Фото со стройки ЖК West Garden

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто нибудь уже был на площадке? Есть ли доказательства, что строительство началось?

Пока всё на этаже ИРД, далеко до начала строительства. 

Объявления Все объявления

Никто не может назвать даже приблизительных сроков? Наверняка же у них есть какой-то предварительный график

Никто не может назвать даже приблизительных сроков? Наверняка же у них есть какой-то предварительный график

 

Он-то наверняка есть, но оглашать они его не обязаны до продажи первой квартиры

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

А когда приблизительно появятся документы на жк, есть информация?

В этом году начнут стройку?

А когда приблизительно появятся документы на жк, есть информация?

В этом году начнут стройку?

Информации нету, застройщик не делал никаких заявлений. Поэтому по этому поводу остаётся только гадать. Может быть в этом году, а может и в следующем. Этого никто пока сказать не может. Так, что просто ждем

Обратите внимание

Какая стройка?)) У Интеко серьезные проблемы с финансированием. Не вздумайте даже покупать ничего в это ЖК на этапе котлована.  Затянется на долгие годы. 

Какая стройка?)) У Интеко серьезные проблемы с финансированием. Не вздумайте даже покупать ничего в это ЖК на этапе котлована.  Затянется на долгие годы. 

Спасибо за предупреждение. А какие ЖК сейчас у Интеко висят на балансе?

Спасибо за предупреждение. А какие ЖК сейчас у Интеко висят на балансе?


У меня лично апрартаменты в жк лайнер. Договор ДДУ истекает в феврале. Мой корпус на 60 % готов. И уже с зимы сдвижек почти нет. Второй корпусу сдан непонятным образом прошлой зимой. Но только сейчас спустя 9 месяцев начали выдавать ключи. Хотя в корпусе нет по сей день отделки МОПов и частично не доделан фасад. Выдают лишь бы выдать. Все финансирование идёт через Бинбанк. А у него если знаете большие проблемы сейчас. Все это сказывается на качестве и сроках стройки. По поводу других строек ничего не могу сказать. Но то что Интеко переживает серьёзный кризис это факт.

Спасибо за предупреждение. А какие ЖК сейчас у Интеко висят на балансе?


Все строящиеся сейчас объекты есть у них на сайте.

У меня лично апрартаменты в жк лайнер. Договор ДДУ истекает в феврале. Мой корпус на 60 % готов. И уже с зимы сдвижек почти нет. Второй корпусу сдан непонятным образом прошлой зимой. Но только сейчас спустя 9 месяцев начали выдавать ключи. Хотя в корпусе нет по сей день отделки МОПов и частично не доделан фасад. Выдают лишь бы выдать. Все финансирование идёт через Бинбанк. А у него если знаете большие проблемы сейчас. Все это сказывается на качестве и сроках стройки. По поводу других строек ничего не могу сказать. Но то что Интеко переживает серьёзный кризис это факт.

Проблемы бывают у всех застройщиков, но по тому, что застройщик не собирается начинать строить этот ЖК раньше 2 кв. 2018 года, говорит о том, что они оценивают свои силы и финансовые возможности, видимо хотят завершить Ваш объект и только после этого приступить к новому строительству

Проблемы бывают у всех застройщиков, но по тому, что застройщик не собирается начинать строить этот ЖК раньше 2 кв. 2018 года, говорит о том, что они оценивают свои силы и финансовые возможности, видимо хотят завершить Ваш объект и только после этого приступить к новому строительству


Возможно. В таком случае следите за окончанием и ходом стройки нашего да и других объектов. А вот что касается проблем у всех застройщиков вы не правы. Не на правах рекламы. Галс к примеру. Жк наследие был сдан в полном виде на полгода раньше. Это из последних. А также жк Лица, что по соседству с Жк лайнер. (Это то что знаю, таких примеров много) На фоне переизбытка предложений на рынке Москвы, проблемы у застройщика уже выглядят как неликвидность в качестве вложений.

Возможно. В таком случае следите за окончанием и ходом стройки нашего да и других объектов. А вот что касается проблем у всех застройщиков вы не правы. Не на правах рекламы. Галс к примеру. Жк наследие был сдан в полном виде на полгода раньше. Это из последних. А также жк Лица, что по соседству с Жк лайнер. (Это то что знаю, таких примеров много) На фоне переизбытка предложений на рынке Москвы, проблемы у застройщика уже выглядят как неликвидность в качестве вложений.

 

Таких примеров полно, и не понятно от чего это всё зависит.

Всем привет, в интернете написано, что сдача объекта намечен на 2018–2023. И теперь вопрос: когда они собираются начать строить, чтобы уложиться в эти временный рамки, если стройка начнётся хотя бы в этом году, разве они успеют возвести первую очередь к 2018 году ?

Конечно не успеют, но документы не утверждены и строительство не начато, а значит к моменту строительства можно скорректировать сроки сдачи. И скорее всего так и будет, если они конечно, вообще начнут его строить. Есть подозрения, что этот проект, так и останется проектом.

Не знаю правда это или нет! Но в интернете пишут, что строительство намечено на начало 2018 года. Если, честно слабо верится, уже полтора года никак не могут начать строить. Наверное, будем искать что-то другое

У меня лично апрартаменты в жк лайнер. Договор ДДУ истекает в феврале. Мой корпус на 60 % готов. И уже с зимы сдвижек почти нет. Второй корпусу сдан непонятным образом прошлой зимой. Но только сейчас спустя 9 месяцев начали выдавать ключи. Хотя в корпусе нет по сей день отделки МОПов и частично не доделан фасад. Выдают лишь бы выдать. Все финансирование идёт через Бинбанк. А у него если знаете большие проблемы сейчас. Все это сказывается на качестве и сроках стройки. По поводу других строек ничего не могу сказать. Но то что Интеко переживает серьёзный кризис это факт.

 

Да уж,по закону-то на ключи не более 6 месяцев

Но в их ситуации думаю дольщики и так рады получить, с недоделанными мопами

Да уж,по закону-то на ключи не более 6 месяцев

Но в их ситуации думаю дольщики и так рады получить, с недоделанными мопами

И думаю, что и судиться с ними бесполезно, так как возможно в скором времени. Бинбанк станет банкротом, а начальство благополучно отправится куда-нибудь на Мальдивы

И думаю, что и судиться с ними бесполезно, так как возможно в скором времени. Бинбанк станет банкротом, а начальство благополучно отправится куда-нибудь на Мальдивы

Главное чтоб кредиты и вклады людей передали другому банку, чтоб кидалова не получилось.

Главное чтоб кредиты и вклады людей передали другому банку, чтоб кидалова не получилось.

На счёт вкладов не знаю... А вот, кредиты явно будут переданы другому банку, никто их заёмщикам не простит. И скорее всего это будет либо Сбербанк, либо другой крупный банк, и самое главное, на тех же условиях.

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов