Как продвигается ваш ремонт от застройщика?

Здравствуйте жильцы же"Больно"давайте оставим отзывы о внутренней отделки нашей квартиры ,застройщиком!!!

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170806-WA0002.jpg
  • AnthonyNet это нравится

Здравствуйте жильцы же"Больно"давайте оставим отзывы о внутренней отделки нашей квартиры ,застройщиком!!!

Думаю надо описывать недостатки. По картинке не понятно, что не так. Если Вас не устраивает цвет стен и пола, при покупке квартиры, всё  говорят , можно было не покупать.Во всяком случае Вы должны были выяснить до того, как купить. Вопрос.- Разве есть квартиры с обоями? Вроде  везде  красят.

Объявления Все объявления

Вопрос.- Разве есть квартиры с обоями? Вроде  везде  красят.

 

По-моему, это фото не из "Болтино", человек комплексом ошибся.

Фото не оттуда,я так просто фото поставил,я к тому что на данный момент заказал ремонт от застройщика и бегаю за ними,уже месяц не могут начать,мой знакомый мастер делал квартиру матери и мне очень понравилось,а на тот момент когда я заключал договор он был занят,а сейчас и мастер свободен и деньги застройщику за ремонт отдал,я к тому что лучше брать других мастеров
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Но не как не от застройщика,а знакомый мастер сейчас без работы а квартира стоит без ремонта ,ждёт застройщика и когда начнут ещё пока точно не известно

Кстати хочу заметить моя соседка тоже вляпылась в такую же историю с застройщиком,ей тоже ремонт не начинают уже третью неделю
Обратите внимание

- Мне не нравится этот цвет и я попросил намазать их черной ваксой.

- А почему Вы не купили черные ботинки?

(с) "Собака Баскервилей"

 

Смысл заказывать ремонт от застройщика, если можно купить квартиру с отделкой?

Мы нанимали ремонтников со стороны. Нам их рекомендовали хорошие знакомые. Остались очень довольны. Ребята сделали ремонт  "под ключ". Работа отличная . Сделали всё - от установки электропроводки до дизайнерского оформления. Учли все наши пожелания. А за счет того, что сделали скидку на материалы, ремонт обошелся  недорого для такого объёма работ.

круто .

просто и дешево. Дайте тел. я Дмитрию Нагиеву вас порекомендую, а он может вас Грефу передаст, если конечно все хорошо сделаете.

круто .

просто и дешево. Дайте тел. я Дмитрию Нагиеву вас порекомендую, а он может вас Грефу передаст, если конечно все хорошо сделаете.

:rofl:

Только обычно сначала дизайнер работает, а потом электрики, но видимо, если дешево, то все наоборот)

Фото не оттуда,я так просто фото поставил,я к тому что на данный момент заказал ремонт от застройщика и бегаю за ними,уже месяц не могут начать,мой знакомый мастер делал квартиру матери и мне очень понравилось,а на тот момент когда я заключал договор он был занят,а сейчас и мастер свободен и деньги застройщику за ремонт отдал,я к тому что лучше брать других мастеров

Понятно, что фото не оттуда, потому что Петр171183 это мошенник и кидала в сфере ремонта квартир, а вообще-то это Клементьев Илья Николаевич 17.11.83г.р. м.р. г. Чебоксары. Судимый, находится в розыске.

Берет предоплату под расписку и копию паспорта и исчезает. А здесь занимается поиском клиентов на обувание.

Понятно, что фото не оттуда, потому что Петр171183 это мошенник и кидала в сфере ремонта квартир, а вообще-то это Клементьев Илья Николаевич 17.11.83г.р. м.р. г. Чебоксары. Судимый, находится в розыске.

Берет предоплату под расписку и копию паспорта и исчезает. А здесь занимается поиском клиентов на обувание.

Если ему уже дали такую хорошую рекламу, то клиентов точно не прибавиться. 

Если ему уже дали такую хорошую рекламу, то клиентов точно не прибавиться. 

Всё равно они и после этого умудряются работать нормально и находить себе новых клиентов. Не факт, что работают под поддельными документами. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов