Отзывы ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 3 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Все у них есть на объекте и планировки и те же цены, что сайте. Только с понедельника стоимость квартир подымают. Место хорошее и перспективное в развитии, цена быстро пойдет вверх. 

Так что подняли цены то в итоге или очередной маркетинговый ход?

Здесь будут дворы без машин

 

Ну потому что туда физически нельзя поставить машину. Но они не огорожены, машины будут ездить вокруг домов свободно.

Объявления Все объявления

Ещё как вариант можно предложить администрации своё название улицы для района ведь пока там всего лишь Проектируемый проезд №7032

59ddf87553e49_2.jpg

Ещё как вариант можно предложить администрации своё название улицы для района ведь пока там всего лишь Проектируемый проезд №7032

59ddf87553e49_2.jpg

 

И какой ваш будет вариант названия?))

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Ещё как вариант можно предложить администрации своё название улицы для района ведь пока там всего лишь Проектируемый проезд №7032

 

Ха... То, что вы видите на этой карте под названием "Проектируемый проезд №7032" - это в итоге будет не улица, а ДВЕ МАГИСТРАЛЬНЫЕ АВТОДОРОГИ: 4-6-полосная автодорога Киевское шоссе - Московский - Сосенки - Ямонтово, которая уже строится, и параллельно ей в этом же коридоре 10-полосная автомагистраль "Внуково-Остафьево-Щербинка", которая планируется на более позднее время, лет этак через 5-6.
 
Не позавидуешь тем, у кого окна на эту дорогу будут. Особенно близко к этой дороге на генплане стоят корпуса 1-2-3. Название ТАКОЙ "улицы" большого значения иметь уже не будет.
 
Застройщик, разумеется, не афиширует, что там в итоге будет 14 полос движения.

Ха... То, что вы видите на этой карте под названием "Проектируемый проезд №7032" - это в итоге будет не улица, а ДВЕ МАГИСТРАЛЬНЫЕ АВТОДОРОГИ: 4-6-полосная автодорога Киевское шоссе - Московский - Сосенки - Ямонтово, которая уже строится, и параллельно ей в этом же коридоре 10-полосная автомагистраль "Внуково-Остафьево-Щербинка", которая планируется на более позднее время, лет этак через 5-6.

Не позавидуешь тем, у кого окна на эту дорогу будут. Особенно близко к этой дороге на генплане стоят корпуса 1-2-3. Название ТАКОЙ "улицы" большого значения иметь уже не будет.
Застройщик, разумеется, не афиширует, что там в итоге будет 14 полос движения.

Ну улицы у нас в комплексе тоже будут, будет же вроде микропоселка. Там тоже конкурс на название будет как в ЖК Москвичка, они название бульвара выбрали сами.

Обратите внимание

 

Ха... То, что вы видите на этой карте под названием "Проектируемый проезд №7032" - это в итоге будет не улица, а ДВЕ МАГИСТРАЛЬНЫЕ АВТОДОРОГИ: 4-6-полосная автодорога Киевское шоссе - Московский - Сосенки - Ямонтово, которая уже строится, и параллельно ей в этом же коридоре 10-полосная автомагистраль "Внуково-Остафьево-Щербинка", которая планируется на более позднее время, лет этак через 5-6.
 
Не позавидуешь тем, у кого окна на эту дорогу будут. Особенно близко к этой дороге на генплане стоят корпуса 1-2-3. Название ТАКОЙ "улицы" большого значения иметь уже не будет.
 
Застройщик, разумеется, не афиширует, что там в итоге будет 14 полос движения.

 

Вот , кстати, интересно. Про дороги. Про строящуюся сейчас всё понятно, она отражена на генплане. А вот планируемая магистраль Внуково Остафьево где будет проложена???  Вторым этажом что ли? Нет, схему и план я видела, то, что она запроектирована параллельно строящейся дороги я тоже видела. Но, рядом ее класть просто физически негде. Т.к. с одной стороны частники, а с другой Бунино. Я была на месте будущего ЖК, там  нет места. Т.е. это надо либо частников сносить, либо будущие паркинги Бунино.

Вот , кстати, интересно. Про дороги. Про строящуюся сейчас всё понятно, она отражена на генплане. А вот планируемая магистраль Внуково Остафьево где будет проложена???  Вторым этажом что ли? Нет, схему и план я видела, то, что она запроектирована параллельно строящейся дороги я тоже видела. Но, рядом ее класть просто физически негде. Т.к. с одной стороны частники, а с другой Бунино. Я была на месте будущего ЖК, там  нет места. Т.е. это надо либо частников сносить, либо будущие паркинги Бунино.

Вот весь коридор между Ямонтово и ЖК Южное Бунино будет плотненько заполнен проезжими частями. Причем магистраль Внуково-Остафьево-Щербинка на ППТ показана МЕЖДУ дорогой Московский-Сосенки-Ямонтово и ЖК. То есть она будет еще ближе к ЖК, прямо по красным линиям. Это жесть. Небольшое утешение лишь в том, что магистраль Внуково-Остафьево-Щербинка будет полностью вводиться в строй не ранее чем лет этак через 15.

Вот весь коридор между Ямонтово и ЖК Южное Бунино будет плотненько заполнен проезжими частями. Причем магистраль Внуково-Остафьево-Щербинка на ППТ показана МЕЖДУ дорогой Московский-Сосенки-Ямонтово и ЖК. То есть она будет еще ближе к ЖК, прямо по красным линиям. Это жесть. Небольшое утешение лишь в том, что магистраль Внуково-Остафьево-Щербинка будет полностью вводиться в строй не ранее чем лет этак через 15.

 

А то что все эти дороги в планах расширить вас не радует?

Вот весь коридор между Ямонтово и ЖК Южное Бунино будет плотненько заполнен проезжими частями. Причем магистраль Внуково-Остафьево-Щербинка на ППТ показана МЕЖДУ дорогой Московский-Сосенки-Ямонтово и ЖК. То есть она будет еще ближе к ЖК, прямо по красным линиям. Это жесть. Небольшое утешение лишь в том, что магистраль Внуково-Остафьево-Щербинка будет полностью вводиться в строй не ранее чем лет этак через 15.

Да, я видела ППТ. Ну вот не уместится 6 полос в этот коридор, о чем я и говорю. Там от Московский-Сосенки-Ямонтово до ЖК метров 100-150. Там красные линии не то, что нарушаются, а просто исчезают. Учитывая, что хотя бы метров 50 надо оставить до жилья. Ну, поживем увидим. 

А то что все эти дороги в планах расширить вас не радует?

А кого может радовать 14 полос под окнами????

А кого может радовать 14 полос под окнами????

 

Да, заторов не будет. У вас, что все 14 полос под окном будут?

Да, заторов не будет. У вас, что все 14 полос под окном будут?

Если построится магистраль, то фактически да. Посмотрите генплан то. 2,3,4,5,6,7,10,11 корпуса очень близко. Даже 50 метров от жилья не остается. Дорогу правда отбивают паркинги, видимо к ним вплотную пройдет магистраль, но в них тоже машины.  Я в соседней теме про транспорт выложила ссылку, там вся сеть развития дорог Сосенки.

ЖК «Южное Бунино» - победитель премии RREF AWARDS 2017 в номинации «Доступное жилье»

ГК «МИЦ» присуждена победа в номинации «Репутация и доверие» премии RREF AWARDS

www.gk-mic.ru/news/

Миц выставил на продажу кленовые аллеи, студии от 1.9 млн. без отделки  :shok:

Миц выставил на продажу кленовые аллеи, студии от 1.9 млн. без отделки  :shok:

Да,я  вот тоже сейчас в раздумьях, что лучше выбрать.. Два не плохих комплекса, на начальном этапе... В Кленовых цены пониже, а здесь до Москвы ближе и от шоссе подальше...

Да,я  вот тоже сейчас в раздумьях, что лучше выбрать.. Два не плохих комплекса, на начальном этапе... В Кленовых цены пониже, а здесь до Москвы ближе и от шоссе подальше...

 

Там в кленовых обещают хорошую транспортную доступность лет так через 5, говорят метро проведут ближе

  • ulianya это нравится

Там в кленовых обещают хорошую транспортную доступность лет так через 5, говорят метро проведут ближе

В том то и дело, что там будет ближе, а здесь раньше, хотя от Сосенок, тоже  пешком можно добраться.

В том то и дело, что там будет ближе, а здесь раньше, хотя от Сосенок, тоже  пешком можно добраться.

 

В общем надо смотреть хочется ли жить в "муравейнике"

  • Назад
  • Страница 3 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов