ЖК «Филатов луг» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Так я и имею в виду метро Филатов луг , около которого в будущем построят дома у кладбища пик , и конечно цена там будет выше чем у жк филатов луг.

Все замечательно вроде бы в ЖК, кроме одного - ИНФРАСТРУКТУРЫ.

 - "Жителям «Филатова Луга» будет доступна вся образовательная и медицинская инфраструктура ближайшего городского поселения «Московский»".

Вопрос КАК туда добраться? Дорога не планируется напрямую через лес? Там есть перелесочек, где ЛЭП, расстояние от ЖК до ул. Бианки всего 1,3 км. Или  придется вокруг 10 км. нарезать? Мамочкам с колясками без машины в детскую поликлинику не наездишься  :(  Детки в школу на автобусе утром будут опаздывать из-за пробок.  И жителям Московского до метро опять же не добраться никак.  Бред какой-то, Московский рядом, а туда не попасть... Куда можно написать по этому вопросу?

Объявления
Школа и два детсада будут построены. А вот поликлиника , да придется ездить в Московский (с остановки на Киевском шоссе) ехать 5-10 мин.
Для мам с калясками , это будет проблема конечно.

Мне кажется, у мам с колясками в принципе и в Москве может возникнуть ситуация, когда надо ехать с коляской в поликлинику на автобусе или пешочком мин 30 идти (не всегда прямо рядом с домом поликлиника оказывается)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Добрый день, была сегодня в ЖК Медведково смотрела на стиль оникс. Вот делюсь.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180224_145231.jpg
  • IMG_20180224_145114.jpg
  • IMG_20180224_145046.jpg
  • Авая, StarVoise и Pinkie_Pie это нравится
Таша спасибо за фото . Я тоже выбрала отделку оникс . Мне нравится , только на фото в офисе были другие фото : плитка в ванной серого цвета , ламинат немного посветлее , стены светло - серые . А что же будет в реалии посмотрим .
Обратите внимание

в проектнай  декларации застройщик - п 1.1. -Бизнес Групп, а в Экспертизе 1.6. -Монолит Групп.

ДДУ-. п 5.3. -?. п 3.2.2-?. коммуникации (фикальные) -?. дду- составлен не в пользу клиента.и так далее в таком же духе. и когда аукнется тогда изучите договор повнимательнее.

Инград ничем не отвечает).

1 июля 2018 года,будут изменится норм 218-ФЗ.

в проектнай  декларации застройщик - п 1.1. -Бизнес Групп, а в Экспертизе 1.6. -Монолит Групп.
ДДУ-. п 5.3. -?. п 3.2.2-?. коммуникации (фикальные) -?. дду- составлен не в пользу клиента.и так далее в таком же духе. и когда аукнется тогда изучите договор повнимательнее.
Инград ничем не отвечает).
1 июля 2018 года,будут изменится норм 218-ФЗ.


Ну и зачем это в каждой теме писать? Вам от этого полегчало?))

в проектнай  декларации застройщик - п 1.1. -Бизнес Групп, а в Экспертизе 1.6. -Монолит Групп.

ДДУ-. п 5.3. -?. п 3.2.2-?. коммуникации (фикальные) -?. дду- составлен не в пользу клиента.и так далее в таком же духе. и когда аукнется тогда изучите договор повнимательнее.

Инград ничем не отвечает).

1 июля 2018 года,будут изменится норм 218-ФЗ.

У меня та же просьба, что и в других темах, относительно скринов, пожалуйста) А насчет того, что ниже вы пишете про пункты ДДУ - на это же тут уже представитель застройщика дал свой комментарий, вроде нормально все объяснил

Люди, отзовитесь, есть кто-нибудь, купивший квартиру в этом ЖК? Вас не смутила близость аэропорта?

Какой аэропорт, мы в Московском живём ,ближе к аэропорту и самолёты не напрягают,а при закрытых окнах и не замечаем их.

Какой аэропорт, мы в Московском живём ,ближе к аэропорту и самолёты не напрягают,а при закрытых окнах и не замечаем их.

А у вас какой этаж? Ну к примеру летом с закрытыми окнами долго не проживешь.

Относительно "Филатова луга" аэропорт расположен в 11 км, насколько я помню... Исходя из этого, за время,которое требуется самолету чтобы достичь ЖК и пролететь над ним, самолет успеет набрать достаточную высоту для того, чтобы его особо не было слышно. Максимум, будет красивый вид на самолеты в небе)

Относительно "Филатова луга" аэропорт расположен в 11 км, насколько я помню... Исходя из этого, за время,которое требуется самолету чтобы достичь ЖК и пролететь над ним, самолет успеет набрать достаточную высоту для того, чтобы его особо не было слышно. Максимум, будет красивый вид на самолеты в небе)


Не 11, а 5 километров. И слышно будет, я ездила на место, гуляла. Один самолет пролетел на посадку - гул был, как в метро

Не 11, а 5 километров. И слышно будет, я ездила на место, гуляла. Один самолет пролетел на посадку - гул был, как в метро

Так вам скажу, что за такую низкую цену на квартиры нужно чем то жертвовать. Главное чтобы по ночам не будили

Вы из какого корпуса?  Уверен на 500% вам его даже видно не будет

Я пока до конца не определился с корпусом. Может посоветуете тогда какой корпус лучше брать, чтобы избежать вида на кладбище из окна? Вы сами уже выбрали для себя? 

Кладбище у метро Филатов луг не будет видно из любого корпуса . Посмотрите по карте .

Я пока до конца не определился с корпусом. Может посоветуете тогда какой корпус лучше брать, чтобы избежать вида на кладбище из окна? Вы сами уже выбрали для себя?


Не волнуйтесь, до кладбища минут сорок-пятьдесят пешком будет, вы даже от метро не увидите его, не то что из окон.
  • Olli это нравится
От будущего метро Филатов луг в сторонуЖК Филатов луг идти в одну сторону, а до кладбища в противоположную.

Не волнуйтесь, до кладбища минут сорок-пятьдесят пешком будет, вы даже от метро не увидите его, не то что из окон.

Ну да из корпусов, то не будет видно, а вот из метро будет видно, но это не страшно.

5aa6243e592dd_1.jpg

Ну да из корпусов, то не будет видно, а вот из метро будет видно, но это не страшно.

5aa6243e592dd_1.jpg

Там скорее будет видно большое количество зелени и забор, даже из метро) Психологической травмы точно ни у кого не будет))

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов