Отзывы о ЖК «Правда»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Детсад скорее всего будет небольшим и частным.

Порадовало, что на 439 апартов -500 машиномест. А вот гостевых стоянок не будет, только 7 мест для машин специального назначения. 

Менеджер мне подтвердил на счет детского сада, он будет! Частным. Это точно.

Менеджер мне подтвердил на счет детского сада, он будет! Частным. Это точно.

Ну да, это было вероятнее всего.

Объявления

Менеджер мне подтвердил на счет детского сада, он будет! Частным. Это точно.

 

 

Ну да, это было вероятнее всего.

Небольшие садики от застройщика всего частные.

Небольшие садики от застройщика всего частные.

Вроде даже я где-то читал, что муниципальные сейчас только отдельным зданием.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Менеджер мне подтвердил на счет детского сада, он будет! Частным. Это точно.

 

Очень жаль, хотелось бы рядом иметь бюджетный сад. Про рассрочку на машиноместа вряд ли будет такое, максимум на квартиры

Вроде даже я где-то читал, что муниципальные сейчас только отдельным зданием.

 

Это потому что у них должна быть своя отдельная территория для детей.

  • Charm это нравится
Обратите внимание

Очень жаль, хотелось бы рядом иметь бюджетный сад. Про рассрочку на машиноместа вряд ли будет такое, максимум на квартиры

Главное, что вообще есть место, где можно оставить детей на весь день.
А у нас такое место в максимальной близости от дома. Плюс, частный детский сад обещает более квалифицированный персонал (не спорю, не факт, но все-таки)

Добавлю.
Если я ничего не путаю, то на машиноместа есть и рассрочка, и ипотека. Я сейчас не припомню цифр, лучше обратиться к менеджерам.

Добавлю.
Если я ничего не путаю, то на машиноместа есть и рассрочка, и ипотека. Я сейчас не припомню цифр, лучше обратиться к менеджерам.

А разве начали продажу м/м? 

А разве начали продажу м/м? 

Если мне рассказывали об этом, значит как минимум условия приобретения утверждены. В любом случае, надо обращаться к менеджерам лично. 

Я бы с радостью рассказала подробнее, только не запомнила больше ничего  :pardon:

Главное, что вообще есть место, где можно оставить детей на весь день.
А у нас такое место в максимальной близости от дома. Плюс, частный детский сад обещает более квалифицированный персонал (не спорю, не факт, но все-таки)

 

Просто цена вопроса, у всех конечно доход разный, но согласитесь, что взять ипотеку + отправить детей в частный дет сад, чаще всего неподъемные для средней семьи затраты

Просто цена вопроса, у всех конечно доход разный, но согласитесь, что взять ипотеку + отправить детей в частный дет сад, чаще всего неподъемные для средней семьи затраты

Тут все же не эконом и далеко не эконом. Кто будет брать, будут понимать, что покупают и за какие деньги. Думаю, что процент ипотеки не будет уж очень высокий. Опять же место не в пустыне. Район обжитой, посмотрите на карту яндекса, например, относительно садов и школ, вариантов масса. А садик для тех, кому это интересно и по карману.

Если мне рассказывали об этом, значит как минимум условия приобретения утверждены. В любом случае, надо обращаться к менеджерам лично. 

Я бы с радостью рассказала подробнее, только не запомнила больше ничего  :pardon:

Просто на сайте ничего на эту тему не нашел.

Товарищи, наткнулся в интернете на очень интересную информацию. Официальный сайт, кстати говоря, подтвердил. В декабре ожидаются скидки на апартаменты. Кто-то может конкретнее рассказать об этом?

Товарищи, наткнулся в интернете на очень интересную информацию. Официальный сайт, кстати говоря, подтвердил. В декабре ожидаются скидки на апартаменты. Кто-то может конкретнее рассказать об этом?

 

А меня это не удивляет. Это ежегодная практика в новостройках -скидывать к нг цены. Конкретно ничего не знаю, но могу сказать, что скидки точно будут

Тут все же не эконом и далеко не эконом. Кто будет брать, будут понимать, что покупают и за какие деньги. Думаю, что процент ипотеки не будет уж очень высокий. Опять же место не в пустыне. Район обжитой, посмотрите на карту яндекса, например, относительно садов и школ, вариантов масса. А садик для тех, кому это интересно и по карману.

 

Возможно вы правы, хорошо если в окрестных садах с местами не напряжно, а то бывает, что садов много, а мест по сути нет

Возможно вы правы, хорошо если в окрестных садах с местами не напряжно, а то бывает, что садов много, а мест по сути нет

В садах с местами всегда напряжно. Я муниципальные имею ввиду. А в школе всегда проще место найти.

В садах с местами всегда напряжно. Я муниципальные имею ввиду. А в школе всегда проще место найти.

 

Напряжно это точно, ладно, что гадать. Потом узнаем

Товарищи, наткнулся в интернете на очень интересную информацию. Официальный сайт, кстати говоря, подтвердил. В декабре ожидаются скидки на апартаменты. Кто-то может конкретнее рассказать об этом?

Конкретнее — это вам к менеджерам. Могу только добавить, что скидка предоставляется только тем, кто оплачивает полностью и заключает официальный договор.

Конкретнее — это вам к менеджерам. Могу только добавить, что скидка предоставляется только тем, кто оплачивает полностью и заключает официальный договор.

с чего это акции должны распространяться только при 100% оплате?
 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов