Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 4 из 132
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не вижу странностей, в выборе подрядчика. Просто МИЦ обстоятельно подходит к этому вопросу. В этом нет ничего странного и подозрительного. Зачем нам нужен плохой подрядчик, пусть выберут надежного и ответственного строителя.

Не вижу странностей, в выборе подрядчика. Просто МИЦ обстоятельно подходит к этому вопросу. В этом нет ничего странного и подозрительного. Зачем нам нужен плохой подрядчик, пусть выберут надежного и ответственного строителя.

 

Да мы паникуем в том, может наоборот никто браться не хочет за стройку, потому что вдруг проект проблемный или с ошибками.

Объявления Все объявления

Что то я тоже волнуюсь. Да  и с 6 корпуса людей маловато на сайте((( У кого из 6 корпуса ДДУ прошел регистрацию?

а вы думаете тут прям все это знают, мы , например, не в первой очереди и , мне не так интересно сколько домов строится сейчас. мне будет интересно в срок получить

 

Вроде два корпуса только строят сейчас.

Что то я тоже волнуюсь. Да  и с 6 корпуса людей маловато на сайте((( У кого из 6 корпуса ДДУ прошел регистрацию?

Ну так пока неизвестно сколько продано квартир там, не паникуем народ))

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну так пока неизвестно сколько продано квартир там, не паникуем народ))

По корпусам неизвестно, но судя по сайту Росреестра - 88 ДДУ зарегистрировано на данный момент и где-то десяток каждую неделю добавляется, плюс-минус.

Да мы паникуем в том, может наоборот никто браться не хочет за стройку, потому что вдруг проект проблемный или с ошибками.

Ну, с чего вдруг паниковать то? Подрядчик на любой проект найдется, даже проблемный, лишь бы деньги платили. А здесь проект разрабатывался европейским архитектурным бюро. Прошел строительную экспертизу, получили разрешение на строительство... С чего вдруг проблемный, не паникуйте. На 4 и 5 корпуса подрядчика выбрали, выберут и на 6 корпус. Дело не требует спешки, подрядных организаций много, а хороших мало.

Обратите внимание

Вроде два корпуса только строят сейчас.

Ну так пока неизвестно сколько продано квартир там, не паникуем народ))

спасибо за информацию. я вообще считаю, что все представители застройщики сообщат, нам наш куратор нравится, он всегда на все вопросы отвечает

Не подозрительное, скорее заслуживающее внимания, без генподрядчика строить 6 и 7 корпус не начнут. Тендеры на 4, 5 и 6, 7 были объявлены одновременно, завершились - одновременно. На 4 и 5 генподрядчика объявили, на 6 и 7 продлили тендер.

ну да, действительно заслуживает внимания, мы же в 6-м. просто у меня муж занимается, а он постоянно в коммандировках. спасибо, я ему сообщу

Так когда уже определят ген подрядчика, есть сроки окончания тендера?

Так когда уже определят ген подрядчика, есть сроки окончания тендера?

Срок приема коммерческих предложений, 06.12.2017 г. Далее, прохождение тендера, не меньше месяца... Информацию можно отслеживать здесь: ГК МИЦ-тендер: http://mic-tender.ru/ Тендер № 157

Так когда уже определят ген подрядчика, есть сроки окончания тендера?

они могут и продлить тендер...

Срок приема коммерческих предложений, 06.12.2017 г. Далее, прохождение тендера, не меньше месяца... Информацию можно отслеживать здесь: ГК МИЦ-тендер: Тендер № 157

спасибо за информацию

ну да, действительно заслуживает внимания, мы же в 6-м. просто у меня муж занимается, а он постоянно в коммандировках. спасибо, я ему сообщу

 

лишний переживать я думаю не стоит, нам ждать остаётся только. 

свежие фотографии за ноябрь 

4 корпус

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • Cherry_№1 это нравится

лишний переживать я думаю не стоит, нам ждать остаётся только. 

свежие фотографии за ноябрь 

4 корпус

респект вам, просто за то, что именно фотографию с рабочими выложили, значит процесс кипит. жители успокояться

респект вам, просто за то, что именно фотографию с рабочими выложили, значит процесс кипит. жители успокояться

 

да конечно кипит, у них в приоритете фундамент до морозов залить, чтобы зимой этажи поднимать

Интересно почему начали строить с 4 только корпуса? Связано ли жто что там должны быть еще отделочные работы . Кстати заметили на сайте проекта обновление что 1-3 корпус разрешение на строительство есть. Видать и правда скоро проектная декларация будет и в первой очереди

Интересно почему начали строить с 4 только корпуса? Связано ли жто что там должны быть еще отделочные работы . Кстати заметили на сайте проекта обновление что 1-3 корпус разрешение на строительство есть. Видать и правда скоро проектная декларация будет и в первой очереди

 

Вполне может быть из-за отделки, потому что на неё дополнительное время нужно.

кстати, может кто-то был уже на стройке и сделал новые фотографии. я, конечно, отслеживаю фото строительства ЖК Южное Бунино на онград, но там не раньше чем на след.недели выложат

Подскажите, договор ДДУ регистрируют уже 3 неделю, в банке застройщик уже раскрыл акредитив, звоню в офис , чтобы уточнить когда можно подъехать и забрать свой экземпляр, говорят, что договор еще не зарегистрирован. Тогда как они могли раскрыть акредитив без регистрации в Росреестре?

Застройщик не может снять деньги с аккредитива, если ДДУ не зарегистрирован!Вы, что-то путаете.

  • Назад
  • Страница 4 из 132
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов