Флудилка

  • Назад
  • Страница 2 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Все ясно.. типичный бот. Тогда свободен.

Всем понятно Представитель поболтать За жизнь Всегда свободен и находится на всех форумах ПИКа Одновременно и ежедневно

Пишет одно и тоже Доказательств Не Предоставляет

Лжет и оговаривает надежного застройщика(второе место в ТОП-5)

Ничего не добьется

Просим НА ВЫХОД

Объявления

Всем понятно Представитель поболтать За жизнь Всегда свободен и находится на всех форумах ПИКа Одновременно и ежедневно
Пишет одно и тоже Доказательств Не Предоставляет
Лжет и оговаривает надежного застройщика(второе место в ТОП-5)
Ничего не добьется
Просим НА ВЫХОД

Не надоело вам лгать. Доказательство на сайте застройщика! Например по Петру они в буклетах пик и на сайте застройщика были до изменения проекта. ( было обещано 6 корпусов а сейчас 14, был обещенные храм и музей а сейчас его нет) причем все лживые буклеты до сих пор в офисах продаж компании пик. По мещерскому лесу доказательства до сих пор на сайте застройщика. Там информация не соответствующая действительности по лифтам. Поэтому дольщики этого жк хотят судиться " с достойным застройщиком"

Уважаемые дольщики. Не обращайте внимания на этих  ботов. Все доказательства сотни раз выкладывались здесь. Конечно буклеты, сайт застройщика, объявления на циан от застройщика и рекламные интернет банеры не являются доказательствами в суде. Но для потенциальных покупателей это дает представление как его может обмануть пик. А пик обманывает дольщиков на большинстве проектов.

Петр: обещали лифты отис, будут щлз. Обещали 6 корпусов а будет 14. Обещали храм и музей. Но ничего не будет. ( все обещания в рекламной продукции компании пик)

Черняховского. На старте Обещали на словах как минимум отисы а будут отечественные лифты.

Мещерский лес. Обещали лифты доплер а ставят щлз.

Столичные поляны. Тут застройщик пытался признать все договоры оплаченные дольщиками не действительными. Что бы люди доплачивали низачто. Или расторгли. Потому что застройщик так решил. И только после обращения к юристам пик убрал требования.

Мосфильмовская. Так же скорей всего будут щлз вместо обещаных отис.

Обещать не значит Сделать.
То что сделают ЧЕТКО прописано в договоре ДДУ.А там у всех Только кв.метры.
НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ ПО ВСЕМ ФОРУМАМ СВОЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ И НЕЗНАНИЕМ ЗАКОНОВ.

БУклетами можете дачу обклеить.
Храм и музей не явл особо значимыми соц объектами(Вам уже об этом написали)
Хватит уже позориться словами "ОБЕЩАЛИ".Нет НИ ОДНОГО Документа на руках дольщиков.
Почитал Мещерский.Люди ждут ключи вот вот и Плевали на Вашу Бучу устроенную здесь и в др ЖК.
Так же много примеров привели как ломаются Отисы.
А про Столичные Поляны лучше вообще молчите.Или напишите большими буквами"Люди,прежде чем купить квартиру по ЖСК Задумайтесь и НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО"
Знаю всю историю СП.
Совет всем перечитайте Кучу рисков при покупке через ЖСК.Поэтому и запретили такие продажи.
Темой "Лифты"уже всю плешь себе проели.Новое есть что?
Ловко и хитро в своем посте свалили все на МЛ(((А как же Петр?(((Не будет судиться и продавать свои квартиры?
В МЛ судиться не будут.Сейчам ремонтами займутся.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Обещать не значит Сделать


Девиз ГК ПИК.
  • NSokolov это нравится

Девиз ГК ПИК

ПАРАНОЙЯ везде.(((
Девиз Sayrusa(((
В Мещерском лесу вставляете только Не нужные фразы.Все верно.Нечего лезть в чужие форумы со своим уставом.
Обратите внимание

Обещать не значит Сделать.
То что сделают ЧЕТКО прописано в договоре ДДУ.А там у всех Только кв.метры.
НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ ПО ВСЕМ ФОРУМАМ СВОЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ И НЕЗНАНИЕМ ЗАКОНОВ.
БУклетами можете дачу обклеить.
Храм и музей не явл особо значимыми соц объектами(Вам уже об этом написали)
Хватит уже позориться словами "ОБЕЩАЛИ".Нет НИ ОДНОГО Документа на руках дольщиков.
Почитал Мещерский.Люди ждут ключи вот вот и Плевали на Вашу Бучу устроенную здесь и в др ЖК.
Так же много примеров привели как ломаются Отисы.
А про Столичные Поляны лучше вообще молчите.Или напишите большими буквами"Люди,прежде чем купить квартиру по ЖСК Задумайтесь и НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО"
Знаю всю историю СП.
Совет всем перечитайте Кучу рисков при покупке через ЖСК.Поэтому и запретили такие продажи.
Темой "Лифты"уже всю плешь себе проели.Новое есть что?
Ловко и хитро в своем посте свалили все на МЛ(((А как же Петр?(((Не будет судиться и продавать свои квартиры?
В МЛ судиться не будут.Сейчам ремонтами займутся.

Старина, я правильно понимаю что ты утверждаешь, что нельзя верить официальному сайту ПИК и их рекламным материалам? Нельзя верить менеджерам ПИК. Поскольку они свою информацию не прописывают в дду.
Компания пик - просто прекрасна.
  • NSokolov это нравится
Уважаемый Раввин.Можно верить только Своему ДДУ.
Когда то нам тоже обещали к 2000году каждой семье по собственной квартире и много еще чего.
Расскажите мне о компании в Москве ,которая прописывает в ДДУ все моменты о которых Вы говорите.
Договор если Вы в курсе ТИПОВОЙ.Знакомые знакомы с разработчиком.За годы продаж мало что изменилось(((
Но если в Донстрое ПСН Лидере Инграде и т д начали ВСЕ прописывать,
Тогда ребята сделали Шаг вперед и дольщикам на руку.
Жду документального подтверждения.
Никто не говорит о "Прекрасности".Речь идет о Надежности и стабильности.
А вообще давайте ка Начистоту.
Ни одного проекта ПИКа перетасовка не касается.Все о чем Вы пишете ,затрагивает Только проекты Мортона
Знаете как будет?Сдадут их(хотелось бы вовремя) и Вся эта писанина не нужна Никому.
Почему Вы все не воюете с Мортоном???
ПИК КУПИЛ.Как вы не поймете,что в этом слове много значений.ВСе купил.Все может переделать и делает так,как Выгодно застройщику.
Старина, допустим, я простой клиент, который знать ничего не знает ни про Мортон ни про то какие проекты пришли к пику а какие были его, мои действия следующие:
1.Я читаю официальный сайт пика: где мне рассказывают что в жк будут европейские лифты, допусти, Doppler.
2 иду в офис продаж ПИК где мне рассказывают, что будет 6 корпусов
3 на основании первых двух пунктов я решаю что мне все нравится и я заключаю договор, тут я впервые вижу дду, где ничего из указанного нет.
По сути ты утверждаешь что первым 2м пунктам верить нельзя. И нужно быть готовым что до заключения дду мне в компании ПИК будут врать.
В таком случае нужно как можно шире разносить информацию и разъяснять: ГК ПИК - лжец, верить представителям ПИК - нельзя. Это нужно для того чтобы непосвящённый покупатель не был обманут официальными средствами коммуникации ПИК.
Раввин,не лукавьте здесь.Вы клиент Петра и работаете только на одно,опорочить и уронить лицо компании ПИК.С какой целью Непонятно.
Вас не обманули ни по одному пункту договора(просмотрел кучу типовых)Нет ни слова о лифтах,МОПах и т д).
Лифты Европейские.Отисы также ставятся Российской сборки.Ездил на них.Ни чем не лучше.Уделаны жильцами хотя не все еще въехали.
По второму это описали пример Петра.Хватит уже об одном и том же.Повторю и я.ПИК купил землю.Сколько захочет(разрешит градостроительство )столько и построит.
Вы Хозяин ПИКа?А тогда о чем разговор.Не "раскрывай роток на чужой платок".Купите компанию свою и будете ей руководить.Должна же быть прибыль(((
В изначально проектах ПИКа(Мещерский лес,АП,Оранж парк и другие)Никаких изменений по корпусам Нет не было и не будет.Все строится согласно утвержденному плану.
Обращайтесь и "топайте ногами"в Мортон и на Мортон.За то что он так подставил людей.Собрал кучу денег.И Кинул всех.
Вы также опустились до банального"Тыкания" в обращении к людям.Лжец и обманщик это Вы.
Вы только прикрываетесь"якобы я пошел и т д".
ПИК достойный застройщик и заслуживает внимания при рассмотрении покупки квартиры.Сейчас и в 2018 году будут сдаваться много объектов.
Если Вас немного успокоит,то сейчас по рейтингу ПИК занимает Вторую позицию среди застройщиков.
Вам и Вашей гоп компании с Петра не надоело нести"Пургу"в массы.Может хватит позорится именно Вам?
Может займетесь делом и разберетесь с Мортоном?Вас многие поддержат.
А в АП все будет отлично.Построят согласно проекту.Вовремя.И без Вас(и без меня).
Простите,дольщики АП и делающие купить,но вбросы и провокация Петровцев порядком надоели.
Ни одного нового слова.Ни одного ДОКУМЕНТА подтверждения.
Старина, ответь на простой вопрос. По твоему мнению можно доверять официальному сайту ПИК?
Можно лидоверять информации которую распространяет пик в офисах продаж?

Старина, ответь на простой вопрос. По твоему мнению можно доверять официальному сайту ПИК?
Можно лидоверять информации которую распространяет пик в офисах продаж?

Говорю с уверенностью МОЖНО.Но при покупке квартиры надо изучить обьект.Место.Социалка.План застройки и т д.
Не стоит примешивать объекты Мортона.
Вы находитесь на чужом форуме.Ваши проблемы Тут не к месту.Нет их здесь.
Котлован есть(((
Я лично оформлял квартиру у ГК ПИК. Как я могу доверять информации предоставляемой в офисе продаж застройщика, если после регистрации сделки в Апреле 2017 они полностью поменяли ген. план застройки и всего проекта который я у них приобретал?

Что-то ты бот запутался в показаниях..

Говорю с уверенностью МОЖНО.Но при покупке квартиры надо изучить обьект.Место.Социалка.План застройки и т д.
Не стоит примешивать объекты Мортона.
Вы находитесь на чужом форуме.Ваши проблемы Тут не к месту.Нет их здесь.
Котлован есть(((

Старина, вот скрин с сайта ПИК. Правдива ли информация на сайте ПИК?

Прикрепленные изображения

  • IMG_1473.PNG

Я лично оформлял квартиру у ГК ПИК. Как я могу доверять информации предоставляемой в офисе продаж застройщика, если после регистрации сделки в Апреле 2017 они полностью поменяли ген. план застройки и всего проекта который я у них приобретал?
Что-то ты бот запутался в показаниях..

Вы простите,глухи и слепы.Писано было.Приобрели объект Мортона .Будьте готовы ко всему.Смотрите чаще ПД.Все изменения вносят туда.Раз поменяли генплан значит изменили решение.Это Их право как обладателя Земли.
По Вашему ДДУ ничего не изменилось.И ПД по нему принимал Мортон.Просто совет.Не надо было покупать квартиру в проблемном объекте(сейчас все Ок ).Вы сейчас завсегдатай форума.Так все проблемы дома обсуждались на Вашем форуме изначально.Читать надо было внимательнее.И то что стройка долго стояла.И то что куча подрядчиков сменилась,и стены лили переливали,и окна выпиливали ну и многое всего.
Что сделанно ,то сделанно.
Можете добиться расторжения договора через суд.Быстрее решают Ваши соседи,продавая по переуступке.

Старина, вот скрин с сайта ПИК. Правдива ли информация на сайте ПИК?

Мы находимся на форуме АП.Этот скрин с МЛ.Эта картинка фигурирует на всех ЖК ПИКа.Можете написать претензии к разработчикам Сайта.Что несут Непонятную инфу.
Заметьте,сейчас сайты в переразработке.Формат меняют.Про лифты вообще ни слова(((.
Жить Вы будете не в Лифте .И это главное.Так как у Вас в договоре нет пункта обязательства установки Лифта данной марки,то следовательно застройщик ,не нарушая обязательств перед Вами как дольщиком,имеет право внести корректировки по оборудованию.Ну а если Вы купили по ЖСК,то прав что то Требовать у Вас еще меньше.У Вас ДДУ или ЖСК?(((

Мы находимся на форуме АП.Этот скрин с МЛ.Эта картинка фигурирует на всех ЖК ПИКа.Можете написать претензии к разработчикам Сайта.Что несут Непонятную инфу.
Заметьте,сейчас сайты в переразработке.Формат меняют.Про лифты вообще ни слова(((.
Жить Вы будете не в Лифте .И это главное.Так как у Вас в договоре нет пункта обязательства установки Лифта данной марки,то следовательно застройщик ,не нарушая обязательств перед Вами как дольщиком,имеет право внести корректировки по оборудованию.Ну а если Вы купили по ЖСК,то прав что то Требовать у Вас еще меньше.У Вас ДДУ или ЖСК?(((

Старина я задал тебе вопрос. Можешь на него ответить?

Старина я задал тебе вопрос. Можешь на него ответить?

Ответил достаточно полно.Сейчас Вы хотите поделиться инфой о замене лифтов в МЛ?О том как группка из 8человек отнесла деньги адвокатам и ничего не добилась?
Инфа правдива.Заменить Могут Dopler на ЩЗЛ?Это криминал?
Вы зациклились на лифтах.
Только не показываете слова"вся информация является информационной офертой и носит рекламный характер"

Можешь авторизироваться 

Под гостевыми никами писать неудобно, многие функции отключены. Визжать правда удобнее, но ты смелый, так что нет причин стесняться.

  • Назад
  • Страница 2 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов