Застройщик МИЦ - отзывы, негатив

• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Крайне недовольна тем, что застройщиком будет МИЦ, у него нету успешных проектов с положительной репутацией, также не строил никогда садики и школы, а проект интересный, в раздумьях в общем.

• vapedTit это нравится

Есть Ландыши который достраивают, если не сорвут сроки, то будет первым удачным проектом.

Крайне недовольна тем, что застройщиком будет МИЦ, у него нету успешных проектов с положительной репутацией, также не строил никогда садики и школы, а проект интересный, в раздумьях в общем.

Так не покупайте тогда тут жилье, если Вас не устраивает застройщик!Зачем вообще рассматривать объект?

Зачем вы врете?

в ЖК Зеленные аллеи школа построенная ГК МИЦ и на мой взгляд довольно не плохая по дизайну в виде замка и в ней учатся дети.

Зачем вы врете?

в ЖК Зеленные аллеи школа построенная ГК МИЦ и на мой взгляд довольно не плохая по дизайну в виде замка и в ней учатся дети.

Это всё? А теперь подсчитайте сколько у него всего проектом, Татьянин парк тоже с проблемами строил, также Ландыши.

Я конечно надеюсь, что тут будет все нормально.

МИЦ успешная компания и много хороших проектов, а также много конкурентов. Ну не удалось кому-то получить лакомый кусок земли, в результате выражение крайнего недовольства.

Обратите внимание

МИЦ успешная компания и много хороших проектов, а также много конкурентов. Ну не удалось кому-то получить лакомый кусок земли, в результате выражение крайнего недовольства.

Назовите три хороших проектов, которые были сданы в срок и не было недовольных дольщиков.

Назовите три хороших проектов, которые были сданы в срок и не было недовольных дольщиков.

А, что тут устраивать викторину. Ваш негативный настрой против застройщика виден с первых сообщений. Видите ли, нам не дали этот объект, мы будем обижаться и сеять негатив. Люди сами разберутся, что и как. А 2-3 недовольных дольщика на каждой стройке найдется. Главное у МИЦ все дома достраиваются, а не стоят годами, как у некоторых.

А, что тут устраивать викторину. Ваш негативный настрой против застройщика виден с первых сообщений. Видите ли, нам не дали этот объект, мы будем обижаться и сеять негатив. Люди сами разберутся, что и как. А 2-3 недовольных дольщика на каждой стройке найдется. Главное у МИЦ все дома достраиваются, а не стоят годами, как у некоторых.

Что значит: "нам не дали этот объект, мы будем обижаться и сеять негатив"?

Я вполне не негативна настроена, я планирую тут покупку, но только после того как выйдут на первый этаж. 

Коммунарка.Павлино.Новоград Павлино

Что значит: "нам не дали этот объект, мы будем обижаться и сеять негатив"?

Я вполне не негативна настроена, я планирую тут покупку, но только после того как выйдут на первый этаж. 

Только вот цены тогда могут быть уже другие. И выбора квартир может не быть. Это вам не 2016 год.

Был на об'екте. Заявоенных цен и планировок нет. Замануха. Менеджер сообщил, что руководство номится с этим проектом как курица с яйцом. На месте показали планировки. Ничего интересного. Сейчас в продаже корпуса с видом на многоуровневые парковки. Грозили повышением цен. Для старта продаж цены не низкие...вообщем....место хорошее, более ничего. После того как оставили номер телефона (обычно оставлял другой) мне через 3-4 дня позвонил какой-то представитель от левого застройщика и пробивал на предмет покупки квартиры. В совпадения не верю.

Был на об'екте. Заявоенных цен и планировок нет. Замануха. Менеджер сообщил, что руководство номится с этим проектом как курица с яйцом. На месте показали планировки. Ничего интересного. Сейчас в продаже корпуса с видом на многоуровневые парковки. Грозили повышением цен. Для старта продаж цены не низкие...вообщем....место хорошее, более ничего

А мне в центральном офисе МИЦ показали и планировки, и цены, причем все как заявлено на их сайте. Вид из окон вовсе не на многоуровневые парковки, а на двор и на проезды между домами. Цены считаю вполне неплохими для Новой Москвы, такого места и такого проекта. Не 25-этажные кубические коробки ПИКа. Повышение цен обещают с понедельника...

Был на об'екте. Заявоенных цен и планировок нет. Замануха. Менеджер сообщил, что руководство номится с этим проектом как курица с яйцом. На месте показали планировки. Ничего интересного. Сейчас в продаже корпуса с видом на многоуровневые парковки. Грозили повышением цен. Для старта продаж цены не низкие...вообщем....место хорошее, более ничего. После того как оставили номер телефона (обычно оставлял другой) мне через 3-4 дня позвонил какой-то представитель от левого застройщика и пробивал на предмет покупки квартиры. В совпадения не верю.

То есть та информация что на сайте это обман? И по факту в офисе все другое? Цены ниже или выше?

ща купишь квартиру, а по факту получишь совсем другое ещё и доплачивать попросят.

То есть та информация что на сайте это обман? И по факту в офисе все другое? Цены ниже или выше?

ща купишь квартиру, а по факту получишь совсем другое ещё и доплачивать попросят.

по моему опыту общения с ними никакого обмана с ценами не увидел, все как на сайте в точности. Правда, с сегодняшнего дня было запланировано повышение. Цены на сайте пока не изменились. Кто успел забронировать по 1 октября - тот успел. Уверен, впоследствии будет дороже.

по моему опыту общения с ними никакого обмана с ценами не увидел, все как на сайте в точности. Правда, с сегодняшнего дня было запланировано повышение. Цены на сайте пока не изменились. Кто успел забронировать по 1 октября - тот успел. Уверен, впоследствии будет дороже.

Обновят в течении пары дней думаю.Сильно поднять не должны, работы пока не много выполнено же.

Вон почитайте, что пишут про наш МИЦ жильцы его объекта ЖК Татьянин парк:

https://pronovostroy...-10#entry590367

Одни нахваливают, другие хвалят... может какой-то единичный случай и был, по некомпетенции менеджера, которого уже наверное и уволили, а слухи до сих пор живут.

Все у них есть на объекте и планировки и те же цены, что сайте. Только с понедельника стоимость квартир подымают. Место хорошее и перспективное в развитии, цена быстро пойдет вверх. 

Все у них есть на объекте и планировки и те же цены, что сайте. Только с понедельника стоимость квартир подымают. Место хорошее и перспективное в развитии, цена быстро пойдет вверх. 

Главное чтобы адекватный ценник ставили

• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов