Фото со стройки ЖК West Garden

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я не думаю, что у них будут покупать жильё, когда вот такие задержки есть, доверие к таким застройщикам в минус уходит.

Сколько можно народ мутузить?

На составление проектной декларации и получение разрешение нужен месяц максимум. А тут устроили тягомотину

Я на сколько знаю, у них сейчас идёт смена хозяина в компании застройщика. Возможно из-за этого так долго запускают комплекс. 

Объявления Все объявления

Я не думаю, что у них будут покупать жильё, когда вот такие задержки есть, доверие к таким застройщикам в минус уходит.

Будут покупать, они же никого не кинули, продажи нет, значит и обманутых дольщиков тоже. Так что, не думаю, что с продажами будут проблемы

Я на сколько знаю, у них сейчас идёт смена хозяина в компании застройщика. Возможно из-за этого так долго запускают комплекс. 

 

Это похоже на правду

Все же это не в их интересах заявлять проект и потом играть в молчанку

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Это похоже на правду
Все же это не в их интересах заявлять проект и потом играть в молчанку

Действительно, вон например: ЖК «Life-Кутузовский», он тоже долгое время был на стадии проектирования, но в итоге его всё равно начали строить

Действительно, вон например: ЖК «Life-Кутузовский», он тоже долгое время был на стадии проектирования, но в итоге его всё равно начали строить

Да, только в Кутозовском были проблемы с документами, и они занимались решением этой проблемы, а тут ничего вообще не происходит. И не известно будет ли происходить

Обратите внимание

Да, только в Кутозовском были проблемы с документами, и они занимались решением этой проблемы, а тут ничего вообще не происходит. И не известно будет ли происходить

А Вы то, откуда знаете? Есть какие-то подтверждения, что они не чем не занимаются? 

А Вы то, откуда знаете? Есть какие-то подтверждения, что они не чем не занимаются? 

Марин, какие доказательства Вам нужны? Комплекс уже год стоит на стадии проекта, у застройщика проблемы. Им сейчас не до документов,  тут как говорится, доказательства не нужно, всё и так понятно

Марин, какие доказательства Вам нужны? Комплекс уже год стоит на стадии проекта, у застройщика проблемы. Им сейчас не до документов,  тут как говорится, доказательства не нужно, всё и так понятно

Так если проблемы, то сняли бы тогда с проекта и забыли бы, зачем людей обнадеживать?

Так если проблемы, то сняли бы тогда с проекта и забыли бы, зачем людей обнадеживать?

Так никто никого не обнадеживает, застройщик анонсировал проект, но никто никому ничего не обещал! 

Так никто никого не обнадеживает, застройщик анонсировал проект, но никто никому ничего не обещал! 

Только для чего было анонсировать его так рано? Люди же начали к ниму присматриваться, интересоваться, а тут не известно когда его строить начнут и продавать

Только для чего было анонсировать его так рано? Люди же начали к ниму присматриваться, интересоваться, а тут не известно когда его строить начнут и продавать

Раз анонсировали так рано, значит был на это повод. Ну, и потом никто же не думал, что начнутся проблему у застройщика

Раз анонсировали так рано, значит был на это повод. Ну, и потом никто же не думал, что начнутся проблему у застройщика

Да, проблемы у застройщика нормальные такие. С учетом того, что самолёт девелопмент продают, а владелец у них один. Непонятно, что будет с интеко

Так известно уже кто будет новым владельцем, кому всё продают?

Так известно уже кто будет новым владельцем, кому всё продают?

Сейчас точно сказать не получится, до этого вроде говорили, что новым владельцем будет росбанк, посмотрим, что будет в итоге

Сейчас точно сказать не получится, до этого вроде говорили, что новым владельцем будет росбанк, посмотрим, что будет в итоге

Не росбанк, а центробанк. И это вилами на воде писано, тем более, что пока интеко на продажу не выставили. 

Работы идут или нет? почему до сих пор стадия проекта висит?

Марин, какие доказательства Вам нужны? Комплекс уже год стоит на стадии проекта, у застройщика проблемы. Им сейчас не до документов,  тут как говорится, доказательства не нужно, всё и так понятно

В проекте объект может находиться хоть десять лет, но это совершенно не говорит о том, что у застройщика проблемы, здесь могут быть и другие причины. А то что начнут строить, это без сомнений, просто придется еще немного подождать, пока все не согласуют

В проекте объект может находиться хоть десять лет, но это совершенно не говорит о том, что у застройщика проблемы, здесь могут быть и другие причины. А то что начнут строить, это без сомнений, просто придется еще немного подождать, пока все не согласуют

 

Это понятно, но кому такое счастье нужно? Никому не интересно вкладываться в стройку, которая непонятно сколько времени будет строиться.

Говорили же, вроде, должны начать строить в начале 2018 года. На дворе февраль, а стройка как стояла, так и стоит! 

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов