Отзывы о ЖК «Правда»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

с чего это акции должны распространяться только при 100% оплате?
 

Я не говорю, что все акции распространяются только при полной оплате. Но именно эта декабрьская скидка возможна на таких условиях.

 

5a1e4fe331170_20171129_101047.png

Я не говорю, что все акции распространяются только при полной оплате. Но именно эта декабрьская скидка возможна на таких условиях.

 

5a1e4fe331170_20171129_101047.png

 

Так и думал, что к новому году сделают скидку. 100 оплата это же и ипотека тоже

Объявления

Я не говорю, что все акции распространяются только при полной оплате. Но именно эта декабрьская скидка возможна на таких условиях.

 

5a1e4fe331170_20171129_101047.png

 

Да. т.к. ипотека тоже подпадает под полную оплату - данной акцией без проблем может воспользоваться немало людей. Если им конечно удастся на апартаменты её получить

Да. т.к. ипотека тоже подпадает под полную оплату - данной акцией без проблем может воспользоваться немало людей. Если им конечно удастся на апартаменты её получить

Ипотеку, да ее так же дают как и на квартиры. Вообще без проблем. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ипотеку, да ее так же дают как и на квартиры. Вообще без проблем. 

 

Только ставка вроде как выше, чем на квартиры. Я так слышала

Только ставка вроде как выше, чем на квартиры. Я так слышала

Да что слушать. Лучше узнавать у менеджеров. Вроде лучшая ставка сейчас 7,4%

Обратите внимание

Да что слушать. Лучше узнавать у менеджеров. Вроде лучшая ставка сейчас 7,4%

 

Да надо в банк подавать, что узнавать. Они понарасскажут, а по фату будет процента на 3 больше как обычно

Ипотеку, да ее так же дают как и на квартиры. Вообще без проблем. 

 

Да, на сколько я знаю ставки порой бывают не самые приятные. Да и вообще на комплекс в целом сложнее аккредитацию у банка получить

Да, на сколько я знаю ставки порой бывают не самые приятные. Да и вообще на комплекс в целом сложнее аккредитацию у банка получить

 

Получать аккредитацию это же забота застройщика, а не покупателей. Наша задача просто выбрать из того, что есть

Да, на сколько я знаю ставки порой бывают не самые приятные. Да и вообще на комплекс в целом сложнее аккредитацию у банка получить

У ПСН, карманный банк Промсвязьбанк, вот с чем проблем не будет, так это с ипотекой )))

У ПСН, карманный банк Промсвязьбанк, вот с чем проблем не будет, так это с ипотекой )))

Спасибо)
В любом случае, сейчас ориентируемся на заявленные цифры.

  • Charm это нравится

У ПСН, карманный банк Промсвязьбанк, вот с чем проблем не будет, так это с ипотекой )))

 

Вот уж чего не знал. А как они связаны? Общий владелец?

Вот уж чего не знал. А как они связаны? Общий владелец?

 

Возможно, а что вас удивляет? Банки часто открывают свои строительные подразделения или инвестируют в стройки- это выгодно, конечно не так как раньше, но все же

У ПСН, карманный банк Промсвязьбанк, вот с чем проблем не будет, так это с ипотекой )))

Ипотечные программы ПСН работают со многими банками же. Вообще, свобода выбора это всегда хорошо, особенно в таком вопросе)

Ипотечные программы ПСН работают со многими банками же. Вообще, свобода выбора это всегда хорошо, особенно в таком вопросе)

Выбора, то много, только вот ставки практически одни и те же.

У ПСН, карманный банк Промсвязьбанк, вот с чем проблем не будет, так это с ипотекой )))

Читайте новости.Я бы не советовала связываться с Промсвязьбанком.Они банкроты.Хорошо если государство санирует их.Все кто купил в ПСН сейчас в стадии мандража.
Ненадежный банк.Лучше подождать.

Читайте новости.Я бы не советовала связываться с Промсвязьбанком.Они банкроты.Хорошо если государство санирует их.Все кто купил в ПСН сейчас в стадии мандража.
Ненадежный банк.Лучше подождать.

Их уже санируют, еще до НГ информация была. Банк работает в обычном режиме. Как и стройки ПСН, сам за Гринадой наблюдаю.

Кстати вот свежайшие новости по ПСБ. Коммерсант.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-01-19 в 11.01.43.png

Их уже санируют, еще до НГ информация была. Банк работает в обычном режиме. Как и стройки ПСН, сам за Гринадой наблюдаю.

Так он кредитует? Тогда какая разница?

Так он кредитует? Тогда какая разница?

Я смотрел ДДУ, по нему выходит, что кредитует стройку банк "Зенит". Счет у них расчетный в "Кредит Европа Банк". В ПСБ у них только аккредитив (условий правда не знаю, это в офисе подскажут) .  В Гранаде, например, если аккредитив в ПСБ, то бесплатно, для тех кто не хочет, то можно в Сбере за 2 тыс. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов