где купить 3-ую. 3,1 или 4,1?

Никак не можем определиться, что выбрать!!! Трешку в корпусе 3.1(секция 2, 88,3 кв.м Тип: 3KL1_3С отделкой), или трешку в 4.1 (94,7 кв.м, Тип: 3KL4-4B5С отделкой). Если не трудно, можете привести обоснованные доводы в пользу этих корпусов. 
как я понимаю, в 4,1 окна будут смотреть на парковку и окно из кухни и зала на торец дома 4.2). 
Спасибо вам большое. Основываясь на ваши отзывы,я постараюсь сделать выбор в ближайшее время.

Лично мне нравится больше корпус 3.1 , но планировка хромает. Коридор 13,6 кв.м. и везде сплошные двери, шкаф втулить некуда.

Поэтому планировка и удаленность от шоссе корпуса 4.1 - это плюс, там в коридоре даже гардероб сделать можно. Лично я бы выбрала этот вариант.

Ну и этаж повыше, чтобы в паркинг окна не выходили (для меня это важно) Там вроде бы еще балконы есть. Вот только комната с 3 окнами немного смущает, но возможно это кому-то плюсом покажется.

Объявления Все объявления

Никак не можем определиться, что выбрать!!! Трешку в корпусе 3.1(секция 2, 88,3 кв.м Тип: 3KL1_3С отделкой), или трешку в 4.1 (94,7 кв.м, Тип: 3KL4-4B5С отделкой). Если не трудно, можете привести обоснованные доводы в пользу этих корпусов. как я понимаю, в 4,1 окна будут смотреть на парковку и окно из кухни и зала на торец дома 4.2). Спасибо вам большое. Основываясь на ваши отзывы,я постараюсь сделать выбор в ближайшее время.

планировка 3 комнатной квартиры очень хорошая в 4-х корпусах, но меня всегда смущали угловые квартиры.
А меня смущает то, что в 4 корпусах в кваритирах практически невозможно расставить/встроить шкафы, и окна мешают, и коридор для этого не очень подходит ) А метраж в 4 корпусах лучше )
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Смотрите куда окна выходят - стороны света, удаленность от шоссе и дороги. Но корпус 4.1 это башня, звуки будет без преград идти со всех сторон - шоссе, эстакады, МКАД, ЖД. 

 

В корпусе 3.1 можно спрятаться внутрь

  • Флибуста и Наталия363 это нравится

Смотрите куда окна выходят - стороны света, удаленность от шоссе и дороги. Но корпус 4.1 это башня, звуки будет без преград идти со всех сторон - шоссе, эстакады, МКАД, ЖД. 
 
В корпусе 3.1 можно спрятаться внутрь

Именно это и стало для мегя определяющим фактором.
А еще шум-писк-крики со стороны школы и детсадов. Как вспомню в 7:30 утра хором - Доброе утро Марьванна! Брррр
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов