Можно ли доверять ПИКУ?

  • Назад
  • Страница 30 из 30
  • 28
  • 29
  • 30

Что нормального? Вы внутри были? Видели отделку МОПов? Какие лифты поставили? Сделали отделку фасадов?

Внутри был в шоуруме, На мой взгляд все вполне прилично .

Лифты поставят Щербинку , как уже писал в другом посте не вижу в этом проблемы. Т.к 8 лет живу в доме где два лифта этого производителя прекрасно справляются со своей функцией в 17 этажном доме. В данном жк 2 лифта на 10 этажную секцию. По этому как будущий житель не вижу проблем. Жду ключи ))

Все нормально!
Были.Видели.Все в цене.
Не устривает - проходите мимо! "Остров фантазий" совсем недалеко. Будут там и МОПы, и лифты, и фасады, и цены в 600 млн. Вы хоть относительно представляете себе как выглядят 600 млн.руб. наличными?
Еще вопросы будут?

Так какие лифты стоят?

Объявления

Так какие лифты стоят?

Вроде как Щербинка. Но одно время была информация про Отисы.

Вроде как Щербинка. Но одно время была информация про Отисы.

У них постоянно меняются планы по этому поводу! Точно узнать можно будет, когда комплекс сдадут! 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Если почитать о том, что творит ПИК вместе со своей обнаглевшей УК после сдачи домов, то доверия к ним ноль. Они умудряются продавать места на придомовой уличной парковке, умудряются брать деньги с жильцов, за право попасть на общий балкон для установки там кондея, они срубают деньги буквально за все, такого хапугу еще поискать нужно.

Если почитать о том, что творит ПИК вместе со своей обнаглевшей УК после сдачи домов, то доверия к ним ноль. Они умудряются продавать места на придомовой уличной парковке, умудряются брать деньги с жильцов, за право попасть на общий балкон для установки там кондея, они срубают деньги буквально за все, такого хапугу еще поискать нужно.

Вранье это все от конкурентов

Обратите внимание

Вранье это все от конкурентов

это все правда, ксожалению! Ещё и прибавились задержки сжачи домов по всем адресам, и это ежп до пандемии и остановки строек...

это все правда, ксожалению! Ещё и прибавились задержки сжачи домов по всем адресам, и это ежп до пандемии и остановки строек...

Задержки были ест и будут у всех. Почему-то когда у того же ПИКа или Самолёта раньше дом сдан, то об этом молчат. А задержали, так под каждым кустом надо об этом на....ть

Задержки были ест и будут у всех. Почему-то когда у того же ПИКа или Самолёта раньше дом сдан, то об этом молчат. А задержали, так под каждым кустом надо об этом на....ть

Когда это было то? Ну сдал один ЖК раньше, а потом 10 задержал, разве это показатель? Тем более в последнее время ПИК все объекты сдает с задержкой, это уже в норму у него вошло. То же самое и с качеством, если раньше он сдавал нормальные дома и среди них попадались проблемные, то теперь практически все дома у них проблемные, так как качеству не уделяется никакого внимания. 

Когда это было то? Ну сдал один ЖК раньше, а потом 10 задержал, разве это показатель? Тем более в последнее время ПИК все объекты сдает с задержкой, это уже в норму у него вошло. То же самое и с качеством, если раньше он сдавал нормальные дома и среди них попадались проблемные, то теперь практически все дома у них проблемные, так как качеству не уделяется никакого внимания. 

Вот она упёртая "коммерческая" позиция))) "ПИК плохой-не берите у ПИКа. Я говорю- плохой, значит плохой. Забудьте всё хорошее! Я сказала считать его плохим, значит так надо!" Кому-то))))

Вот она упёртая "коммерческая" позиция))) "ПИК плохой-не берите у ПИКа. Я говорю- плохой, значит плохой. Забудьте всё хорошее! Я сказала считать его плохим, значит так надо!" Кому-то))))

У меня не однозначное отношение к этому застройщику, с одной стороны они строят и сдают всегда, с другой качество у них часто хромает...

  • Назад
  • Страница 30 из 30
  • 28
  • 29
  • 30
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов