Новости связанные с ГК ПИК

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, есть новость, что ПИК продал пакет собственных глобальных депозитарных расписок (GDR), соответствующий 7,6% доли в компании, банку ВТБ, на мой взгляд, это лишний раз доказывает, что мы не ошиблись в застройщике и сделали правильный выбор, ведь навряли ВТБ стал бы вкладываться в сомнительные проекты

59bb737d07bbb_.png

 

ВТБ делает очередную попытку обанкротить «Веру-Олимп»

 

adindex.ru/news/ooh/2016/08/1/135428.phtml
 

ВТБ хочет обанкротить строительного подрядчика из Петербурга

pravo.ru/news/view/140006/

 

Банк ВТБ обанкротил застройщика офисного центра

 

www.omskrielt.com/news/economics/27170/

А также ВТБ очень любит менять список собственников компаний в которые инвестирует. Что впрочем может пойти ПИК на пользу.

Объявления

Хм, даже такую отличную новость Вам удалось опустить в грязь, у Вас слишком пессимистичный настрой, Вы от своих обид, желаете Пику самого худшего, но к Вашему сведению, в Пике наверняка тоже не дураки сидят, чтобы подвергать опасности, будущее своей компании, наверняка это только усилит позицию Пика на рынке, такая инвестиция в компанию, шутка ли? 

Просто для информации.  http://www.odintsovo.../news/?id=61363

 
 
 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Просто для информации.  http://www.odintsovo.../news/?id=61363


Уже два раза модераторы удалили мое сообщение о том, что это очевидный вброс. При этом правила форума я не нарушаю. Издание Одинцово.Инфо как на источник информации ссылается на сайт Роспресс, который зарегистрирован в какой-то деревне на Дальнем Востоке, а статья не содержит данных автора :-).

Статьи так же уже опубликованы на сайтах Росбалт и Московский Комсомолец

Google в помощь. 

Обратите внимание

Статьи так же уже опубликованы на сайтах Росбалт и Московский Комсомолец
Google в помощь.


Смешно :-). Росбалт, чтобы не было оснований для привлечения к ответственности ссылается на Роспресс, а МК —на Росбалт :-). А Роспресс зарегистрирован в Новой Деревне на Дальнем Востоке, имя автора статьи не указывается, все заголовки из разряда «жаренных новостей». Это объективные новости :-)?

Смешно :-). Росбалт, чтобы не было оснований для привлечения к ответственности ссылается на Роспресс, а МК —на Росбалт :-). А Роспресс зарегистрирован в Новой Деревне на Дальнем Востоке, имя автора статьи не указывается, все заголовки из разряда «жаренных новостей». Это объективные новости :-)?

у пика только сейчас в работе больше проектов чем он построил за все время до этого! Такое масштабирование бизнеса не проходит безболезнено! От сюда косяки по работе, срокам, и комфорткласс с потолками 260 и лифта и ЩЛЗ. 

у пика только сейчас в работе больше проектов чем он построил за все время до этого! Такое масштабирование бизнеса не проходит безболезнено! От сюда косяки по работе, срокам, и комфорткласс с потолками 260 и лифта и ЩЛЗ.


Уважаемый гость! Спасибо вам за мудрость в вопросах корпоративного управления и масштабирования бизнеса! По поводу количества проектов ПИКа уверены? Ваши колллеги приводят эмоциональные высказывания, которые могут подтвердить только своим экспертным мнением :-).

Поподробнее, пожалуйста, по «косякам по работе»: где, когда, сколько, устранены или нет, сравнение с другими застройщиками. Желательно с цифрами и источниками. Аналогично, пожалуйста, по лифтам ЩЛЗ.

И последнее, проработайте по высоте потолков в формате: на таких-то объектах ПИКа столько-то, на рынке у конкурентов столько-то. И примеры с источниками, пожалуйста.
  • doktor_goga это нравится
Скоро Пику конец, уже проблемы начинаются с Одинцово по второй очереди с финансированием. В продаже столько, сколько продать не могу и в новые проекты вложить. Покупка мотора была ошибкой в расчётах, это будет началом конца.

Скоро Пику конец, уже проблемы начинаются с Одинцово по второй очереди с финансированием. В продаже столько, сколько продать не могу и в новые проекты вложить. Покупка мотора была ошибкой в расчётах, это будет началом конца.

https://www.pik.ru/news/sale/11097
Ну да,ну да)))
Мортоновские обьекты,я надеюсь ,ПИК сдаст в срок.Покупает новые земли и начинает новые проекты.
А какой такой"мотор "купил ПИК?Что то не слыхала.

www.kommersant.ru/doc/3479800
Покупает "лакомые кусочки"земли.
Работает с ВТБ.
У вас есть документы проблемы о которой запостили?Предоставьте.Очень интерессует.
"Свежачок "подброшу:
https://www.irn.ru/news/118713.html
Жду от гостя противоположных аргументов.

https://www.pik.ru/news/sale/11097
Ну да,ну да)))
Мортоновские обьекты,я надеюсь ,ПИК сдаст в срок.Покупает новые земли и начинает новые проекты.
А какой такой"мотор "купил ПИК?Что то не слыхала.

www.kommersant.ru/doc/3479800
Покупает "лакомые кусочки"земли.
Работает с ВТБ.
У вас есть документы проблемы о которой запостили?Предоставьте.Очень интерессует.

Я конечно поражаюсь пику в плане количества проектов, такое ощущение, что они только везде и строят.

Я конечно поражаюсь пику в плане количества проектов, такое ощущение, что они только везде и строят.

Значит Вы не знаете застройщиков)))
Донстрой и другие строят не меньше(если чуть чуть)

Я конечно поражаюсь пику в плане количества проектов, такое ощущение, что они только везде и строят.

А что в этом плохого? Они все свои объекты достраивают и сдают, это Вам не Мортон, который нахапал объектов и перестал справляться, строителей перекидывал с одного объекта на другой из за чего и были сорваны графики работ на всех их объектах, а Пик справляется с таким количеством объектов, везде большая активность, так пусть строит, Вам жалко что ль? 

ПИК теперь в ларьках торгует квартирами.
Видимо какой уровень домов, такой и уровень офисов продаж))

https://www.pik.ru/news/11133

ПИК теперь в ларьках торгует квартирами.
Видимо какой уровень домов, такой и уровень офисов продаж))

Да, маркетологи у ПИКа знают свое дело, молодцы. ПИК новатор, не стоит на месте, двигается вперед.

ПИК теперь в ларьках торгует квартирами.
Видимо какой уровень домов, такой и уровень офисов продаж))

Петр, Вы уже и к этой новости прицепились, честное слово уже из пальца высасываете негатив, ну да откроют на время праздников киоски, что в этом такого? Вы прямо пылаете лютой ненавистью к Пику, жесть, как Вы только в доме, который построит Вам столь ненавистный застройщик, собираетесь жить?

Петр, Вы уже и к этой новости прицепились, честное слово уже из пальца высасываете негатив, ну да откроют на время праздников киоски, что в этом такого? Вы прямо пылаете лютой ненавистью к Пику, жесть, как Вы только в доме, который построит Вам столь ненавистный застройщик, собираетесь жить?

 

Надеюсь что из компании с жирным лицом надменного монополиста, ПИК вернется к стандартам о который Сергей Гордеев говорит в своих интервью прессе. 

 

Где будет строиться качественное и хорошее жилье, а не людские муравейники с окнами упирающимися друг в друга. И Щербинских лифтов в проекте ЖК Петр I не будет. 
 

Это в общем то все.

5a2673bbcf6c9_plotnost.png

https://news.rambler...aign=self_promo
Вот это я считаю"новость".Всегда интерессуюсь делами застройщика.
Скрашивает ожидание квартиры.
Негатива практически нет.
Приятно любому дольщику,что его строит проверенная компания.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов