Летают самолеты над ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

ну я как бы там живу)) каширку слышу прекрасно, хотя там тоже лес) думаю чем выше живешь тем слышнее будет) а на счет самолетов не переживайте) привыкнете летают часто но на разных высотах)

Мы живем все таки в мегаполисе, дороги со всех сторон будут это понятно, внешние раздражители это то, от чего нам тут не скрыться, не в тайге же находимся. А то, что кашира и мкад рядом, так это же прекрасно в плане транспортной доступности. Хорошо, что наш ЖК не будет вдоль крупной автомагистрали, от мкада отделяет лес, а от каширы Развилка, так что я не вижу проблем. По крайне мере, ничего критичного, имхо  :hi:

Мы живем все таки в мегаполисе, дороги со всех сторон будут это понятно, внешние раздражители это то, от чего нам тут не скрыться, не в тайге же находимся. А то, что кашира и мкад рядом, так это же прекрасно в плане транспортной доступности. Хорошо, что наш ЖК не будет вдоль крупной автомагистрали, от мкада отделяет лес, а от каширы Развилка, так что я не вижу проблем. По крайне мере, ничего критичного, имхо  :hi:

Мы изначально смотрели место застройки ЖК и пришли к общему выводу, что дороги слышно не будет, по крайне мере навязчиво как и самолетов, а транспортная доступность не плохая, если учесть, что будет новая дорога.

Объявления Все объявления

Мы изначально смотрели место застройки ЖК и пришли к общему выводу, что дороги слышно не будет, по крайне мере навязчиво как и самолетов, а транспортная доступность не плохая, если учесть, что будет новая дорога.

А дорога точно будет?

Кстати, а для тех у кого машины нет, как выбираться с жк?)  только по 355 маршруту? или введут новый маршрут?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Кстати, а для тех у кого машины нет, как выбираться с жк?)  только по 355 маршруту? или введут новый маршрут?

Вроде бы 356 сейчас ходит до Домодедовской. Но я думаю должны ввести новые маршруты, потому что потребность в общественном транспорте возрастет. Это уже дело времени 

 

А дорога точно будет?

Дорогу обещают расширить до 4 полос, которая сейчас проходит в Развилке, я где-то даже видела план реконструкции дорог в Развилке. К сожалению уже не смогу вспомнить где, посмотрите в инете, думаю найдете его тоже

Вроде бы 356 сейчас ходит до Домодедовской. Но я думаю должны ввести новые маршруты, потому что потребность в общественном транспорте возрастет. Это уже дело времени 

 

Дорогу обещают расширить до 4 полос, которая сейчас проходит в Развилке, я где-то даже видела план реконструкции дорог в Развилке. К сожалению уже не смогу вспомнить где, посмотрите в инете, думаю найдете его тоже

Знаете на счет 356 маршрута... он проходит около дельфина. И вам до него надо дойти это минут 10-15. а мимо вас ходит маршрут 355 раз в пол часа или час. и 356к раз в час. Так что если не введут отдельный маршрут вам будет очень тяжко.

И вроде снова открылся 897 маршрут до метро марьино. Но как надолго не известно.

На счет дороге я видел этот ген. план, который по заверениям местной администрации должен выполнить "римский". Причем утверждение этого плана где-то до 21 года. 

И самые большие косяки этого плана.

 - Въезд сделать односторонним, где он сейчас и есть.

 - Выезд сделать через склады(заправка на каширке). 

 - Пересечение въезда и выезда будет кольцо около общежития. 

 - В гаражном кооперативе нет места на 4 полосы, значит там будет сужение. 

 - В деревнях, тоже нет места на 4 полосы.

 

Рекомендую сразу вам выбивать себе новый маршрут, я правда не знаю как это делать.

Обратите внимание

Я верю, что дорога новая будет, ну ведь не спроста везде об этом пишут и говорят.

Маршрут определять будем когда построят дома и сдавать будут, а то к тому времени мало ли что изменится и добавится, надеюсь)

Мне интересно узнать у местных жителей, есть ли различие между временами/частотой полетов самолетов в разное время года?

Зимой часто летают?

Мне интересно узнать у местных жителей, есть ли различие между временами/частотой полетов самолетов в разное время года?

Зимой часто летают?

проба  

проба  

самолеты летают в зависимости от ветра.

 

При западных ветрах самолеты тут не летают вообще - только на взлет - но это уже очень высоко и не слышно.

 

А при восточных ветрах идет глиссада посадочная в Домодедово..

 

Так что -как фишка (точнее ветер) ляжет (дунет)

 

 

Так что -как фишка (точнее ветер) ляжет (дунет)

Ну как я и думал, всё по розе ветров...

Над головой летать точно не будут..))

У меня есть знакомые, у которых дача в районе Внуково, причем расстояние до аэропорта еще ближе, чем у нас. Летом были у них на шашлыках на себе дискомфорта от шума не почувствовал, было слышно где-то там что-то летит, но ничего ужасного. А у них еще и огород на участке, вообще не парятся. Говорят давно уже не замечают самолетов, привыкли. Можно и сейчас поехать и послушать как там и что, смысл гадать  :unknw:

У меня есть знакомые, у которых дача в районе Внуково, причем расстояние до аэропорта еще ближе, чем у нас. Летом были у них на шашлыках на себе дискомфорта от шума не почувствовал, было слышно где-то там что-то летит, но ничего ужасного. А у них еще и огород на участке, вообще не парятся. Говорят давно уже не замечают самолетов, привыкли. Можно и сейчас поехать и послушать как там и что, смысл гадать  :unknw:

Да, многие привыкли уже и мы привыкнем, если по первости будет мешать, то потом свыкнемся...

Тоже мне проблема!=))

Да, многие привыкли уже и мы привыкнем, если по первости будет мешать, то потом свыкнемся...

Тоже мне проблема!=))

Я думаю, что надо весной съездить на стройку и посмотреть, послушать какие шумы или запахи неприятные есть, а там уже видно будет что делать или вообще ни чего не надо будет делать.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов