у них где-то связи имеются.

 Видели новую статью про ПИК? Даже если они достроят этот ЖК, откуда уверенность, что этот участок они получили законным путем? Начнутся еще какие-нибудь проблемы с регистрацией квартиры. У них и раньше много проблем было, но так статью почитать, где многое вместе собрано, то кажется, что они держатся в сфере недвижимости только потому, что у них где-то связи имеются.

То, что у них хорошая крыша, в этом нет никаких сомнений, иначе бы они давным бы давно ко дну пошли, но видимо из за таких надежных связей до сих пор на плаву. Но сколько веревочка не вьется, конец все равно будет.

То, что у них хорошая крыша, в этом нет никаких сомнений, иначе бы они давным бы давно ко дну пошли, но видимо из за таких надежных связей до сих пор на плаву. Но сколько веревочка не вьется, конец все равно будет.

Вопрос когда? Может завтра, может через месяц, год. Это напрягает, уж очень много недовольных ПИКом

А еще больше всего напрягает, что у Пика по всем последним объектам пошли задержки по срокам, например Измайловский 11, Одинцово 1, и это только те объекты, которые сразу пришли на ум, если помониторить, думаю наберется еще порядок новостроек, где идут задержки.

А еще больше всего напрягает, что у Пика по всем последним объектам пошли задержки по срокам, например Измайловский 11, Одинцово 1, и это только те объекты, которые сразу пришли на ум, если помониторить, думаю наберется еще порядок новостроек, где идут задержки.

Добавьте Столичные Поляны и Полярная 25

Да, да ...очень напрягает)))))

последний корпус достраивают, в остальных во всю идет отделка, коммуникации, паркинг..

Бедные троллли спасть не могут)))

  • Назад
  • Страница 27 из 30
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов