Описание ЖК «Южное Бунино»

• Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

у меня договор бронирования был заключен на 7 дней, включая 2 вых дня. Договор "Хитрый", платишь 25 тыс, так вот как я поняла, 20 тыс это за услуги подбора квартиры и 5 тыс за бронь. Я думаю, что вернули бы только 5 тыс. Говорили, что продлят на 2 дня (думали по ипотеке не успеем).

Вообще-то при ипотеке они продляют бронь, если, что...

Ну смотря на сколько вы  оплачиваете, берет на сутки - действует сутки и т.п., что за вопрос то) Можно продлить, если вы забронировали, но не купили, то не возвращают деньги естественно.

Понятно.

Господа , извиняюсь за глупые вопросы по поводу брони. При бронирование (резервирование) и подборе заключается соответствующий договор, где все указано. Просто бумаг много, а квартиры не каждый год покупаем.

Мы успели в срок провести сделку,продление нам не понадобилось)
Russian Design DistrictВидовые квартиры бизнес-класса.Спортивная инфрастурктура. Льготная ипотека. Сдача в 2022 г.
ЖК Акватория. 15 мин пешком до м. «Беломорская»Квартиры с отделкой от 16,2 млн.р. Ипотека от 3,1%. Последние видовые квартиры в продаже
МФК"Нахимов". В декабре повышение цен!Апартаменты бизнес-класса в 15 мин. от метро Профсоюзная. Выгода при покупке до 2,7 млн рублей!
Скидка до 1 189 000 ₽ЖК Большое Путилково. Рядом 4 станции метро. Берем на себя все платежи по ипотеке на полгода!
«Черная пятница» в «Зорге 9»Бизнес-класс на Ходынке от 8 млн рублей. 21 апартамент с выгодой до 1 млн только до 29 ноября!
Да,в договоре бронирования будет указана сама квартира (адрес,корпус,этаж и т.д.),окончательная стоимость квартиры и срок,до которого нужно подписать дду.

Господа , извиняюсь за глупые вопросы по поводу брони. При бронирование (резервирование) и подборе заключается соответствующий договор, где все указано. Просто бумаг много, а квартиры не каждый год покупаем.

Не переживайте, главное чтобы деньги были и тогда все бумаги оформят сами менеджеры.

Обратите внимание

Сегодня нашел две интересные статьи про наш ЖК:

ЖК «Южное Бунино» – максимально благоустроенный микрогород

http://newsroom.su/?p=79561

ЖК «Южное Бунино»: беспрецедентная стоимость жилья

http://mockvanews.ru...toimost-zhilya/

Мда уж, построен будет в чистом в поле, окружено частным сектором, до будущего метро Столбово пешком не дойти, хотя менеджер уверяет что есть дорога через ЖК Москвичка дороги там нет, СНТ все перекрыло.

Не выбрали мы этот проект. Не верится в обещания МИЦ.

Держите нас в курсе.

Каким обещаниям?

Если не секрет что выбрали взамен?

Какое метро Столбово, там же рядом метро Сосенки построят, пять минут пешком, до Южного Бунина...

Какое метро Столбово, там же рядом метро Сосенки построят, пять минут пешком, до Южного Бунина...

По вопросу метро:
1. Сосенки откроют дай Бог в 25(скорее 30 году). По удалённости от нашего ЖК в зависимости от будущей трассировки, на текущий момент пешком 2 км по дороге общего пользования :) в МИЦ утверждают, что все будет... Верим и ждём))
2. Столбово
На транспорте - 4 км.
Пешком - 1.5-2 км. По прямой, если сделают пешеходные дорожки (лично я в это не верю на данном этапе)
В плане доступности до метро все будет хорошо, но лет так через 10)
Конечная станция метро в г.Троицк запланировано на 2035 год, а станция Сосенки как раз входит в состав линии до г.Троицк
Если кого то расстроил, приношу свои извинения)

Держите нас в курсе.

О чем? Мы уже купили квартиру. Скоро будут ключи.

Если не секрет что выбрали взамен?

Внуково 2017.

Я живу здесь не далеко в пригороде Одинцово вот уже 17 лет. Внуково 2017 находиться  очень близко от трассы, ЖК стоит как то обособленно, ни какой инфраструктуры не предвидится, кому то нравиться, но я бы предпочел бы лучше Одинцово, чем этот ЖК

О чем? Мы уже купили квартиру. Скоро будут ключи.

Непременно продолжайте держать нас в курсе.

Про строительство ветки метро на Троицк 

Конечная станция метро в г.Троицк запланировано на 2035 год, а станция Сосенки как раз входит в состав линии до г.Троицк
Если кого то расстроил, приношу свои извинения)

Пока всё это построят, многие из нас уже успеют переехать из Южного бунино)

• Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов