ЖК «Филатов луг» отзывы

  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23

Пик рядом -это квартирки клетки((( комнатки по 11 метров. У меня в 3-ке самая мелкая комната 12 для меня одной я : шкаф, кровать, комод и 2 тумбочки - спальный гарнитур, проход между кроватью и стеной - БОКОМ. Квартира без балкона не рассматривается никаким образом

Очень классный коммент. Его одного достаточно чтобы сделать выводы о контингенте.
Комод, тумбочки, харнитур, балкон - собственно все понятно, колхоз колхозович :)))))

Да, да для бедных, я тоже из таких, купила тут квартирку "дешевенькую" за 8 млн., сущие копейки, вот думаю ещё одну прикупить на сдачу, надо брать, пока нищенская ЗП позволяет))


Для региона нормал, для мааасквы нищета...
Объявления Все объявления

Для региона нормал, для мааасквы нищета...


Ой ли?
Москва с пригородами это около 30 млн. жителей. Где то пятая часть России, и для ее жителей жалкие 8 лямов проблема, смешно, чесс слово. А для остальных 4/5 интересно как обстоят финансовые дела, неужели так же плохо.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Очень классный коммент. Его одного достаточно чтобы сделать выводы о контингенте.
Комод, тумбочки, харнитур, балкон - собственно все понятно, колхоз колхозович :)))))

Манька она и в интернете Манька (((какие доводы в защиту пиковских клеток привели безбалконных и безлоджиевых???

Манька она и в интернете Манька (((какие доводы в защиту пиковских клеток привели безбалконных и безлоджиевых???


Хлавное хамод и харнитур :)))) ну и телевизЕр ханечно :))))
Обратите внимание
Главное не комод , не телевизор и не спальня. Главное , чтобы это жилье все же когда нибудь построят. Да на раскладушке буду спать и обедать на газете постеленной на полу, но Господи, своя, своя квартира и не надо снимать, как сейчас квартиру. А еще важно, дяди перестаньте без конца врать, ждите, ждите, терпите. Честно скажите, как обстоят дела.

Главное не комод , не телевизор и не спальня. Главное , чтобы это жилье все же когда нибудь построят. Да на раскладушке буду спать и обедать на газете постеленной на полу, но Господи, своя, своя квартира и не надо снимать, как сейчас квартиру. А еще важно, дяди перестаньте без конца врать, ждите, ждите, терпите. Честно скажите, как обстоят дела.


Классический холоп, просто классика! :)))))

Классический холоп, просто классика! :)))))

холопы были

Классический холоп, просто классика! :)))))

вы вообще не в теме , брысь из нашей ветки, проитивно читать 

Уважаемые пользователи!
Спасибо, что приняли участие в нашем опросе!
По вашим просьбам мы сократили количество транслируемой рекламы в ветках форумов. Вернули функцию «Опроса», теперь каждый из вас сможет создать опрос на форуме. Обновили дизайн страниц общения. Реализовали поиск тем на форумах с большим количеством тем.
 
Мероприятия по улучшению работы форума продолжаются. Будем держать вас в курсе!
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Дорогие пользователи! 
 
Наш портал участвует в конкурсе «Рейтинг Рунета».
 
Просим вас поддержать нас и проголосовать на сайте конкурса: http://awards.rating...te/?site_id=211 
 
Для нас очень важен голос каждого!
Благодарим за доверие!
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Привет всем!
Хочу выразить благодарность Инграду и его команде.
Мы стали счастливыми обладателями своей квартиры. Так сложилось, что весь процесс проходил в столь нестабильное время для нашего государства. Но все, кто нам помогал, это профессионалы своего дела. Мы воспользовались программой ТрейдИн. Менеджер Илья помог нам продать свою квартиру на очень привлекательных условиях. Затем ждали кадастр, оформляли дкп и ипотеку с Марией. Все чётко, подробно и уверенно нам донесли. И вишенкой на торте стала онлайн сделка, нам не пришлось никуда ехать, мы сэкономили кучу времени и денег.
Ещё раз спасибо всем, кто был с нами. Ребята, вы команда🤗
  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов