Отзывы ЖК «Южное Бунино»

  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какая то странная история у проекта, сначала одно компания строила, теперь другая, так и не понятно какие будут цены и темпы.

Про старую историю не слышал, но на словах все не плохо. Нашёл генплан объекта.

 

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
Объявления

Крайне недовольна тем, что застройщиком будет МИЦ, у него нету успешных проектов с положительной репутацией, также не строил никогда садики и школы, а проект интересный, в раздумьях в общем.

  • vapedTit это нравится

Есть Ландыши который достраивают, если не сорвут сроки, то будет первым удачным проектом.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Крайне недовольна тем, что застройщиком будет МИЦ, у него нету успешных проектов с положительной репутацией, также не строил никогда садики и школы, а проект интересный, в раздумьях в общем.

Так не покупайте тогда тут жилье, если Вас не устраивает застройщик!Зачем вообще рассматривать объект?

Мда уж, построен будет в чистом в поле, окружено частным сектором, до будущего метро Столбово пешком не дойти, хотя менеджер уверяет что есть дорога через ЖК Москвичка дороги там нет, СНТ все перекрыло.

Обратите внимание

Я так понимаю улучшения транспортной ситуации ждать тут не стоит в ближайшем будущем?

Ни у кого нету нормально сфотканого макета комплекса? Я только такое фото нашел. Или это не он?

59c37be3c67ae_2.jpg

 

Крайне недовольна тем, что застройщиком будет МИЦ, у него нету успешных проектов с положительной репутацией, также не строил никогда садики и школы, а проект интересный, в раздумьях в общем.

Зачем вы врете?

в ЖК Зеленные аллеи школа построенная ГК МИЦ и на мой взгляд довольно не плохая по дизайну в виде замка и в ней учатся дети.

Зачем вы врете?

в ЖК Зеленные аллеи школа построенная ГК МИЦ и на мой взгляд довольно не плохая по дизайну в виде замка и в ней учатся дети.

 

Это всё? А теперь подсчитайте сколько у него всего проектом, Татьянин парк тоже с проблемами строил, также Ландыши.

Я конечно надеюсь, что тут будет все нормально.

МИЦ успешная компания и много хороших проектов, а также много конкурентов. Ну не удалось кому-то получить лакомый кусок земли, в результате выражение крайнего недовольства.

МИЦ успешная компания и много хороших проектов, а также много конкурентов. Ну не удалось кому-то получить лакомый кусок земли, в результате выражение крайнего недовольства.

 

Назовите три хороших проектов, которые были сданы в срок и не было недовольных дольщиков.

Назовите три хороших проектов, которые были сданы в срок и не было недовольных дольщиков.

А, что тут устраивать викторину. Ваш негативный настрой против застройщика виден с первых сообщений. Видите ли, нам не дали этот объект, мы будем обижаться и сеять негатив. Люди сами разберутся, что и как. А 2-3 недовольных дольщика на каждой стройке найдется. Главное у МИЦ все дома достраиваются, а не стоят годами, как у некоторых.

А, что тут устраивать викторину. Ваш негативный настрой против застройщика виден с первых сообщений. Видите ли, нам не дали этот объект, мы будем обижаться и сеять негатив. Люди сами разберутся, что и как. А 2-3 недовольных дольщика на каждой стройке найдется. Главное у МИЦ все дома достраиваются, а не стоят годами, как у некоторых.

 

Что значит: "нам не дали этот объект, мы будем обижаться и сеять негатив"?

Я вполне не негативна настроена, я планирую тут покупку, но только после того как выйдут на первый этаж. 

Назовите три хороших проектов, которые были сданы в срок и не было недовольных дольщиков.

Коммунарка.Павлино.Новоград Павлино

Что значит: "нам не дали этот объект, мы будем обижаться и сеять негатив"?

Я вполне не негативна настроена, я планирую тут покупку, но только после того как выйдут на первый этаж. 

Только вот цены тогда могут быть уже другие. И выбора квартир может не быть. Это вам не 2016 год.

Ни у кого нету нормально сфотканого макета комплекса? Я только такое фото нашел. Или это не он?

На сайте МИЦ есть общий вид в 3D

 

http://www.gk-mic.ru...bunino/genplan/

Я так понимаю улучшения транспортной ситуации ждать тут не стоит в ближайшем будущем?

Ну вы даете. Все как раз наоборот. У правительства Москвы грандиозные планы по строительству дорог и развитию транспорта в Новой Москве. Несколько дорог уже строят, прямо сейчас. Не поленитесь найти подробности в интернете. И метро Столбово уже строится. А через несколько лет - метро Сосенки. Сам ЖК стоит непосредственно на двух будущих магистральных дорогах - М3-Сосенки-Ямонтово и Внуково-Остафьево-Щербинка, первая из них уже строится, вторая (более широкая) пока только в планах, плюс за поселком Президент пройдет третья магистральная дорога МКАД-Коммунарка-Остафьево. До обоих станций метро будет 2 км не по прямой, это 3-4 остановки транспортом.

 

Это вам не Московская область, где действительно никаких перспектив.

Был на об'екте. Заявоенных цен и планировок нет. Замануха. Менеджер сообщил, что руководство номится с этим проектом как курица с яйцом. На месте показали планировки. Ничего интересного. Сейчас в продаже корпуса с видом на многоуровневые парковки. Грозили повышением цен. Для старта продаж цены не низкие...вообщем....место хорошее, более ничего. После того как оставили номер телефона (обычно оставлял другой) мне через 3-4 дня позвонил какой-то представитель от левого застройщика и пробивал на предмет покупки квартиры. В совпадения не верю.

Был на об'екте. Заявоенных цен и планировок нет. Замануха. Менеджер сообщил, что руководство номится с этим проектом как курица с яйцом. На месте показали планировки. Ничего интересного. Сейчас в продаже корпуса с видом на многоуровневые парковки. Грозили повышением цен. Для старта продаж цены не низкие...вообщем....место хорошее, более ничего

А мне в центральном офисе МИЦ показали и планировки, и цены, причем все как заявлено на их сайте. Вид из окон вовсе не на многоуровневые парковки, а на двор и на проезды между домами. Цены считаю вполне неплохими для Новой Москвы, такого места и такого проекта. Не 25-этажные кубические коробки ПИКа. Повышение цен обещают с понедельника...

  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов