ЖК «Филатов луг» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Добрый день. 

Что за лесопарк в пешей доступности ?

Добрый день. 

Что за лесопарк в пешей доступности ?

А вас что в гугл картах забанили или развернуть не можете? Довольно много растительности в районе.

Объявления Все объявления

А вас что в гугл картах забанили или развернуть не можете? Довольно много растительности в районе.

 

Добрый день. 

Парка пока нет. Лес присутствует , но он  за киевское шоссе, со стороны московского так же проходит дорога, с оставшихся сторон частный сектор. Если сделают переходы, то будет в пешей доступности. 

Цена, Московская прописка и транспортная доступность и территория Новой Москвы с лесопарком в пешей доступности это плюс. Сравнивал с соседними новостройками, но предложение от менеджера инград я счел для себя более приемлимым.

Что за предложение, если не секрет?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Не подскажет,кто уже прикупил квартирку в ФЛ,корпусе 1,секции 5,договор долевого участия включает собственность на квартиру,с номером,площадью ,,эпликацией этажа, планировкой, после получения документа  переходит в собственность площадь,как рассчитывались,до получения документа или до этого,заране спасибо,кто откликнется

Правильно ли я понимаю. Цель управляющей компании, как комерческой организации, получение прибыли при минимальных затратах со своей стороны. Что, разумеется , влечет соответствующее качество оказываемых услуг. Цель жителей, максимум удобств и как бы за меньшие затраты для своего кошелька. Парадокс, и непонятки, как это все совместить для той и другой стороны ?.
Обратите внимание

А никто и не будет совмещать несовместимые в принципе вещи. Неорганизованной массе дольщиков и совсем не  разбирающейся в тонкостях " бухгалтерии " управляющей компании, будут подсунуты какие то бумажки, которые, уверена,  все и подпишут,  даже не читая. А альтернативу У К разумеется рассматривать не будут, поскольку о ней и не подразумевают.

Уважаемый Гость_Оlga, Вы бы для начала зарегистрировались на этом форуме. По поводу "неорганизованной массы дольщиков" у меня к Вам предложение взять инициативу в свои руки коли Вы так хорошо разбираетесь в тонкостях "бухгалтерии" управляющей компании. От этого выиграют все  :good:

.

Ну и ладушки. Теперь вам станет комфортно

.

2 раза приезжала в наш будущий ЖК на машине и вот в прошедшие выходные решила приехать на метро. Вышла из метро Саларьево, а там вокруг дымка и кисловато-сладковатый запах какой-то горящей химии. Через 5 минут начало першить в горле, многие люди на остановке тоже обратили на это внимание. Я быстрее села на автобус и поехала до нашего ЖК. Вышла в Картмазово, а там этого запаха нет и в помине, там пахнет лесом, воздух очень чистый! Дошла до стройки, а там еще лучше, стрекочут кузнечики, киевку почти не слышно, осталось очень хорошее впечатление. Самолеты конечно нарушают тишину, но есть в них что-то мощное, эффектное, думаю привыкнем)) Стройка идет хорошо, несмотря на выходные и вечернее время, работали все краны, народу полно на обоих корпусах, это порадовало. Назад засекла время, от второго корпуса неспешным шагом и 1 остановка до метро заняли у меня ровно 12 минут! Я сейчас в съемной квартире до метро пешком иду 14-15 минут. Теперь главное, чтобы строили в таком же темпе и сдали все вовремя, очень хочется переехать в свою новую квартиру!)

2 раза приезжала в наш будущий ЖК на машине и вот в прошедшие выходные решила приехать на метро. Вышла из метро Саларьево, а там вокруг дымка и кисловато-сладковатый запах какой-то горящей химии. Через 5 минут начало першить в горле, многие люди на остановке тоже обратили на это внимание. Я быстрее села на автобус и поехала до нашего ЖК. Вышла в Картмазово, а там этого запаха нет и в помине, там пахнет лесом, воздух очень чистый! Дошла до стройки, а там еще лучше, стрекочут кузнечики, киевку почти не слышно, осталось очень хорошее впечатление. Самолеты конечно нарушают тишину, но есть в них что-то мощное, эффектное, думаю привыкнем)) Стройка идет хорошо, несмотря на выходные и вечернее время, работали все краны, народу полно на обоих корпусах, это порадовало. Назад засекла время, от второго корпуса неспешным шагом и 1 остановка до метро заняли у меня ровно 12 минут! Я сейчас в съемной квартире до метро пешком иду 14-15 минут. Теперь главное, чтобы строили в таком же темпе и сдали все вовремя, очень хочется переехать в свою новую квартиру!)

Наталья спасибо за информацию! Прям порадовали)

  • Елена1308 и Таша Chen это нравится

Пока вот про задержку со сроками не слышал.

Есть вот такая информация:

Дорожное планирование территории:

http://forum.nashtra..._36_1979823.jpg

https://www.cian.ru/...gest_22-08-2018

https://www.cian.ru/...gest_22-08-2018Метро будет только в 2,5 км от ЖК.Эта ссылка здесь не открывается.В ней данные по метро всех ЖК Новой Москвы.

https://www.cian.ru/...gest_22-08-2018Метро будет только в 2,5 км от ЖК.Эта ссылка здесь не открывается.В ней данные по метро всех ЖК Новой Москвы.


Эксперты ЦИАН построили свою аналитику на основании своей же базы - забавно.
2.5 км - это приблизительное расстояние от будущей станции ФЛ непосредственно до Киевки (Я.карты показывают 2.3 км), а до 4 корпуса, например, 1.8 км.
Ссылка с комментарием "Цены в проекте стартуют от 3,85 млн рублей" указывает на объявление на самом же ЦИАН (уже снято с публикации), хотя на сайте застройщика пока ещё есть варианты за 3 млн., пусть и в брони.

Да, не самая пешая доступность, но альтернатив для себя в Новой Москве я не увидела.

Прикрепленные изображения

  • 1534940078.jpg
Решил внести свою лепту. Кратко.
Приобрел квартиру, большую квартиру в 1 корпусе. По меркам новой Москвы, в сравнении с ценами конкурентов, за значительно меньшую сумму.
Секция первого корпуса, которая стоит паралельно киевке, примет на себя весь шум с шоссе, остальным секциям корпуса будет комфортно, особенно малоэтажным. На земле шоссе слышно, но все же экраны спасают, надеюсь их сделают и дальше в сторону новой дороги. Касаемо метро, соглашусь, пешая доступность условная, но тем не менее я сейчас ежедневно хожу до метро 2,1 км в одну сторону, никакого дискомфорта это расстояние не доставляет, занимает 20 минут. Исключительно на пользу. Вопрос в том, насколько будет оборудован пеший маршрут до метро, насколько он будет комфортный. Но все же думаю этот вопрос не похерится.
На счёт самолётов. Да самолёты слышно, немного. Специально наблюдал, приезжал. На посадку естественно шума практически нет, приезжайте и сами проведите эксперимент. Схема захода идёт паралельно киевке чуть правее Metro. За полчаса на взлет самолёты не уходили, в этом случае естественно шум будет посильнее.
Жил в области, с одной стороны была железка и крайний разворот для военных самолётов на посадку, которые очень сильно шумят. Скажу так. С течением времени вообще не обращал внимание, свыклось.
Кладбище. Люди, до него 3 км где-то, замерял по картам. Откуда взялась такая информация что его видно??
Думаю конечно на ключах здесь квартиры уже будут стоять совсем других денег.
Строительство школы и сада отражены в ДДУ.
Всем испытывающим муки выбора посвящается: посмотрите жк другие поблизости, оцените их местоположение и цены, вы будете неприятно удивлены, соотношением цены/плюсов и минусов Так что в моем случае выбор был очевиден. Всем спасибо)).
  • Авая и Pinkie_Pie это нравится
Ах да, совсем забыл. Стройка ведётся КРУГЛОСУТОЧНО! Камера на сайте инграда вам в помощь.

Да, не самая пешая доступность, но альтернатив для себя в Новой Москве я не увидела.

Одно дело расстояние, а другое состояние дороги, тут прям по трассе идти придётся, а это не удобно.

Одно дело расстояние, а другое состояние дороги, тут прям по трассе идти придётся, а это не удобно.


Там ещё в районе поворота на Саларьево наверняка будет наземный переход, похожий на тот, что на Киевке у Картмазово.
  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов