Отзывы ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 6 из 36
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Очень сложно воспринимать, грубость, неконпитентнось и явное раздражение по другому)))))) Я то же работала с людьми в сфере продаж и не по наслышке знаю, что это такое, и как сильно устаёшь от людей, но это твоя работа и будь добр выполняй Ее хорошо. И не смотря не на что, мы всё-таки купили квартиру, Спасибо хорошим ценам)))))

 

Сколько заплатили за отзыв?

А я всё таки везучий человек, и ДДУ быстро получали и приветливый человек попался, наверное потому что рано утром пришла  :rofl:

Не много интересных цифр:
S = 56 га - уникальный и очень живописный ландшафт. 
> 5000 машиномест, в том числе и в многоуровневых паркингах. 
35 минут на автомобиле или 60 минут на метро до центра Москвы. 
5-10 минут ходьбы до крупных торговых центров и социально-культурных объектов. 
3 типа домов и 3 типа отделки. 
2 школы и 3 детских сада. 
2 станции метро в шаговой доступности.

Объявления Все объявления

Сколько заплатили за отзыв?
А я всё таки везучий человек, и ДДУ быстро получали и приветливый человек попался, наверное потому что рано утром пришла :rofl:

А над чем вы смеётесь, не очень понятно ...
А какая разница во сколько вы пришли ? Менеджера назначили после подписания договора бронирования , вы его не сами выбираете . И подписывать ДДУ вы приходите к нему же .

Сколько заплатили за отзыв?

А я всё таки везучий человек, и ДДУ быстро получали и приветливый человек попался, наверное потому что рано утром пришла  :rofl:

А здесь наверное всем заплатили. Судя по Вашим супер положительным отзывам, только Вас обошли стороной((((( Ну Вы старайтесь, может заметят

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А здесь наверное всем заплатили. Судя по Вашим супер положительным отзывам, только Вас обошли стороной((((( Ну Вы старайтесь, может заметят

 

Если бы читали форум внимательно, то тут не только у меня одной всё приветливо прошло.

А над чем вы смеётесь, не очень понятно ...
А какая разница во сколько вы пришли ? Менеджера назначили после подписания договора бронирования , вы его не сами выбираете . И подписывать ДДУ вы приходите к нему же .

 

С утра у людей лучше настроение, а к вечеру устают и морально и физически, вот почему важно во сколько пришли.

А над чем вы смеётесь, не очень понятно ...
А какая разница во сколько вы пришли ? Менеджера назначили после подписания договора бронирования , вы его не сами выбираете . И подписывать ДДУ вы приходите к нему же .

Странно, менеджер один, с которым договор бронирования подписывали,  мой постоянно на стройке дежурит. А ДДУ в центральном офисе подписывают. У меня так было.

Обратите внимание

Если бы читали форум внимательно, то тут не только у меня одной всё приветливо прошло.

 

С утра у людей лучше настроение, а к вечеру устают и морально и физически, вот почему важно во сколько пришли.

Возможно, от настроения менеджера. Но мне повезло, очень приветливые сотрудники попались, хотя в главный офис приезжал вечером...

ps: У меня обычно с утра плохое настроение, но это так, к слову....

Странно, менеджер один, с которым договор бронирования подписывали,  мой постоянно на стройке дежурит. А ДДУ в центральном офисе подписывают. У меня так было.


Договор бронирования подписывали с менеджером с объекта , а сделку ведёт другой менеджер . С объекта девочка была приветливой , отвечала на вопросы , конечно тоже были нюансы , а именно менеджер по сделке удивила . Я с ней и до подписания ДДУ общалась , в этом и странность , она даже не удосужилась обьяснить , что и как делать , прислать инструкцию или обьяснить устно . Благо банк за неё сделал это ,а на мой вопрос : « Что делать дальше?», очень удивилась : «а вы не в курсе?» Вопрос , откуда ?))) Наверно я каждый день покупаю квартиры по ДДУ.

Договор бронирования подписывали с менеджером с объекта , а сделку ведёт другой менеджер . С объекта девочка была приветливой , отвечала на вопросы , конечно тоже были нюансы , а именно менеджер по сделке удивила . Я с ней и до подписания ДДУ общалась , в этом и странность , она даже не удосужилась обьяснить , что и как делать , прислать инструкцию или обьяснить устно . Благо банк за неё сделал это ,а на мой вопрос : « Что делать дальше?», очень удивилась : «а вы не в курсе?» Вопрос , откуда ?))) Наверно я каждый день покупаю квартиры по ДДУ.

я так думаю, у Вас была " прекрасный" менеджер по сделке Надежда, описание в точ про нее)))

я так думаю, у Вас была " прекрасный" менеджер по сделке Надежда, описание в точ про нее)))

Я тоже через Надежду подписывал ДДУ, и ничего особенного негативного сказать не могу. Наоборот, мне пошли навстречу по ряду важных для меня технических моментов. А бронировал с другим менеджером, которая бывает и на объекте, и в центральном офисе.

я так думаю, у Вас была " прекрасный" менеджер по сделке Надежда, описание в точ про нее)))


Она самая )))) вам тоже «повезло» с ней?)

Я тоже через Надежду подписывал ДДУ, и ничего особенного негативного сказать не могу. Наоборот, мне пошли навстречу по ряду важных для меня технических моментов. А бронировал с другим менеджером, которая бывает и на объекте, и в центральном офисе.

Может с мужчинами она себя по другому ведёт ?)

Это точно .. мы подписали ДДУ, конечно от подписания договора в холле , мы тоже обалдели) очередь у нотариуса , хотя могли бы и заранее дать образцы документов , которые необходимы . Разговаривала сквозь зубы , на вопросы не отвечала . Надеюсь больше с этим менеджером не придётся встречаться . Ждём теперь окончания строительства )

дду на какую компанию оформляют

дду на какую компанию оформляют

На ООО Московский ипотечный центр МИЦ

 

В Южном Бунино, тоже транспортная доступность будет хорошая, когда дома построят. Прямой выезд на Калужку и две станции метро в Столбово и в Сосенках.

 

Я в курсе про это, наш на первом месте при выборе, на втором Москвичка и т.д.

  • Somers это нравится

Интересно, а есть ли информация о том , что будет построено возле ЖК Южное Бунино, ну например, спортивные сооружения или культурно массовые центры, ТЦ?

Интересно, а есть ли информация о том , что будет построено возле ЖК Южное Бунино, ну например, спортивные сооружения или культурно массовые центры, ТЦ?

 

Вроде многое из этого сам застройщик обещает построить, наполеоновские планы конечно!

У застройщика есть хороший проект ЖК Кленовые Аллеи, там все соответствует срокам. А еще  там есть варианты квартир с террасами))).

У застройщика есть хороший проект ЖК Кленовые Аллеи, там все соответствует срокам. А еще  там есть варианты квартир с террасами))).

 

А чем этот проект, то хуже?

Вроде многое из этого сам застройщик обещает построить, наполеоновские планы конечно!


откуда такая информация. Про инфраструктуру доп (кроме садов и школ) никакой информации нет. Там просто негде вокруг частники. Только если дальше но там речка и лесок.

А чем этот проект, то хуже?

Видимо тот продаётся хуже.

  • Назад
  • Страница 6 из 36
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов