Обсуждение ЖК West Garden(Волынская)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет. Народ, ведь если я не ошибаюсь этот проект был обнародован в 2009 году, но только в следующем году его собираются начать реализовывать, никто не в курсе, в чем причина такой задержки? почему его не начинали строить так долго? Были какие то проблемы? 

Вероятнее всего не было денег. Проект высокого уровня, дорогой, еще и масштабный. После кризиса 2008 года видимо не нашлось инвесторов

Объявления Все объявления

Вероятнее всего не было денег. Проект высокого уровня, дорогой, еще и масштабный. После кризиса 2008 года видимо не нашлось инвесторов

Совершенно не обязательно, возможно были более важные и прибыльные проекты. Этот так сказать решили отложить на потом...

 

Привет. Народ, ведь если я не ошибаюсь этот проект был обнародован в 2009 году, но только в следующем году его собираются начать реализовывать, 

Да, только если опять не отложат строительство. Строительство недвижимости сейчас не самое рентабельное дело. Люди больше покупают эконом и комфорт 

Не ну расположение не особо удачное, кто бы что не говорил

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Что-то как-то очень много времени прошло, но стройка так и не началась. Может его вообще передумали строить? Говорили, что в марте должны начать, но сейчас уже апрель...

Что-то как-то очень много времени прошло, но стройка так и не началась. Может его вообще передумали строить? Говорили, что в марте должны начать, но сейчас уже апрель...

Выходят в июне.
Обратите внимание

Выходят в июне.

Разрешение получили, если верить инфе из интернета, то должны начать строить во втором квартале. Когда именно не известно, там не уточнялось. Ну, судя по всему уже совсем скоро

Как в итоге проект то называется? ЖК  WestSide или Волынская (судя по названию темы)?

Как в итоге проект то называется? ЖК WestSide или Волынская (судя по названию темы)?

жк West Side.

Выходят в июне.

Куда выходят? Должны были начать во втором квартале 2018 года, июнь - это уже третий, они сейчас никак начать не могут, а потом никак сдать его не смогут... 

Куда выходят? Должны были начать во втором квартале 2018 года, июнь - это уже третий, они сейчас никак начать не могут, а потом никак сдать его не смогут...

Ну так и не покупайте. Благо жк навалом. И кстати забыла написать здесь просто жк, даже не МФК.

5af43be1be6a0_.png

Ну, вот как бы подтверждение. Когда появится проектная документация, сами убедитесь в этом. 

5af43be1be6a0_.png

Ну, вот как бы подтверждение. Когда появится проектная документация, сами убедитесь в этом. 

Когда появится проектная декларация, тогда и поговорим об этом, сейчас не вижу в этом смысла, я лично информации с каких-то левых сайтах не доверяю

Когда появится проектная декларация, тогда и поговорим об этом, сейчас не вижу в этом смысла, я лично информации с каких-то левых сайтах не доверяю

Ну, если верить инфе, что стройка должна вот-вот начаться, то проектная декларация уже есть... А вообще хочу сказать, что с таким подходом интеко скоро разгонит тех немногих заинтересованных дольщиков, которые сейчас есть

Ну, если верить инфе, что стройка должна вот-вот начаться, то проектная декларация уже есть... А вообще хочу сказать, что с таким подходом интеко скоро разгонит тех немногих заинтересованных дольщиков, которые сейчас есть

Заинтересованных хватает, смотрю по своему окружению, и когда на место подьезжали встречали любопытствующих. Вот тянут они безобразно долго, одни знакомые не стали ждать, а жк на Новочеремушкинской купили. Я для себя решила,будут тормозить куплю Западный порт у Пика. Или Небо. Но там такие страшноватые панельки вокруг...

Заинтересованных хватает, смотрю по своему окружению, и когда на место подьезжали встречали любопытствующих. Вот тянут они безобразно долго, одни знакомые не стали ждать, а жк на Новочеремушкинской купили. Я для себя решила,будут тормозить куплю Западный порт у Пика. Или Небо. Но там такие страшноватые панельки вокруг...

Да, может интересующихся много, только интеко своими действиями сам их разгоняет, и Вы своим постом это подтвердили. Люди просто устают ждать, и покупают в альтернативах! Благо они есть, и их достаточно...

Да, может интересующихся много, только интеко своими действиями сам их разгоняет, и Вы своим постом это подтвердили. Люди просто устают ждать, и покупают в альтернативах! Благо они есть, и их достаточно...

Берите альтернативу, никто не заставляет Вас ждать этот комплекс! Каждый сам решает, что ему делать!

Берите альтернативу, никто не заставляет Вас ждать этот комплекс! Каждый сам решает, что ему делать!

Я то возьму, за меня не переживайте, только вот идёт уже конец первого квартала, а строительства как нет, так и не было! Так, что можете ждать до посинения 

Я то возьму, за меня не переживайте, только вот идёт уже конец первого квартала, а строительства как нет, так и не было! Так, что можете ждать до посинения 

Да, меня тоже интересует этот вопрос, для чего было менять название, рекламировать объект, если строительство никак не начнётся. Как-то это сомнительно...

Да, меня тоже интересует этот вопрос, для чего было менять название, рекламировать объект, если строительство никак не начнётся. Как-то это сомнительно...

Ну а что Вас так сильно смущает? На выставке недвижимости озвучивал начало продаж май -июнь. У них происходит смена топов, может дело в этом. Плюс леп не до конца убрали, поэтому не могут начать стройку полноценно. Ковыряются пока с очистными (похоже на них).
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов