ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 85
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А эта высота потолков уже с отделкой, не знаете?

100%-но сказать не могу, но...

Когда меня спрашивают какая высота потолков у меня в квартире, то я говорю высоту от напольного до потолка, а не от плиты под стяжкой)

Да ну, кто такое придумал, переселенцам монолит никто строить не будет.

Как раз наоборот.

Собянин: дома для переселения из пятиэтажек будут строиться из монолита. tass.ru/obschestvo/4210510

Объявления

Как я понимаю, нет..

К нам в группу старшей в свое время приходили дети, родители которых переехали в наш район... И даже не с начала года.... 

И в класс, в котором учился я, девочка как-то пришла в ноябре....

Это уже проще.

100%-но сказать не могу, но...

Когда меня спрашивают какая высота потолков у меня в квартире, то я говорю высоту от напольного до потолка, а не от плиты под стяжкой)

Это понятно, но застройщику-то выгоднее высоту побольше назвать)

 

Как раз наоборот.
 

Удивлена.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
IMG_20170916_152248.jpg IMG_20170916_152236.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170916_152244.jpg
Вот краткая памятка где можно папасть с пик.

1) пик продает под видом монолита панельки ( монолитно каркасные дома)
На сайте конечно он этого не уточняет. И пишет что это монолит. Не каждый полезет смотреть проектную декларацию. многие в этом и не разбираются. Но по цене монолита никто не хочет получить панельные фасады. Пик понять можно. У них несколько дск которые недо загружены. А что бы они окупались и вышли в прибыль пик по максимуму сует эти панели. Вот и обманывают покупателя. В конце у дольщиков волосы дыбом встанут когда узнают
2) если написано современный лифт без указания марки то это будет не современный лифт а щлз. Современным его пик называет потому что произведен в наши дни а не снят со старой пятиэтажки и не куплен на блошином рынке. Хотя по характеристикам он соответствует лифтам 15 летней давности. Такие после кап ремонта ставят в дома построенные 30-50 лет назад. Причем на хорошие дома Московские власти эти лифты не ставят. Туда идут отис.
3) пик все свои дома называет комфорт классом. По факту это жесткий эконом с бетонными полами в подъезде вместо керамогранита. И самыми дешевыми лифтами щлз.
4) если вам пообещали что в доме не будет переселенцев. Это не значит что это правда. Пик хочет стать основным игроком в программе реновации. Это стало возможно после приобретения мортона с самым современным в Мире дск. Теперь покупка жилья у пик это риск.
Обратите внимание
1. А Вы считаете что газосиликат+вентфасад это много лучше? Это может не столь эстетично..
2. В доме, где я сейчас живу, в лифтах написано otis.. И что? Да мне вообще по фиг что за лифты если 3-ха 90м2 стоит 10,5 мультфильмы...
3) см п. 2
4) Переселенцы.. Опять же см п. 2.. Я с соседями сталкиваюсь на уровне привет-пока. Как может меня затронуть этот факт? А социальные элементы? Достаточно одного визита, чтобы сбоку, снизу, сверху все стало чинно и тихо на всегда)
Мульта..
Асоциальные...
Прошу прощения за орфографию..
Черти с чего пишу))
Кому то комфортно жить в одном подъезде с переселенцами, кому-то покупая квартиру в новострое - хочет иметь несколько иное окружение. Хорошо, если вас это устраивает. Просто стоит иметь это в виду.

Вот краткая памятка где можно папасть с пик.

1) пик продает под видом монолита панельки ( монолитно каркасные дома)
На сайте конечно он этого не уточняет. И пишет что это монолит. Не каждый полезет смотреть проектную декларацию. многие в этом и не разбираются. Но по цене монолита никто не хочет получить панельные фасады. Пик понять можно. У них несколько дск которые недо загружены. А что бы они окупались и вышли в прибыль пик по максимуму сует эти панели. Вот и обманывают покупателя. В конце у дольщиков волосы дыбом встанут когда узнают
2) если написано современный лифт без указания марки то это будет не современный лифт а щлз. Современным его пик называет потому что произведен в наши дни а не снят со старой пятиэтажки и не куплен на блошином рынке. Хотя по характеристикам он соответствует лифтам 15 летней давности. Такие после кап ремонта ставят в дома построенные 30-50 лет назад. Причем на хорошие дома Московские власти эти лифты не ставят. Туда идут отис.
3) пик все свои дома называет комфорт классом. По факту это жесткий эконом с бетонными полами в подъезде вместо керамогранита. И самыми дешевыми лифтами щлз.
4) если вам пообещали что в доме не будет переселенцев. Это не значит что это правда. Пик хочет стать основным игроком в программе реновации. Это стало возможно после приобретения мортона с самым современным в Мире дск. Теперь покупка жилья у пик это риск.

Денег не хватает даже на подвал?

Вот краткая памятка где можно папасть с пик.

1) пик продает под видом монолита панельки ( монолитно каркасные дома)
На сайте конечно он этого не уточняет. И пишет что это монолит. Не каждый полезет смотреть проектную декларацию. многие в этом и не разбираются. Но по цене монолита никто не хочет получить панельные фасады. Пик понять можно. У них несколько дск которые недо загружены. А что бы они окупались и вышли в прибыль пик по максимуму сует эти панели. Вот и обманывают покупателя. В конце у дольщиков волосы дыбом встанут когда узнают
2) если написано современный лифт без указания марки то это будет не современный лифт а щлз. Современным его пик называет потому что произведен в наши дни а не снят со старой пятиэтажки и не куплен на блошином рынке. Хотя по характеристикам он соответствует лифтам 15 летней давности. Такие после кап ремонта ставят в дома построенные 30-50 лет назад. Причем на хорошие дома Московские власти эти лифты не ставят. Туда идут отис.
3) пик все свои дома называет комфорт классом. По факту это жесткий эконом с бетонными полами в подъезде вместо керамогранита. И самыми дешевыми лифтами щлз.
4) если вам пообещали что в доме не будет переселенцев. Это не значит что это правда. Пик хочет стать основным игроком в программе реновации. Это стало возможно после приобретения мортона с самым современным в Мире дск. Теперь покупка жилья у пик это риск.

А монолитно-каркасные намного хуже монолитных?

Кому то комфортно жить в одном подъезде с переселенцами, кому-то покупая квартиру в новострое - хочет иметь несколько иное окружение. Хорошо, если вас это устраивает. Просто стоит иметь это в виду.

Странный Вы человек...

Я могу дать совет где точно переселенцев нет и не будет...

Могу рассказать места где без разрешения (рекомендации) соседей уже купивших квартиры, Вам никто не продаст ничего, даже кладовку в подвале...

Если нет денег чтобы купить первый или второй вариант, то на кой выделываться?!

Человечнее надо быть... Все люди являются в первую очередь людьми, а не понторезами....

Вот краткая памятка где можно папасть с пик.
1) пик продает под видом монолита панельки ( монолитно каркасные дома)
На сайте конечно он этого не уточняет. И пишет что это монолит. Не каждый полезет смотреть проектную декларацию. многие в этом и не разбираются. Но по цене монолита никто не хочет получить панельные фасады. Пик понять можно. У них несколько дск которые недо загружены. А что бы они окупались и вышли в прибыль пик по максимуму сует эти панели. Вот и обманывают покупателя. В конце у дольщиков волосы дыбом встанут когда узнают
2) если написано современный лифт без указания марки то это будет не современный лифт а щлз. Современным его пик называет потому что произведен в наши дни а не снят со старой пятиэтажки и не куплен на блошином рынке. Хотя по характеристикам он соответствует лифтам 15 летней давности. Такие после кап ремонта ставят в дома построенные 30-50 лет назад. Причем на хорошие дома Московские власти эти лифты не ставят. Туда идут отис.
3) пик все свои дома называет комфорт классом. По факту это жесткий эконом с бетонными полами в подъезде вместо керамогранита. И самыми дешевыми лифтами щлз.
4) если вам пообещали что в доме не будет переселенцев. Это не значит что это правда. Пик хочет стать основным игроком в программе реновации. Это стало возможно после приобретения мортона с самым современным в Мире дск. Теперь покупка жилья у пик это риск.

Выучи Русский язык ,прежде чем кидать одно и тоже на все форумы объектов ПИКа.
"Папасть".Офигеть!Это пишет москвич с Высшим образованием или написал один неуч и всем под копирку раскидал?
Вот нашел ответ Такому умнику

"Не слушайте Не умного .Не дольщик ЖК.Работает на конкурентов из др.компаний.Льет незаслуженный негатив.
Ни сколько не смыслит в строительстве домов.
Лифты Современные.С импортными комплектующими.
Полы Не безлико бетонные.Полная глупость и необразованность в отделочном процессе.
Оскорбления переселенцев переходят все границы.Видно этот Чел с глубинки
и не знает что за люди Москвичи."
Уважаемые те,кто купил и задумался о покупке!На форуме орудует шайка-лейка недовольных с Мортона(которых купил ПИК).
Особенно льют грязь и лгут в наглую от необразованности,на Новых форумах.Это АП и Полярная.
На других ведут себя тихо(людям не до них.готовятся покупать квартиры)
По возможности не берите их ответы за основу.Найдите ответы у знающих процесс строительства людей,либо пользуйтесь интернетом.
Работают безграмотно,нагло,тупым натиском.
Даказательств Нет никаких.Документов никаких.
Зато за клевету не бояться быть привлеченными по закону.(((

Кому то комфортно жить в одном подъезде с переселенцами, кому-то покупая квартиру в новострое - хочет иметь несколько иное окружение. Хорошо, если вас это устраивает. Просто стоит иметь это в виду.

Вот И "имейте в виду".Не надоело оскорблять Москвичей?Сам то давно из Региона выехал?Да и там люди порядочнее и человечнее.
Что за Гитлеровские замашки и размышления о высшей рассе?
Вы случаем не ариец голубых кровей?
Москвичи!Как долго этот Sayrus будет унижать нас за то,что мы стенем Переселенцами?Кто не хочет жить в хороших условиях?Чем мы плохи как соседи?Да что ж такое творится.
И такое он пишет на всех форумах именно ПИКа.нигде так низко форумчане не опустились.Стыдно.
Честно, не вижу здесь причин для дискуссии (особенно с гостями).

Думаю покупатели которых не смущают переселенцы из 5-этажек, которые вероятно появятся на Полярной - спокойно приобретут здесь квартиру.
Те кому такое соседство кажется не самым приятным - проголосуют рублём и в проект инвестировать не будут. Каждый примет решение индивидуально.

Думаю .....

Не верю!!

Я бы не хотел себе такого соседа...

Я покупаю квартиру чтобы жить там, а не по соседям ходить....

Зарегистрируйтесь на форуме, и оперативно получите бан от администрации за переход на личности и оскорбления зарегистрированных участников форума ProNovostroy.

Визжать под гостевым аккаунтом долго не получится, мы просто попросим закрыть этот раздел от гостей.

Вот И "имейте в виду".Не надоело оскорблять Москвичей?Сам то давно из Региона выехал?Да и там люди порядочнее и человечнее.
Что за Гитлеровские замашки и размышления о высшей рассе?
Вы случаем не ариец голубых кровей?
Москвичи!Как долго этот Sayrus будет унижать нас за то,что мы стенем Переселенцами?Кто не хочет жить в хороших условиях?Чем мы плохи как соседи?Да что ж такое творится.
И такое он пишет на всех форумах именно ПИКа.нигде так низко форумчане не опустились.Стыдно.

Админы, уберите его из обсуждения. И комменты его тоже можно захватить.

Честно, не вижу здесь причин для дискуссии (особенно с гостями).
Думаю покупатели которых не смущают переселенцы из 5-этажек, которые вероятно появятся на Полярной - спокойно приобретут здесь квартиру.
Те кому такое соседство кажется не самым приятным - проголосуют рублём и в проект инвестировать не будут. Каждый примет решение индивидуально.

Это точно.Только можно люди без Ваших оскорблений Москвичей ,разберуться кто живет в пятиэтажках.
А живут Нормальные люди.Живут Москвичи коренные и не очень.Но это Люди.
Пишите здесь будут Переселенцы.Так чтож сами купили квартиру у ПИКа по 160за кв.м а не взяли за 300-400т.р.Жили бы Отдельно от Людей.
Жаль что за оскорбления людей Вам не ответить.

Зарегистрируйтесь на форуме, и оперативно получите бан от администрации за переход на личности и оскорбления зарегистрированных участников форума ProNovostroy.

Визжать под гостевым аккаунтом долго не получится, мы просто попросим закрыть этот раздел от гостей.

ООО)) К себе уже на ВЫ))))!!!!

Объясняю свою позицию.

Я, до того как увидел для себя подходящий вариант, не знал и не думал что люди обсуждают каждую отдельную стойку. Теперь меня интересует только эта стройка и на ветки каких-либо других строек я не захожу.... Не хаю, например, Римского-Корсакова, Влюблино и прочие отвратные лично для меня варианты....

Так вот я не понимаю что за "печаль" такая носится по всем веткам и лить словесный понос на других... Если вдруг облажался с выбором, то лучше сидеть и помалкивать, спросить советов у умных людей... А то чем занимается не совсем вменяемый человек, это словоблудие.. возможно от безысходности))

 

Я в этом районе прожил с 1990 по 1999. Не надо мне рассказывать про экологию Москвы в целом.. Она в этом районе не такая уж и плохая. Судя по данным мосэконадзора, экология там, где я сейчас живу, несколько хуже, хотя я об этом не знал и не догадывался... Гастеры.... А мне они каким боком могут мешать жить? Кто, например, убирает дворы практически в каждом доме Москвы?? Есть районы, например Бабушкинская, где прям гетто из махмудов, но это не Полярка... 

Про ПИК....

Кто еще строит так же быстро? Кто попал у ПИКа с банкротством застройщика? Кому сдали кривые стены и полы в доме с отделкой? Кривые, например, у меня в квартире.. У меня перекос фасадной плиты на кухне составляет 2,5 см на метр...

Как-то так.. За сим умолкаю

  • Назад
  • Страница 4 из 85
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов