ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 84 из 85
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед

Сразу видно что ГОСТЬ М не жил и не был на поляоной улице и в нашем ЖК, ул полярная очень тихая и шума нет не возле подьезда и не в квартире, сразу видно проплаченный!

Проплаченных на зарплате много и думаю что их большинство.У одного я спросил? лично !
(Он был напротив меня один на один и причём знакомый)Он ответил;ничего личного,только деньги.Так что вотак обстановка дел.

Проплаченных на зарплате много и думаю что их большинство.У одного я спросил? лично !
(Он был напротив меня один на один и причём знакомый)Он ответил;ничего личного,только деньги.Так что вотак обстановка дел.

Еще подмител что негатив не пишут в выходыне и вечером, обычные жильцы общаются в любое время а не согласно рабочиму графику, ждум завтра гостей с негативом в рабочее время)

Объявления Все объявления

Думаю купить квартиру в этом ЖК. Цены очень заманчивые, район старый - значит тихий, зеленый. По площади хорошие - 40+. Смущает, конечно наличие промзоны рядом, каких то асфальтных заводов - а с другой стороны, где их нет? Куда не плюнь в Москве или ТЭЦ или завод или могильник какой радиоактивный. Или трассу в 12 полос под окнами прокладывают - неизвестно что ещё хуже. Смущает ещё качество отделки от ПИКа - слышал много негатива и работа ПИКовской УК. Так что, дольщики - на вас уповаю! Кто уже квартиру принял - поделитесь пожалуйста, расскажите - как оно? Сам думаю брать в корпусе 4 - жилье не горит, а цены очень хороши.

Да, вот ещё что смущает - читал проект реконструкции промзоны "Медведково" - то, что там будут перестраивать заводы - это в принципе плюс - меньше должно быть выбросов (надеюсь), но вот смущает стройка какой то гостиницы (читай общаги) для рабочих - не наводнят ли Медведково гости из солнечных республик? Кстати как там с метро по утрам? Хорошо, что конечная - но, я так понимаю, сюда народ из Мытищ едет - не такое ли тут мясо по утрам, как на Выхино?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Думаю купить квартиру в этом ЖК. Цены очень заманчивые, район старый - значит тихий, зеленый. По площади хорошие - 40+. Смущает, конечно наличие промзоны рядом, каких то асфальтных заводов - а с другой стороны, где их нет? Куда не плюнь в Москве или ТЭЦ или завод или могильник какой радиоактивный. Или трассу в 12 полос под окнами прокладывают - неизвестно что ещё хуже. Смущает ещё качество отделки от ПИКа - слышал много негатива и работа ПИКовской УК. Так что, дольщики - на вас уповаю! Кто уже квартиру принял - поделитесь пожалуйста, расскажите - как оно? Сам думаю брать в корпусе 4 - жилье не горит, а цены очень хороши.

Мы получали в корпусе 1.1. в 2 подъезде все на 4 балла твердые, только мелочи на тысяч 5рублей, а вот знакомые получали в корпусе 1.1. в 3 подъезде такую же как у нас там пришлось переклеивать обои т к все безобразно приклеено и потолок натяжной по гарантии меняют(зато человек свет точечный добавил).

Сизо и завод вообще не видно и не слышно, ЖК хороший тихий в старой Москве, я бы посоветовал покупать от 3 этажа и не покупать последний этаж из за отсутствия тех этажа нормального-там печет говорят летом, и еще момент в квартирах от этажа 10-12 повышенная вытяжка что в кухни шум идет.

Да, вот ещё что смущает - читал проект реконструкции промзоны "Медведково" - то, что там будут перестраивать заводы - это в принципе плюс - меньше должно быть выбросов (надеюсь), но вот смущает стройка какой то гостиницы (читай общаги) для рабочих - не наводнят ли Медведково гости из солнечных республик? Кстати как там с метро по утрам? Хорошо, что конечная - но, я так понимаю, сюда народ из Мытищ едет - не такое ли тут мясо по утрам, как на Выхино?

Народ из мытищ едет в Медведково, лучше на трамваи ездить до бабушкинской, очень удобно на новом трамваи, общежития по всей Москве будут строить такие-пока не ясно для кого и что, но все равно это будет не те бараки их 80х которые были в Москве, плюс через лет 5 ЖК будет жить обособленно со своим шлагбаумом.

Обратите внимание

Проплаченных на зарплате много и думаю что их большинство.У одного я спросил? лично !
(Он был напротив меня один на один и причём знакомый)Он ответил;ничего личного,только деньги.Так что вотак обстановка дел.

И кто такой этот секретный агент 007?  :rofl:

Продажи упали у всех застройщиков а не у ПИКа, а то говорите что пик и ВТБ вместе теперь что продажи у ПИКа упали, ну и брехун наш гость М и подобные проходимцы проплаченные.


Так я и говорил за то, что у всех, а не только у Пика. Кто мне платит? Было бы хорошо, чтобы платили. Люблю честность и бороться с врунами и лжецами, которые хотят загнать людей в озоновые камеры с превышением норм в 2 раза (смотрим Гринпис экомониторинг Полярная)

Отделка жилает лучшего, но все равно можно сразу жить в квартире, а не в голом бетоне в который вкладываешь 500-1000м.р что бы просто жить, если есть деньги за 500р можно отделку сдеть нормальную, да и альтернатив где такая же цена и новый ЖК в медведково нет!

500? Нормальную? Когда ты уже за неё Заплатил застройщик и ещё платить? =)

Если нет, альтернатив в ЖК это не значит, что надо покупать то, что не нравится и вредно.
ЖК абсолютно не дешовый и альтернативы есть. Можно было бы сказать позитив если бы была экология, но её нет.

А кто говорит. что тишь да гладь?


Как кто?) видимо те кто не живут в этом ЖК или долеко от дороги. А покупатели башен будут в 50 метрах от дороги на первый линии. Помоему это близко.

Всегда качество желает оставаться лучшим, но тут такое дело, что качество ремонта и отделки может отличаться даже по сравнению с соседом и поэтому кому-то везёт, а кому-то нет.

Тогда не надо включать отделку если не умеете, правда? Или давайте людям выбор, да? Почему люди не могут выбирать сами? Ну и как то, сразу все забывают про репутацию и бренд.
В Москве на жилье Маржа порядка 20% на реализованных проекты. Вот и подумайте, сколько получается с квартиры?

Еще подмител что негатив не пишут в выходыне и вечером, обычные жильцы общаются в любое время а не согласно рабочиму графику, ждум завтра гостей с негативом в рабочее время)

Глупости полные. Вы обвиняет меня в том, что я работаю на кого-то, но вы так думаете видимо потому, что сами по работе этим занимаетесь. Вы здесь регулярно находитесь. Я не хочу Вас обижать, но пиарщики и менеджеры по репутации откровенно слабые. Плохо работаете с возражениями. Плюсов найти не можете.
Я как обычный клиент, нашёл минусы, на которые указываю.
Вы когда сыр покупаете тухлый, что делаете? Квартира это тот товар, которые может сделать людей в нашей стране более счастливыми, так почему же не делать их хорошо, ведь это для людей, для врачей, учителей и просто хороших людей. Почему вылезая в ипотеки они потом ещё и мучаются с новыми квартирами? Вот о чем речь. Чтобы сделать лучше для всех, чтобы люди в очереди стояли за Пиковскими квартирами. Сейчас стоят? Нет, не видно, и снимут карантин тоже не будут стоять. А ведь хочется чтобы стояли и гордились, что купили жилье у Пик? Так делайте качественно, продумано и будите гордо называется строители и как раньше будут говорить Ну это же Пик, это на века и тд.
Вот чего хочется, чтобы все было чесно, по правде, без обмана и лжы.
Всё в ваших руках. Дерзайте.
Можно я отвечу про выбросы и про зону?
Есть официальная информация, пром зона будет и дополнительно сюда переедет Фабрика Свобода с увеличением мощностей. Дополнительно строят Глобус - это поток машин как раз после работы и в выходные дни. (газы и шум Полярной). Промзоне будет расширяться и количество работников тоже - шум, машины и тд. Сносить и переносить уже не будут т. К это решили окончательно. Гостиница для приежих будет - - - это утверждено. Огородить ЖК не будет никакой возможности. Парковок правдо мало или покупайте за 1 000 000 место. Норм?) вы квартиру купили, могли бы скидку давать, причём не 10 процентов, а больше.
Цена 2 к квартиры 63 метра со сдачей июнь 2022 - - - 10,500 000 руб.
В планах строительство метро, как раз в Мытищи, метро Челобитьевскся кажется, поэтому Медведкого будет не конечная станция.
Сам район норм, но сама Полярная по хорошему к этому райну относится обосрблено, потому что когда район строили Жильцов в этом ЖК быть не должно было бы))).
И в текущих условиях вполне можно ожидать скидок на квартиры от 10 процентов, это нормально.
Соседи, может посоветуете,есть ли возможность купить по переуступке 1 комнат квартиру.заранее спасибо

Как кто?) видимо те кто не живут в этом ЖК или долеко от дороги. А покупатели башен будут в 50 метрах от дороги на первый линии. Помоему это близко.

Вы же не вслепую делаете покупку, поэтому никакого сюрприза не будет.

Можно я отвечу про выбросы и про зону?
Есть официальная информация, пром зона будет и дополнительно сюда переедет Фабрика Свобода с увеличением мощностей. Дополнительно строят Глобус - это поток машин как раз после работы и в выходные дни. (газы и шум Полярной). Промзоне будет расширяться и количество работников тоже - шум, машины и тд. Сносить и переносить уже не будут т. К это решили окончательно. Гостиница для приежих будет - - - это утверждено. Огородить ЖК не будет никакой возможности. Парковок правдо мало или покупайте за 1 000 000 место. Норм?) вы квартиру купили, могли бы скидку давать, причём не 10 процентов, а больше.
Цена 2 к квартиры 63 метра со сдачей июнь 2022 - - - 10,500 000 руб.
В планах строительство метро, как раз в Мытищи, метро Челобитьевскся кажется, поэтому Медведкого будет не конечная станция.
Сам район норм, но сама Полярная по хорошему к этому райну относится обосрблено, потому что когда район строили Жильцов в этом ЖК быть не должно было бы))).
И в текущих условиях вполне можно ожидать скидок на квартиры от 10 процентов, это нормально.

 

Не, Челобитьево строить не будут - убрали со всех планов. Там в 23-24 годах МЦД протянут (та что типа переделанная ж\д) - в Мытищи и дальше. Шума и народу в районе явно прибавится - это да, с учетом заводов и новой фабрики будет много грузовых машин и шума. И отделка у ПИКа ужасная - половину придется переделывать. А, ну и от центра далековато ещё. С другой стороны заводы\фабрики - это на северо-запад пойдет, с юга и востока обычный тихий спальник - был там в субботу - вроде так неплохо. Район старый - много зелени рядом. Спальник состоит из высоких домов - вплоть до 22 этажей - т.е. сносить что-то, реконструировать вырубать крайне маловероятно что будут. И цена привлекательна. В общем если из ПИКовцев скидку побольше выбить, то выглядит неплохо.

Не, Челобитьево строить не будут - убрали со всех планов. Там в 23-24 годах МЦД протянут (та что типа переделанная ж\д) - в Мытищи и дальше. Шума и народу в районе явно прибавится - это да, с учетом заводов и новой фабрики будет много грузовых машин и шума. И отделка у ПИКа ужасная - половину придется переделывать. А, ну и от центра далековато ещё. С другой стороны заводы\фабрики - это на северо-запад пойдет, с юга и востока обычный тихий спальник - был там в субботу - вроде так неплохо. Район старый - много зелени рядом. Спальник состоит из высоких домов - вплоть до 22 этажей - т.е. сносить что-то, реконструировать вырубать крайне маловероятно что будут. И цена привлекательна. В общем если из ПИКовцев скидку побольше выбить, то выглядит неплохо.

 

ПИК не дает скидку ))) им все равно, не хотите не берите. Верят, что продадут.

А я вот думаю, что не продадут. ТК со вторички сейчас пойдет предложение ввиду снижения спроса и цены снизятся. Опять же это не очень чесно т.к в стоимость закладывались одни процентные ставки по кредитам на этапе6 строительства --- смотрите ставки по кредитам 2018 года, а сейчас ставки гораздо ниже ..... поручается выгода и очень большая на разнице ставок. И здесь дополнительная прибыль. Следовательно есть откуда дать на скидку, просто ЖАЛКО )))

ПИК не дает скидку ))) им все равно, не хотите не берите. Верят, что продадут.

А я вот думаю, что не продадут. ТК со вторички сейчас пойдет предложение ввиду снижения спроса и цены снизятся. Опять же это не очень чесно т.к в стоимость закладывались одни процентные ставки по кредитам на этапе6 строительства --- смотрите ставки по кредитам 2018 года, а сейчас ставки гораздо ниже ..... поручается выгода и очень большая на разнице ставок. И здесь дополнительная прибыль. Следовательно есть откуда дать на скидку, просто ЖАЛКО )))

Сразу никто не будет давать скидку. Будут смотреть по рынку, а вообще у ПИКа и без того цены норм по сравнению с другими застройщиками.

 

Отделка жилает лучшего, но все равно можно сразу жить в квартире, а не в голом бетоне в который вкладываешь 500-1000м.р что бы просто жить, если есть деньги за 500р можно отделку сдеть нормальную, да и альтернатив где такая же цена и новый ЖК в медведково нет!

500? Нормальную? Когда ты уже за неё Заплатил застройщик и ещё платить? =)

Если нет, альтернатив в ЖК это не значит, что надо покупать то, что не нравится и вредно.
ЖК абсолютно не дешовый и альтернативы есть. Можно было бы сказать позитив если бы была экология, но её нет.

 

Куча писанины но конкретно так и не ответил, где ЖК лучше по соотношению цены и внутри МКАДа или в Медведково?

 

Гость М смотрит Гринпис аналитику по району нашему), все знаю что Гринпис продажные-кидаются под танкеры нефтяные, а потом плачут в СМИ.

Для многих Глобус это плюс возле дома, там получше еда)

 

ПИКу не нужны скидки и так берут, поездив и посмотрев на морально устаревшую вторичку или ЖК от левых девелоперов с железными турниками берут у ПИКа.

 

Отделка на тройку, но и в шоуруме на 4 с минусом, поэтому особо и не обманывает ПИК, а если есть бери бизнес класс на 30 процентов дороже и в отделку вложи миллион или два и будет все как нужно, но за эти деньги можно две квартиры купить!

Куча писанины но конкретно так и не ответил, где ЖК лучше по соотношению цены и внутри МКАДа или в Медведково?

 

Гость М смотрит Гринпис аналитику по району нашему), все знаю что Гринпис продажные-кидаются под танкеры нефтяные, а потом плачут в СМИ.

Для многих Глобус это плюс возле дома, там получше еда)

 

ПИКу не нужны скидки и так берут, поездив и посмотрев на морально устаревшую вторичку или ЖК от левых девелоперов с железными турниками берут у ПИКа.

 

Отделка на тройку, но и в шоуруме на 4 с минусом, поэтому особо и не обманывает ПИК, а если есть бери бизнес класс на 30 процентов дороже и в отделку вложи миллион или два и будет все как нужно, но за эти деньги можно две квартиры купить!

Это по причине того, что и цена всему этому соответствует вполне.

  • Назад
  • Страница 84 из 85
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов