Фото со стройки ЖК West Garden

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Согласен, но на сколько я знаю интеко не ставит на свои новостройки веб-камеры, не знаю почему. И я заметил многие застройщики поступают так же, из самых известных - это ПИК! 

Возможно им есть, что скрывать? Поставить вебкамеру стоит копейки, для застройщика - это не деньги. Но некоторые, всё равно этого не делают, значит, что-то скрывают...

Возможно им есть, что скрывать? Поставить вебкамеру стоит копейки, для застройщика - это не деньги. Но некоторые, всё равно этого не делают, значит, что-то скрывают...

Я вас умоляю))) Застройщик не новый так сказать. Свою работу делает, проекты строит. Одно дело если это был первый и единственный проект и при этом фотоотчета не было бы. Тут да, беспокоится, наверное, стоило. Не знаю, лично мне хватает выкладываемой инфы от застроя. Пусть так, чем вообще никак.

Объявления

Я вас умоляю))) Застройщик не новый так сказать. Свою работу делает, проекты строит. Одно дело если это был первый и единственный проект и при этом фотоотчета не было бы. Тут да, беспокоится, наверное, стоило. Не знаю, лично мне хватает выкладываемой инфы от застроя. Пусть так, чем вообще никак.

Так стоит ли поддерживать этот непонятный бизнес по строительству неликвидного бетонного трэша, спрос на который начал падать еще до коронавируса? Зачем поддерживать искусственно убыточный бизнес, только по тому, что в этом круговороте постройки человейников, задействовано много отраслей и рабочих мест?

Такое количество бетонных метров уже давно не востребовано, пора одуматься и начать строить конкурентное востребованное жилье, которое пользуется спросом, а не заниматься искусственным поддержанием падающего спроса, под лозунгом “бери сегодня, завтра будет дороже”.

 

Так стоит ли поддерживать этот непонятный бизнес по строительству неликвидного бетонного трэша, спрос на который начал падать еще до коронавируса? Зачем поддерживать искусственно убыточный бизнес, только по тому, что в этом круговороте постройки человейников, задействовано много отраслей и рабочих мест?

Такое количество бетонных метров уже давно не востребовано, пора одуматься и начать строить конкурентное востребованное жилье, которое пользуется спросом, а не заниматься искусственным поддержанием падающего спроса, под лозунгом “бери сегодня, завтра будет дороже”.

 

Ну и ждите, когда Вам начнут строить востребованное жилье, а тут и без Вас хватает желающих купить. Не знаю, что Вы имели ввиду, когда говорили, что строят человейник, тут вполне хороший проект.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Возможно им есть, что скрывать? Поставить вебкамеру стоит копейки, для застройщика - это не деньги. Но некоторые, всё равно этого не делают, значит, что-то скрывают...

Ну вот, нет камеры-клеймо ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ!!!! Если не верите фоткам с оф сайта, можно ведь на стройку поехать. Понятное дело, что конкретно на объект вас не пустят, но хоть из далека посмотрите, что к чему. Вообще не вижу смысла, им что-то скрывать. Честно, это глупо.

Возможно им есть, что скрывать? Поставить вебкамеру стоит копейки, для застройщика - это не деньги. Но некоторые, всё равно этого не делают, значит, что-то скрывают...

 

Вот люди пессимисты, чуть что сразу находят повод зацепиться. Сами подумайте, что им скрывать))) Если только строителя, которые не согласился сниматься в реалити-шоу)) А если серьезно, в Вестердаме есть и вроде не так давно появилась, может и у нас позже установят. Фотоотчет вовремя выкладывают и так нормально)

Обратите внимание

Вот люди пессимисты, чуть что сразу находят повод зацепиться. Сами подумайте, что им скрывать))) Если только строителя, которые не согласился сниматься в реалити-шоу)) А если серьезно, в Вестердаме есть и вроде не так давно появилась, может и у нас позже установят. Фотоотчет вовремя выкладывают и так нормально)

Полностью с вами согласен! Думаю, что тут тоже поставят со временем! Многие застройщики ставят камеры не сразу!

Полностью с вами согласен! Думаю, что тут тоже поставят со временем! Многие застройщики ставят камеры не сразу!

На сколько я знаю, застройщик планирует в ближайшее время поставить вебку на строй площадке, по крайней мере, так сказал застройщик! 

На сколько я знаю, застройщик планирует в ближайшее время поставить вебку на строй площадке, по крайней мере, так сказал застройщик! 

Может быть, но для меня это удивительно, обычно когда хотят поставить вебку, ставят её сразу, хотя может у застройщика своё видиние по этому поводу! 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Странно, что никто не постит фотографии со стройки.

Вот свежие мартовские)

На сайте еще писали, что во второй очереди в 3 корпусах (13,14,16) завершено бетонирование фундаментных плит.

Прикрепленные изображения

  • вг 1.jpg
  • вг 2.jpg
  • вг 3.jpg
  • вг 4.jpg

Стартовали работы по облицовке фасада корпуса 1 клинкерным кирпичом. В корпусе 4 Iconic (с панорамными окнами на всех этажах) - на данный момент выполнено 50% объема работ по его остеклению. 

Среди свежих фотографий, есть одна, где можно оценить ночную подсветку у корпусов. Не кромешная темнота конечно, но подсвечивают грамотно)

Прикрепленные изображения

  • ВГ подсветка.jpg

а что ж вы остальные фото не загрузили? Тут не только подсветку можно оценить, но и квартиры, корпуса в дневное время, фасад, крышу.

Прикрепленные изображения

  • вг 2.jpg
  • вг 3.jpg
  • вг 4.jpg
  • вг 5.jpg
  • вг 6.jpg

По ходу стройки. В 1 очереди завершили кровельные работы. Плюс продолжают монтаж лифтов и отделки мопов в 1-6 корпусах.

По ходу стройки. В 1 очереди завершили кровельные работы. Плюс продолжают монтаж лифтов и отделки мопов в 1-6 корпусах.

 

Фотки бы, если есть возможность у кого-нибудь покидайте, что там происходит.

Фотки бы, если есть возможность у кого-нибудь покидайте, что там происходит.

 

Апрельские только есть, вроде не кидали их тут. Кстати, набережную тоже подготавливают, это радует)

Прикрепленные изображения

  • вг 1.jpg
  • вг2.jpg
  • вг3.jpg
  • вг4.jpg

По второй очереди, тут кто-то спрашивал. Вот с оф. канала инфа На площадке второй очереди строительства жилого комплекса West Garden, возводимого компанией «ИНТЕКО» в московских Раменках, завершено устройство свайного поля под корпусами 7, 9, 10 и 11. Ранее на участке застройки были выполнены работы по бетонированию фундаментных плит остальных пяти строящихся корпусов.

По второй очереди, тут кто-то спрашивал. Вот с оф. канала инфа На площадке второй очереди строительства жилого комплекса West Garden, возводимого компанией «ИНТЕКО» в московских Раменках, завершено устройство свайного поля под корпусами 7, 9, 10 и 11. Ранее на участке застройки были выполнены работы по бетонированию фундаментных плит остальных пяти строящихся корпусов.

Ну нормально, вторую не забрасывают хоть. Я думала в основном первой пока будут заниматься, а нет, тут тоже работа идет.

Смотрите как красиво)) Наш ЖК уже наполовину в фасаде и закат! Фото не мое, но просто не мог не поделиться

Прикрепленные изображения

  • вг вид.jpg
  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов