Отделка Входных групп и Мопов

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вы же взрослый человек и прекрасно понимаете, что разговор здесь не в расцветке стен. Странно, что никого из покупателей не волнует этот вопрос, вроде не малые деньги платите, а какие будут Мопы и Входные группы, Вас не интересует. Вы прямо находка для застройщика, что построит, то и возьмем))) 

А что для вас принципиально в МОП и входных группах? Комплектация их известна, в том числе и в ПД. Вы ищете входные в мраморе или что? Что для вас принципиального в МОП  (уже понятно, что не расцветка)? Уточните свои критерии, пожалуйста.

Вы же взрослый человек и прекрасно понимаете, что разговор здесь не в расцветке стен. Странно, что никого из покупателей не волнует этот вопрос, вроде не малые деньги платите, а какие будут Мопы и Входные группы, Вас не интересует. Вы прямо находка для застройщика, что построит, то и возьмем))) 

А о чем разговор? Написано же, что будет дизайнерский проект. Полагаю, что в общем стиле с архитектурой ЖК, лично я каких-то конкретных пожеланий на этот счет не имею. К счастью, ковры сейчас не стелят. 

Объявления

А о чем разговор? Написано же, что будет дизайнерский проект. Полагаю, что в общем стиле с архитектурой ЖК, лично я каких-то конкретных пожеланий на этот счет не имею. К счастью, ковры сейчас не стелят. 

И вас устраивает, то что написано, что будет дизайнерский проект? Мне кажется, люди которые вкладывают деньги в проект, должны наперед знать, чего им стоит ожидать и за что они платят свои деньги. 

И вас устраивает, то что написано, что будет дизайнерский проект? Мне кажется, люди которые вкладывают деньги в проект, должны наперед знать, чего им стоит ожидать и за что они платят свои деньги. 

Какого цвета стены в холле и какие люстры перед лифтом мне не суть важно, честное слово. Расчитываю на общий стиль. Да и скоро узнаем. Как утвердят проект, то рендеры опубликуют.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А что для вас принципиально в МОП и входных группах? Комплектация их известна, в том числе и в ПД. Вы ищете входные в мраморе или что? Что для вас принципиального в МОП  (уже понятно, что не расцветка)? Уточните свои критерии, пожалуйста.

Интересен сам дизайн и отделочные материалы, которые будут использоваться при отделке, если это плитка, то какого производителя, все это должно быть четко прописано

 

Какого цвета стены в холле и какие люстры перед лифтом мне не суть важно, честное слово. Расчитываю на общий стиль. Да и скоро узнаем. Как утвердят проект, то рендеры опубликуют.

Так здесь даже общий стиль не известен, вот о чем и говорят, что утвердят, то Вы и примите.  

Интересен сам дизайн и отделочные материалы, которые будут использоваться при отделке, если это плитка, то какого производителя, все это должно быть четко прописано.

 

Так здесь даже общий стиль не известен, вот о чем и говорят, что утвердят, то Вы и примите.  

 

Вы знаете, если для вас принципиально знать производителя плитки перед лифтом, то конечно вам этот ЖК не подходит. Ну или подождать когда дизайн проект утвердят.  

Обратите внимание

 

Так здесь даже общий стиль не известен, вот о чем и говорят, что утвердят, то Вы и примите.  

Почему не известен? Вы в офисе были? Такие вещи говорите, что как-будто первый раз о ЖК узнали. Даже кто застройщик не знаете...

Эх, странно конечно, что в нынешнее время люди которые вкладывают свои деньги в этот объект, такие наивные и что им вполне достаточно, обещаний на словах, обычно люди более ответственно подходят к выбору жилья, ведь не каждый рискнет, отдать деньги за кота в мешке

Эх, странно конечно, что в нынешнее время люди которые вкладывают свои деньги в этот объект, такие наивные и что им вполне достаточно, обещаний на словах, обычно люди более ответственно подходят к выбору жилья, ведь не каждый рискнет, отдать деньги за кота в мешке

Что делать.  В готовом всегда дороже. В то, что рисуют в рекламе в итоге оказывается совсем не таким )) Новостройка, сэр! Посмотрела что делал и делает Шатер в других своих ЖК, очень даже понравилось. 

Что делать.  В готовом всегда дороже. В то, что рисуют в рекламе в итоге оказывается совсем не таким )) Новостройка, сэр! Посмотрела что делал и делает Шатер в других своих ЖК, очень даже понравилось. 

Ну а можно и нам посмотреть на то, что делал на других объектах шатер? Но это в любом случае не правильно, без согласованной отделки Входных групп и мопов продавать не должны, потому что человек должен видеть и знать за что платит деньги, а если Вы заранее со всем согласны то Увы, таких как Вы единицы 

Ну а можно и нам посмотреть на то, что делал на других объектах шатер? Но это в любом случае не правильно, без согласованной отделки Входных групп и мопов продавать не должны, потому что человек должен видеть и знать за что платит деньги, а если Вы заранее со всем согласны то Увы, таких как Вы единицы 

Можно, разумеется. Заходите на официальные сайты объектов и смотрите. 

 

Я тоже считаю, что вообще-то желательно все и вся от материалов до инфраструктуры прописывать в ДДУ по всему ЖК, а не только по квартире. Но, к сожалению, к такому мы еще не пришли. Поэтому продают даже квартиры с отделкой без информации, что же за отделка-то будет  (ПИК, например, так начал продавать Столичные поляны). А что тут говорить про МОП. 

И представьте себе покупают )

Я вообще не понимаю, к чему тут такое бурное обсуждение развели. Кому принципиально, какой цвет стен будет в подъезде и живет по фен-шую, ждите окончания строительства и покупайте уже, когда все увидите, пощупаете и потрогаете. Я, например, с трудом вспомню, какие стены сейчас у  меня в подъезде, ибо времени любоваться на всю эту произведень у меня нет. Полагаю, у большинства людей так же. Мы ж не в отеле, чтоб спускаться в лобби, релаксировать и обстановкой вокруг любоваться. Да и от бизнес класса неприятных "сюрпризов" в оформлении ждать не приходится. Чай не эконом

Да и от бизнес класса неприятных "сюрпризов" в оформлении ждать не приходится. Чай не эконом

В жизни разные ситуации бывают, не лучший пример конечно, но достаточно вспомнить Одинбург. По началу он тоже позиционировался как бизнес класс, но в итоге люди получили максимум комфорт. Это так, информация для размышления

В жизни разные ситуации бывают, не лучший пример конечно, но достаточно вспомнить Одинбург. По началу он тоже позиционировался как бизнес класс, но в итоге люди получили максимум комфорт. Это так, информация для размышления

С такой позицией точно нужно брать уже либо вторичку, либо после ввода в эксплуатацию. Но это уже совсем другие деньги. 

С такой позицией точно нужно брать уже либо вторичку, либо после ввода в эксплуатацию. Но это уже совсем другие деньги. 

Ну Вы не совсем правы, у многих застройщиков еще до старта продаж есть утвержденный дизайн Мопов и Входных групп, и люди которые покупают на котловане, уже в курсе, что они получат, и  в случае не выполнения своих обязательств, они могут подать на застройщика в суд. 

Ну Вы не совсем правы, у многих застройщиков еще до старта продаж есть утвержденный дизайн Мопов и Входных групп, и люди которые покупают на котловане, уже в курсе, что они получат, и  в случае не выполнения своих обязательств, они могут подать на застройщика в суд. 

А многие ли застройщики это утвержденный дизайн в жизнь претворяют? Чтобы прям точь в  точь с картинки? И многие в суд подавали? Картинки это реклама и не более того, нигде в ДДУ нет ни слова о МОП или входных группах.  Да и доказать то, что изменение цвета стен перед лифтом является для вас существенным условием покупки квартиры никогда вы не сможете. Так что новостройка до сдачи - всегда полна сюрпризов )

А многие ли застройщики это утвержденный дизайн в жизнь претворяют? Чтобы прям точь в  точь с картинки? И многие в суд подавали? Картинки это реклама и не более того, нигде в ДДУ нет ни слова о МОП или входных группах.  Да и доказать то, что изменение цвета стен перед лифтом является для вас существенным условием покупки квартиры никогда вы не сможете. Так что новостройка до сдачи - всегда полна сюрпризов )

Ну мы еще в одной сройке завязаны. Там как раз дошла очередь до МОП. Скажем так выглядит в варианте "по мотивам" ))) Похоже, но не идентично) Сейчас все ждут еще и входные группы, насколько там совпадет.  Короче, если запариваться на это, то действительно лучше брать в готовом и нервы не тратить! Пришел -увидел -победил-купил. Но что осталось и за другие деньги! Зато сэкономил на коньяке/валерьянке.

Да не. Уж лучше рисковать, нервничать и прибухивать! Так куда интереснее.

Да не. Уж лучше рисковать, нервничать и прибухивать! Так куда интереснее.

Почему же, у кого есть финансовая возможность - покупают сразу вторичку. Правда, и там полно сюрпризов может всплыть. 

Ну я смотрю здесь не прибавляется не одного нового дольщика, значит на такой вариант клюют единицы, оно и понятно, вкладывать деньги, а то и влезать в ипотеку, для того, чтобы вложиться в такой сомнительный проект мало кто захочет 

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов