Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 102 из 132
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед

В 4-5 местах плохо закрепили, а где без косяков работают? А гарантия, Мосстройнадзор, которые по закону должны проверять каждый этап работ и требовать исправления от застройщика. Начнут ставить плитку, исправят. 

Меня не волнует где работают без косяков, я тут собираюсь жить, а не где-то, странные разговоры у вас.

Сразу надо по человечески делать!

Надоели косяки.

Объявления

Меня не волнует где работают без косяков, я тут собираюсь жить, а не где-то, странные разговоры у вас.

Сразу надо по человечески делать!

Ничего странного нет, от рукожопого работника никто не застрахован. Странно другое, Вы собираетесь жить в этом доме, но ничего не предпринимаете для того, что бы этот косяк исправили. А рассуждать о том, что надо все сразу делать по человечески, это ни о чем!

Ничего странного нет, от рукожопого работника никто не застрахован. Странно другое, Вы собираетесь жить в этом доме, но ничего не предпринимаете для того, что бы этот косяк исправили. А рассуждать о том, что надо все сразу делать по человечески, это ни о чем!

Мне что самому идти прикручивать?

Я поднимаю шумиху хотя бы на форуме и его явно мониторит застройщик.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Мне что самому идти прикручивать?

Я поднимаю шумиху хотя бы на форуме и его явно мониторит застройщик.

Да не надо самому ничего прикручивать)))

Просто напишите претензию в МИЦ и Стройнадзор, что бы исправили.

А на форуме шуметь, все равно, что в форточку кричать.

Много лишних разговоров... смысл тут один, дом все время строится еле еле еще и с косяками. Причем косяков не было бы, еслиб делали все вовремя и в темпе. Самые отстающие всегда были 2 и 7 корпуса, сейчас 2-й показательно строят с хорошей скоростью, 7-ой корпус как обычно еле еле движется. Видно, что делают маленькими частями для отмашки.Один подрядчик на 6 и 7 корпусах, весь на 6-ом и работает.

С 12 мая типа возобновили работы, почти 2 месяца прошло и никаких заметных сдвигов. По последней инициативной встрече с руководством МИЦ было объявлено о завершении строительства 1 очереди в июле. Завершением не пахнет, снова обманы. Инициативные дольщики  уже подписывают коллективный иск в суд и собираются привлечь телевидение с показом всех документов проверок, нарушений, записей встреч с руководством и прочего. По кленовым аллеям уже привлекали телевидение и подавали иск. Теперь и у дольщиков Бунино терпение лопнуло.

Обратите внимание

Много лишних разговоров... смысл тут один, дом все время строится еле еле еще и с косяками. Причем косяков не было бы, еслиб делали все вовремя и в темпе. Самые отстающие всегда были 2 и 7 корпуса, сейчас 2-й показательно строят с хорошей скоростью, 7-ой корпус как обычно еле еле движется. Видно, что делают маленькими частями для отмашки.Один подрядчик на 6 и 7 корпусах, весь на 6-ом и работает.

С 12 мая типа возобновили работы, почти 2 месяца прошло и никаких заметных сдвигов. По последней инициативной встрече с руководством МИЦ было объявлено о завершении строительства 1 очереди в июле. Завершением не пахнет, снова обманы. Инициативные дольщики  уже подписывают коллективный иск в суд и собираются привлечь телевидение с показом всех документов проверок, нарушений, записей встреч с руководством и прочего. По кленовым аллеям уже привлекали телевидение и подавали иск. Теперь и у дольщиков Бунино терпение лопнуло.

Ни об одном таком дольщике не слышал, а смысл это делать когда строительство идет ударными темпами? 

И что дадут ваши жалобы?

Остановку строительства на период проверки, а потом ждать пока снова начнут строить? А может проще подождать пока достроят?

Абсурд.

Ударные темпы? Где именно? Вы считаете, что 7 корпус строится ударными темпами? Вы не согласны с предыдущими мнениями и фактами, что темпы если и есть то только во 2, 8, 9 корпусах?

 

Ударные темпы это когда во втором корпусе за второй месяц с нуля всю стену обшили утеплителем и установили много декоративного фасада. Тут речь идет о 7 корпусе, который совершенно далек от ударных темпов. Складывается впечатление, что вы не читаете, что тут пишут люди и делаете поспешные выводы. Вы хоть сравните фото мартовские и июньские по 2 и 7 корпусу и увидите все сами. Абсурд.

 

одну жалобу уже подавали в мае месяце и зачесались кстати строители, да вот только не везде.

 

Ни об одном таком дольщике не слышал, а смысл это делать когда строительство идет ударными темпами? 

И что дадут ваши жалобы?

Остановку строительства на период проверки, а потом ждать пока снова начнут строить? А может проще подождать пока достроят?

Абсурд.

 

Добрый день всем!

Я с 7го корпуса. Дозвонилась в МИЦ. Мне сказали, что задержки в строительстве были из-за нарушения поставок стройматериалов в период пандемии. В частности, получения алюминиевых конструкций для крепежа плитки.

Сейчас они готовы начать возобновить работы на нашем корпусе в пятницу, или понедельник, отвисший утеплитель заменят.

Я прошу тех, кто имеет возможность, подъехать на стройку на следующей неделе, сделать фотографии работ. Я сама из другого города и не смогу приехать.

Спасибо!

Спустя 2 месяца после пандемии они соизволили возобновить строительство... мда.

Вот это я понимаю ударные темп. 

Спустя 2 месяца после пандемии они соизволили возобновить строительство... мда.

Вот это я понимаю ударные темп. 

Если небыло каких-то материалов, это не значит, что все строительство стояло. 4 и 5 корпуса, уже Госкомиссию проходит, на остальных работа кипит. Только 7 отставал, по фасадным работам, но не по внутренним. Внутренняя отделка идет ударными темпами, смотрите фото Ход строительства.

Если небыло каких-то материалов, это не значит, что все строительство стояло. 4 и 5 корпуса, уже Госкомиссию проходит, на остальных работа кипит. Только 7 отставал, по фасадным работам, но не по внутренним. Внутренняя отделка идет ударными темпами, смотрите фото Ход строительства.

Откуда информация про Госкомиссию  я как то упустила эту информацию, супер.

Спустя 2 месяца после пандемии они соизволили возобновить строительство... мда.

Вот это я понимаю ударные темп. 

Приказ на возобновление стройки 12 мая отдали, пока набрали рабочих, сразу начали строить, какие 2 месяца?

Рабочие были готовы и собраны еще до 12 мая, т.к. они находятся в штате у подрядчиков. 12 мая возобновили работы судя по новостям на официальном сайте. Сегодня 10 июня, почти 2 месяца прошло. Соглашусь с людьми, видно прекрасно, что за это время двигалась стройка везде, кроме 7-го корпуса. И как-то смешно звучит фраза о нарушениях поставок стройматериалов...в 7 корпусе значит были нарушения поставок, а в остальных корпусах проблем не было, т.к. строятся ударными темпами и это видно. У 6 и 7 корпусов подрядчик один, на 6-й стройматериалы были и есть с 12 мая, а на 7-й корпус стройматериалов с 12 мая до сих пор не было и неизвестно будут ли. Логика наивысшая.

Рабочие были готовы и собраны еще до 12 мая, т.к. они находятся в штате у подрядчиков. 12 мая возобновили работы судя по новостям на официальном сайте. Сегодня 10 июня, почти 2 месяца прошло. Соглашусь с людьми, видно прекрасно, что за это время двигалась стройка везде, кроме 7-го корпуса. И как-то смешно звучит фраза о нарушениях поставок стройматериалов...в 7 корпусе значит были нарушения поставок, а в остальных корпусах проблем не было, т.к. строятся ударными темпами и это видно. У 6 и 7 корпусов подрядчик один, на 6-й стройматериалы были и есть с 12 мая, а на 7-й корпус стройматериалов с 12 мая до сих пор не было и неизвестно будут ли. Логика наивысшая.

Все правильно, нарушение поставок стройматериалов в период пандемии. Об этом и другие застройщики сообщают и не только МИЦ из-за этого перенес сроки. Аллюминевых конструкций, для крепления плитки не хватило на все корпуса, ничего удивительного нет. Сейчас материалы доставлены, фасадные работы, как и обещал застройщик, возобновлены с 9 июля. Можете поехать на стройку и в этом убедится!

Все правильно, нарушение поставок стройматериалов в период пандемии. Об этом и другие застройщики сообщают и не только МИЦ из-за этого перенес сроки. Аллюминевых конструкций, для крепления плитки не хватило на все корпуса, ничего удивительного нет. Сейчас материалы доставлены, фасадные работы, как и обещал застройщик, возобновлены с 9 июля. Можете поехать на стройку и в этом убедится!

не выдумывай истории и не успокаивай себя.

Все правильно, нарушение поставок стройматериалов в период пандемии. Об этом и другие застройщики сообщают и не только МИЦ из-за этого перенес сроки. Аллюминевых конструкций, для крепления плитки не хватило на все корпуса, ничего удивительного нет. Сейчас материалы доставлены, фасадные работы, как и обещал застройщик, возобновлены с 9 июля. Можете поехать на стройку и в этом убедится!

Подтверждаю, фасадные работы на 7 корпусе ведутся!!! Мы вчера с мужем заезжали на строительство.

Подтверждаю, фасадные работы на 7 корпусе ведутся!!! Мы вчера с мужем заезжали на строительство.

Вот не много фотографий фасадный работа

5f0e8e1bdb723_2.jpg

5f0e8e1ed88fd_3.jpg

5f0e8e21ac362_4.jpg

Прочее:

5f0e8e283a270_5.jpg

5f0e8e2b1b0f1_6.jpg

5f0e8e3056095_1.jpg

Вот не много фотографий фасадный работа5f0e8e3056095_1.jpg

Спасибо большое за фотографии, значит фасадные работы идут, как и обещали))

А на последнем фоте, что это копают?

Все правильно, нарушение поставок стройматериалов в период пандемии. Об этом и другие застройщики сообщают и не только МИЦ из-за этого перенес сроки. Аллюминевых конструкций, для крепления плитки не хватило на все корпуса, ничего удивительного нет. Сейчас материалы доставлены, фасадные работы, как и обещал застройщик, возобновлены с 9 июля. Можете поехать на стройку и в этом убедится!

честно говоря, отговорочка о задержке поставок так себе)) заводы работали по полной, нам на стройку металл заводы делали, только мы его не могли принять поскольку по москве был карантин! зато как только его сняли, нам сразу скопом 600т. отгрузили и привезли за одну неделю!!! на перефирии все заводы работали (по крайне мере заводы мостовых конструкций ни один не закрывался)!!! а по мелочи, доставляли грузы на базу, вызывали крановщиков и разгружали! 

  • Назад
  • Страница 102 из 132
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов