Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 106 из 132
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • Вперед

Неустойку отменили, можно не парится. Они и до карантина не торопилась, дом стоял с осени, без облицовки. Дождь мочил утеплитель всю осень зиму и весну, с летом. Теперь плесень пойдёт. Они, уже тогда, опаздывали со строкой. Подозреваю, соседние дома, раньше сдадут!

Утеплитель не боится воды, она все-равно затекает в вентилируемый фасад и стекает по утеплителю не задерживкаясь на нем. Никакой плесени от этого не будет.

 

Утеплителю ничего не будет, можете тоже почитать об этом, его всегда на улице хранят пока он ждет очереди на установку на фасад.

Хранить на улице утеплитель нельзя, при хранении на улице вода не будет стекать с него и это испортит утеплитель. В монтированном состоянии вода ему не страшна. Проницаемость утеплителя хорошая и влага в нем задерживатся не будет.

 

Да-что вы говорите!
Вот новость.
Читаем внимательно!
https://kupi-uteplit...ruzke-rockwool/

Читаем дальше, внимательно:

Плиты утеплителя не боятся влаги и 100% подходят для наружной теплоизоляции в системе вентилируемого фасада. Если вы мечтаете об экологичном, качественном, проверенном временем утеплителе – лучше Венти Баттс люди еще не придумали!

https://kupi-uteplitel.ru/venti-batts/

Смотрим видео:

https://kupi-uteplit...zaltovaja-vata/

Спасибо,, посмотрел.
К сожалению, у нас не Rockwool. С вами согласен, но не полностью.
Если под утеплитель, поподает вода, которая течёт по фасаду здания, то вата набирает в себя влагу. На фото видно, что торцы не закрыты! Так же, как при неправильном хранении.
Жаль, у меня, фото не сохранились, какой утеплитель у нас, на доме использовали и как его хранили на сырой земле.
IMG_20191002_114407.jpg
Объявления Все объявления
Фото, с последнего визита.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200728_104846.jpg
  • Валерий Ю это нравится

Спасибо,, посмотрел.
К сожалению, у нас не Rockwool. С вами согласен, но не полностью.
Если под утеплитель, поподает вода, которая течёт по фасаду здания, то вата набирает в себя влагу. На фото видно, что торцы не закрыты! Так же, как при неправильном хранении.
Жаль, у меня, фото не сохранились, какой утеплитель у нас, на доме использовали и как его хранили на сырой земле.
attachicon.gifIMG_20191002_114407.jpg

При приёмке как то качество утепления можно проверить?

 

Фото, с последнего визита.

Не последний, а крайний.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

МИЦ разместил новые фото ход строительства

 

https://www.mic-buni...red/28-08-2020/

 

02670a8da03a5e6cd52893344290e78c.jpg

Нет, он будет весь закрыт облицовкой.

Обратите внимание
Сегодня, был опять на стройке.
Конь не валялся!
Звонил в МИЦ, ни чего нового, сдать обещают 31октября.

МИЦ разместил новые фото ход строительства

https://www.mic-buni...red/28-08-2020/

attachicon.gif02670a8da03a5e6cd52893344290e78c.jpg

Это, не наш корпус!
Когда первую очередь сдадите?

Сегодня, был опять на стройке.
Конь не валялся!
Звонил в МИЦ, ни чего нового, сдать обещают 31октября.

Вы сейчас про какой корпус? Так и думал что они только избирательно фоткают

МИЦ разместил новые фото ход строительства

 

https://www.mic-buni...red/28-08-2020/

 

attachicon.gif02670a8da03a5e6cd52893344290e78c.jpg

Спасибо большое за фото, очень красиво)) Видны положительные изменения за месяц.

Это, не наш корпус!
Когда первую очередь сдадите?

Вы определитесь, какой корпус Ваш, если он есть.

Я видела свой корпус и вполне удовлетворена его состоянием, осталось мало работ, скоро сдадут его.

Вы все ерунду пишите, конь у вас не валялся, утеплитель намок. Где фотографии, что утеплитель хранился под атмосферными осадками, где? Фотографии не сохранилиь ваши, очень странно, очень странно...

Я с мужем ездила часто на объект и никогда не видела, чтобы утеплитель лежал на улице.

А первую очередь сдадут в октябре, как и обещали.

Вы сейчас про какой корпус? Так и думал что они только избирательно фоткают

Про первый корпус.

Вы определитесь, какой корпус Ваш, если он есть.
Я видела свой корпус и вполне удовлетворена его состоянием, осталось мало работ, скоро сдадут его.
Вы все ерунду пишите, конь у вас не валялся, утеплитель намок. Где фотографии, что утеплитель хранился под атмосферными осадками, где? Фотографии не сохранилиь ваши, очень странно, очень странно...
Я с мужем ездила часто на объект и никогда не видела, чтобы утеплитель лежал на улице.
А первую очередь сдадут в октябре, как и обещали.

У вас, извените, какой корпус?
И от куда, вам знать, когда строители сдадут?
Вы из МИЦ!?
В октябре, обещают сдать, наш первый корпус! Первую очередь, должны были сдать, ещё в декабре месяце!

Может, вы просто, не туда смотрели. Сейчас к этому месту, нет возможности пройти, там везде грязь, по колено!
Вот, вчерашнее фото.
Тут правда, он сложен нормально.
Фото, где утеплитель лежал в грязи, не сохранилось, карта памяти испортилась. Если в архивах, получится найти, обязательно для вас, сюда выложу.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200831_150820.jpg

Может, вы просто, не туда смотрели. Сейчас к этому месту, нет возможности пройти, там везде грязь, по колено!
Вот, вчерашнее фото.
Тут правда, он сложен нормально.
Фото, где утеплитель лежал в грязи, не сохранилось, карта памяти испортилась. Если в архивах, получится найти, обязательно для вас, сюда выложу.

Так утеплитель в вакуумной упаковке,он хоть в реке будет лежать ему ничего не будет.

Про первый корпус. У вас, извените, какой корпус?
И от куда, вам знать, когда строители сдадут?
Вы из МИЦ!?

У меня, извините, 7-корпус.

И от куда вам знать, что его не сдадут в этом году, вы строитель?

Может, вы просто, не туда смотрели. Сейчас к этому месту, нет возможности пройти, там везде грязь, по колено!
Вот, вчерашнее фото.
Тут правда, он сложен нормально.
Фото, где утеплитель лежал в грязи, не сохранилось, карта памяти испортилась. Если в архивах, получится найти, обязательно для вас, сюда выложу.

Вот выложите, а потом пишите.

На фото видно, что утеплитель хранится должным образом.

Мы сколько с мужем туда ездили, не разу не видели, что бы утеплитель валялся в грязи, без упаковки.

Всегда аккуратно сложенным в упаковке.

На стройки я не замечала разгильдяйства в хранении стройматериалов.

У меня, извините, 7-корпус.
И от куда вам знать, что его не сдадут в этом году, вы строитель?

Я про него, ни чего, не писал и понятия не имею, когда его сдадут!
Не строитель! Есть, не большой опыт, в строительсве и понимание этого процесса.
Это вы, берёте на себя смелость, утверждать за строителей, что дом, они сдадут вовремя! Даже не зная, о каком корпусе идёт речь!
Вы строитель или из МИЦ?
Если не ошибаюсь, ваш 7 корпус, должны были сдать в декабре 19г. И вы, уже должны, были въехать в свои квартиры.
Когда, по вашим данным, его сдадут?
Вот, не плохое видео, как надо принимать, свою квартиру у строителей. Надеюсь, будет полезно!
Видео, из нутри, наших корпусов.
  • Назад
  • Страница 106 из 132
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов