Фото со стройки ЖК West Garden

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Нет не идёт, и не шла, по сути никакой стройки вообще не было! Ждать этот объект не стоит, берите другой

Лучше бы отменили, проект неудачный с огромным количеством недостатков! Прочитайте другие темы и сами поймёте о чем я говорю

Объявления

Лучше бы отменили, проект неудачный с огромным количеством недостатков! Прочитайте другие темы и сами поймёте о чем я говорю

 

А назовите удачный проект по Вашему мнению пожалуйста

Лучше бы отменили, проект неудачный с огромным количеством недостатков! Прочитайте другие темы и сами поймёте о чем я говорю

 

Вброс какой-то. У проекта реально много хороших УТП, относительно конкурентов. Ну не нравится вам - не берите. А про то что недождаться - вообще чушь какая-то, сейчас всё строительство по экскроу-счетам, так что риски дольщиков уже в прошлом.
 
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А назовите удачный проект по Вашему мнению пожалуйста

Проектов лучше этого предостаточно, только цены там значительно выше, чем тут! 

Выложите новые фото ?!
Обратите внимание

Выложите новые фото ?!

Когда буду рядом со стройкой проезжать сделаю фотки и выложу! Если конечно не забуду))

А вообще, очень странно, что не выложили фотографии со стройки за ноябрь и декабрь

Когда буду рядом со стройкой проезжать сделаю фотки и выложу! Если конечно не забуду))

А вообще, очень странно, что не выложили фотографии со стройки за ноябрь и декабрь

Это действительно очень странно, ведь есть закон, который обязывает застройщиков выкладывать фотоотчёты каждый месяц

Это действительно очень странно, ведь есть закон, который обязывает застройщиков выкладывать фотоотчёты каждый месяц

Ну, не знаю!, возможно были на это какие-то везкие причины... А если вас это так волнует, просто возьмите и напишите в офис продаж застройщика! 

Ну, не знаю!, возможно были на это какие-то везкие причины... А если вас это так волнует, просто возьмите и напишите в офис продаж застройщика! 

Уже выложили фотоотчёты за ноябрь и декабрь. Возможно так хорошо работал администратор сайта

Чего это не сделать по мере поступления новых материалов. Это же не сложно.

Чего это не сделать по мере поступления новых материалов. Это же не сложно.

Да, вопрос логичный, правда задавать его нужно представителям застройщика)) Только они смогут грамотно отмазаться ответить))

Чего это не сделать по мере поступления новых материалов. Это же не сложно.

Ну, разное бывает в жизни! Может админа сайта уволили и пока искали нового, новые материалы не добавляли. Да и какая собственно разница, сейчас то уже все добавили

Ну, разное бывает в жизни! Может админа сайта уволили и пока искали нового, новые материалы не добавляли. Да и какая собственно разница, сейчас то уже все добавили

Вполне возможно... Но мне больше всего интересно, почему застройщик не устанавливает камеру? Тогда все вопросы про фотоотчеты отпадёт сам собой

Вполне возможно... Но мне больше всего интересно, почему застройщик не устанавливает камеру? Тогда все вопросы про фотоотчеты отпадёт сам собой

А зачем? Застройщику не очень интересно, чтобы люди постоянно следили за стройкой) Поэтому и не ставит...

А зачем? Застройщику не очень интересно, чтобы люди постоянно следили за стройкой) Поэтому и не ставит...

Думаю, что застройщику просто не интересно это, выкладывают отчёты вот и довольствуютесь тем, что есть. На самом деле, такой же политике придерживаются многие застройщики

Думаю, что застройщику просто не интересно это, выкладывают отчёты вот и довольствуютесь тем, что есть. На самом деле, такой же политике придерживаются многие застройщики

Ой веб камеру, поставить не сложно, не каждый застройщик ставит камеру на начальном этапе, её могут поставить и позже! 

Почему строительство идёт так медленно, рабочие еле ковыряются на стройке,  может у них нету финансов, или их недостаточно...

Почему строительство идёт так медленно, рабочие еле ковыряются на стройке,  может у них нету финансов, или их недостаточно...

Фундамент это вам не шутки, на нем весь дом стоять должен, так что тут лучше не лететь как марафонец, тем более, зима, земля промерзлая. Вы когда-нибудь пытались такую копать?) К тому же, этажность небольшая, сдача в 2022 году. Не волнуйтесь, к весне раскачаются, начнут монолит лить и прогресс будет больше заметен.

Фундамент это вам не шутки, на нем весь дом стоять должен, так что тут лучше не лететь как марафонец, тем более, зима, земля промерзлая. Вы когда-нибудь пытались такую копать?) К тому же, этажность небольшая, сдача в 2022 году. Не волнуйтесь, к весне раскачаются, начнут монолит лить и прогресс будет больше заметен.

Да, тут бесполезно кому-то, что-то объяснять! Люди всё равно ничего не слушают, твердят своё и всё! 

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов