отделка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На сколько я знаю такого закона нету, если бы был, то застройщики не тянули бы с доделкой своих косяков. 

Что бы не было недоделок и ожиданий когда их исправят, надо отделку делать самому

Заехать и жить можно.

Даже в принципе переделывать ничего на первое время не нужно.

Ну да, а там уже постепенно обживаться и докупать все необходимое. Вот если получить ключи и сразу заехать - вот тогда чувствуется радость покупки новой квартиры в полной мере) 

Объявления

Ну да, а там уже постепенно обживаться и докупать все необходимое. Вот если получить ключи и сразу заехать - вот тогда чувствуется радость покупки новой квартиры в полной мере) 

Это вы правы конечно)

Как первый раз ночуете, только тогда понимаете)

59ba37ba29fb2_file.gif

Что бы не было недоделок и ожиданий когда их исправят, надо отделку делать самому

 

Это вообще вам не гарантирует, что не будет проблем. Иногда так криво сделают на заказ ваша же бригада, что лучше у застройщика взять

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это вообще вам не гарантирует, что не будет проблем. Иногда так криво сделают на заказ ваша же бригада, что лучше у застройщика взять

 

Ну в таком случает, приезжай хоть каждый день и контролируй)

59ba37ba29fb2_file.gif

вот еще немного фото примеров отделки 

Прикрепленные изображения

  • 4o2ggpJWHaY.jpg
  • CzMBtRWKYSY.jpg
  • hBG35fW1fb4.jpg
  • mVZHcm44VcE.jpg
  • mxquumKnya4.jpg
  • s0YaFW6pyNU.jpg
  • zaVRWyyB9Mw.jpg
Обратите внимание

Вполне даже прилично смотрится, цвета хорошие, а как качество материалов?

Не понятно каким образом будут зашивать стояки? В описании написано, что зашивается пластиком, на фото как будто плиткой..

Не понятно каким образом будут зашивать стояки? В описании написано, что зашивается пластиком, на фото как будто плиткой..

ну это же фото пример как оно в других жк. а тут наверно как написано так и будет -пластик. пластик в смысле дверца будет? 

ну это же фото пример как оно в других жк. а тут наверно как написано так и будет -пластик. пластик в смысле дверца будет?

В договоре написано: стояки зашиваются пластиком с ревизионными лючками. На мой вопрос как это, менеджер объяснить не смогла.

В договоре написано: стояки зашиваются пластиком с ревизионными лючками. На мой вопрос как это, менеджер объяснить не смогла.

можно только догадываться, но наверно это пластиковая дверца. я могу себе представить как это будет выглядеть. наверно вот так 

Прикрепленные изображения

  • дверца для стояка - Поиск в Google - Google Chrome 2017-12-21 15.02.13.png

можно только догадываться, но наверно это пластиковая дверца. я могу себе представить как это будет выглядеть. наверно вот так 

 

Думаю примерно так и будет, другого способа пока-что не изобрели )

Вполне даже прилично смотрится, цвета хорошие, а как качество материалов?

Да, выглядит очень неплохо, но настоящее качество отделки, можно будет понять и оценить только тогда, когда начнёшь ей пользоваться, если через месяц-два ничего не полетит, значит нормальная отделка

Отделка действительно выглядит неплохо, без изысков конечно, но от отделки от застройщика ожидать чего то лучшего не стоит,  видел не мало худших вариантов

А квартиры продаются уже с отделкой или нужно заказывать её отдельно? Просто если отделка уже включена, то не стоит рассчитывать ни на качество, ни на хорошие отделочные материалы, а вот если ее заказывают отдельно, то есть вероятность, получить приличную отделку.

А квартиры продаются уже с отделкой или нужно заказывать её отдельно? Просто если отделка уже включена, то не стоит рассчитывать ни на качество, ни на хорошие отделочные материалы, а вот если ее заказывают отдельно, то есть вероятность, получить приличную отделку.

в первом корпусе будет чистовая отделка, а во втором пред чистовая

в первом корпусе будет чистовая отделка, а во втором пред чистовая

Пред чистовая отделка, в плане уже все подготовительные работы готовы, осталось положить только ламинат, кафель и обои поклеить?

Пред чистовая отделка, в плане уже все подготовительные работы готовы, осталось положить только ламинат, кафель и обои поклеить?

да, стены будут заштукатурены, пол залит, только ремонт сделать.

да, стены будут заштукатурены, пол залит, только ремонт сделать.

 

Думаете их уже сделали?

Времени осталось не так много

можно только догадываться, но наверно это пластиковая дверца. я могу себе представить как это будет выглядеть. наверно вот так 

 

Это еще не худший вариант

У нас на съемной квартире так, смотрится аккуратно

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов