Отзывы ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 8 из 36
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Тогда почему они указывают адрес Ямонтово? К чему вся эта путаница?

Наверно потому, что вся стройка и офис продаж находятся рядом с д. Ямонтово. А земля и фактический адрес участка поселение Сосенское, д. Столбово.

Вопрос по бронированию квартир: 1) насколько по сроку действует бронь ,      2) возвращаются ли деньги после истечения срока брони, 3) можно ли продлить бронь.

 

Ну смотря на сколько вы  оплачиваете, берет на сутки - действует сутки и т.п., что за вопрос то) Можно продлить, если вы забронировали, но не купили, то не возвращают деньги естественно.

Объявления Все объявления

Вопрос по бронированию квартир: 1) насколько по сроку действует бронь ,      2) возвращаются ли деньги после истечения срока брони, 3) можно ли продлить бронь.

у меня договор бронирования был заключен на 7 дней, включая 2 вых дня. Договор "Хитрый", платишь 25 тыс, так вот как я поняла, 20 тыс это за услуги подбора квартиры и 5 тыс за бронь. Я думаю, что вернули бы только 5 тыс. Говорили, что продлят на 2 дня (думали по ипотеке не успеем).

у меня договор бронирования был заключен на 7 дней, включая 2 вых дня. Договор "Хитрый", платишь 25 тыс, так вот как я поняла, 20 тыс это за услуги подбора квартиры и 5 тыс за бронь. Я думаю, что вернули бы только 5 тыс. Говорили, что продлят на 2 дня (думали по ипотеке не успеем).

Вообще-то при ипотеке они продляют бронь, если, что...

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ну смотря на сколько вы  оплачиваете, берет на сутки - действует сутки и т.п., что за вопрос то) Можно продлить, если вы забронировали, но не купили, то не возвращают деньги естественно.

Понятно.

Господа , извиняюсь за глупые вопросы по поводу брони. При бронирование (резервирование) и подборе заключается соответствующий договор, где все указано. Просто бумаг много, а квартиры не каждый год покупаем.

Обратите внимание
Мы успели в срок провести сделку,продление нам не понадобилось)
Да,в договоре бронирования будет указана сама квартира (адрес,корпус,этаж и т.д.),окончательная стоимость квартиры и срок,до которого нужно подписать дду.

Господа , извиняюсь за глупые вопросы по поводу брони. При бронирование (резервирование) и подборе заключается соответствующий договор, где все указано. Просто бумаг много, а квартиры не каждый год покупаем.

Не переживайте, главное чтобы деньги были и тогда все бумаги оформят сами менеджеры.

Как вам такой сервис по бронированию квартир МИЦ? http://potrebiteli.r...yuschij-oplatu-

  • Somers это нравится

Очень удобно звонить в МИЦ-недвижимость (8 985 230 43 39). Менеджеры находятся на объекте, всегда на связи. Первая консультация - ёмкая, всё по делу и интеллигентно. 

Очень удобно звонить в МИЦ-недвижимость (8 985 230 43 39). Менеджеры находятся на объекте, всегда на связи. Первая консультация - ёмкая, всё по делу и интеллигентно. 

Не знаю, не смог дозвониться в пятницу.

Как вам такой сервис по бронированию квартир МИЦ? http://potrebiteli.r...yuschij-oplatu-

Очень удобный сервис!))

Как вам такой сервис по бронированию квартир МИЦ? http://potrebiteli.r...yuschij-oplatu-

Что ж, удобный сервис, можно сразу в офисе перевести деньги за бронь. Когда я покупал квартиру, такого не было. Растут, молодцы!

5a5f8f3c581df_44.jpg

 

Фото котлована 5 корпуса сделано 08.01.18. 

5 корпус – это 12-14 – этажное здание, 5 - секционное. Деформационным швом разделено на 2 блока. Фундамент –  монолитная железобетонная (бетон марки W8) плита толщиной 500 мм (под 12-тиэтажные секции) и 600 мм (под 14- ти этажные секции). Под плитой выполняется подготовка (см. на фото) из бетона В7,5 толщиной 100 мм. В данный момент рабочие начинают гидро-изолирование 100 мм бетонного основания.

5a5f950116876_551.jpg

 

Для сравнения. Сегодня уже на 60% выполнено изолирование основы под монолитную железобетонную плиту толщиной 500 - 600 мм, которая будет основой фундамента 5 корпуса.

 

Для сравнения. Сегодня уже на 60% выполнено изолирование основы под монолитную железобетонную плиту толщиной 500 - 600 мм, которая будет основой фундамента 5 корпуса.

А вы можете назвать подрядчика который занимается строительством 5 корпуса?

А вы можете назвать подрядчика который занимается строительством 5 корпуса?

В тендере на сайте МИЦ генподрядчики:

- по Корпусу №4: ООО "СК КРОНА"
- по Корпусу №5: ООО "РДА-Строй"

Только у Кроны есть свой сайт, с перечнем объектов которые строили.

Не знаю где они что то вовремя сдали , а в зеленых аллеях полный швах. Обещали во второй очереди подземки , похоже не будет. Дом 2.2 сдача июль 17 не сдан до сих пор . Зато манагеры душки . Посмотрим в суде , как будут юристы компании игнорить.

Не знаю где они что то вовремя сдали , а в зеленых аллеях полный швах. Обещали во второй очереди подземки , похоже не будет. Дом 2.2 сдача июль 17 не сдан до сих пор . Зато манагеры душки . Посмотрим в суде , как будут юристы компании игнорить.

А другие объекты МИЦа изучали, перед тем как писать, о том, что он ничего во время не сдал?

  • Назад
  • Страница 8 из 36
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов