Электичный стиль в интерьере

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

5b1143a704b0a_17.jpg

Мне наоборот кажется, что наляпистость это фишка этого стиля.

Сейчас рассмотрела все варианты: да, везде что-то разбросано) Мне кажется в таком стиле очень тяжело поддерживать порядок)

Объявления

5b114338ca399_14.jpg

Очень интересный стиль, не знала о таком. На Вашем примере сочетание Франции, чего-то из прошлого и одг=новременно он яркий и современный, очень понравился.

Очень интересный стиль, не знала о таком. На Вашем примере сочетание Франции, чего-то из прошлого и одг=новременно он яркий и современный, очень понравился.

 а как думаете?а жить уютно в таком стиле?мне кажется только смотреть на него -наслаждение

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

 а как думаете?а жить уютно в таком стиле?мне кажется только смотреть на него -наслаждение

Для меня да, посмотреть и уйти. А кому-то может и жить хорошо.

  • Андрей Милехин это нравится

Для меня да, посмотреть и уйти. А кому-то может и жить хорошо.

вот и для меня.Да,каждому своё)

Обратите внимание

Очень интересный стиль, не знала о таком. На Вашем примере сочетание Франции, чего-то из прошлого и одг=новременно он яркий и современный, очень понравился.

А мне он больше дачный, в квартире сложно представить.

5b1143a704b0a_17.jpg

Какой-то странный стиль, на самом деле. Мне чем-то смесь лофта и арт-деко напоминает.

Какой-то странный стиль, на самом деле. Мне чем-то смесь лофта и арт-деко напоминает.

А мне поп-арт)

по мне, так много всего лишнего

Хочу добавить еще один современный стиль для нашего обсуждения: 

Эклектичный стиль в интерьере: учимся сочетать несочетаемое

Многие считают, что эклектичный стиль в интерьере – это когда дизайн дома или квартиры не выдержан в едином стиле. Это ошибочное мнение, эклектика — это особый стиль. Конечно, в нем смешаны элементы декора разной текстуры и разных эпох, но это продуманное смешение.

Дом в стиле эклектика – уникален. Выдержать дизайн в таком стиле сложно, потому что нет строгих рамок. Здесь очень важно найти правильный баланс. Особенно хорошо этот стиль подходит к оформлению гостиных. Примеры удачного эклектичного стиля вы можете видеть на фото ниже.

attachicon.gifeklektichnyy-stil-v-interyere-kontrasty-01.jpg

attachicon.gifeklektichnyy-stil-v-interyere-kontrasty-02.jpg

attachicon.gifeklektichnyy-stil-v-interyere-kontrasty-03.jpg

attachicon.gifeklektichnyy-stil-v-interyere-kontrasty-04.jpg

attachicon.gifeklektichnyy-stil-v-interyere-kontrasty-05.jpg

Стиль эклектика – это яркие и смелые аксессуары. Но при этом существуют разные способы оформления такого интерьера. В гостиной должна быть только необходимая мебель, например, кофейный столик со стулом и плюшевый коврик. Разноплановые вещи должны сочетаться друг с другом. Для маленьких гостиных хорошо подойдет нейтральный фон и несколько ярких акцентов, а также элементы геометрического декора. Среди ярких цветов особенно хорошо подойдут красный, изумрудный, золотой, а также желтый и оранжевый. Тем не менее многие современные дизайнеры предпочитают сочетание белого и оттенков серого. В этом стиле все зависит от вашего вкуса. Выбирайте свои любимые цвета.

attachicon.gifeklektichnyy-stil-v-interyere-kontrasty-09.jpg attachicon.gifeklektichnyy-stil-v-interyere-kontrasty-10.jpg

Хороший путь объединить контрасты – выбрать одинаковую по стилю мебель. Этот подход прекрасно работает во многих современных эклектичных интерьерах. Большое значение имеет декор. Очень важны мебель и аксессуары.

Комнату в ярких цветах сделают спокойнее и приятнее настольные или напольные лампы, красивые вазы. Благодаря симметричному декору яркие краски не раздражают. Постарайтесь смягчать контрасты, чтобы комната радовала глаз, как тут.

attachicon.gifeklektichnyy-stil-v-interyere-kontrasty-11.jpg

attachicon.gifeklektichnyy-stil-v-interyere-kontrasty-12.jpg

Натуральные материалы ассоциируются с сельским стилем, любители путешествовать могут украсить дом сувенирами из разных стран. Гостиную можно оформить по-разному. Оформление гостиной в стиле эклектика поможет вам сделать новые открытия. Это бесконечный творческий процесс. 

Прикольно) Ярко и необычно)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра