ЖК «Филатов луг» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Даже если опрятно, кладбище есть кладбище...

Да, кладбище, это не лучшее соседство, потом фиг квартиру продаж, многие не любят покупать жильё рядом с кладбищем

Люди, отзовитесь, есть кто-нибудь, купивший квартиру в этом ЖК? Вас не смутила близость аэропорта?
Объявления

Люди, отзовитесь, есть кто-нибудь, купивший квартиру в этом ЖК? Вас не смутила близость аэропорта?

А чем она может смутить? самолеты будут падать на крышу?

А чем она может смутить? самолеты будут падать на крышу?

Нет, шумом. ЖК Филатов луг находится в 5 км. от Внуково, шумовое загрязнение до 85Дб, это как в метро, причем у них обслуживается по 30 бортов в час. А избыточный шум вызывает сердечно-сосудистые заболевания и проч.
Есть письмо от Внуково от 2011 года, тогда они даже комплексы за 13 км. признавали незаконными.
https://aviaforum.ru....11404/page-998
А мы будем почти в эпицентре, по курсу взлета.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А чем она может смутить? самолеты будут падать на крышу?


Теща живет в Мешково , нет особого дискомфорта , хотя там очень близко в аэропорту , пластиковые окна самые обычные глушат звук .

Друзья живут в Московском, что тоже ближе к Внуково, чем ФЛ, нормально все, никаких неудобств

Обратите внимание

Нет, шумом. ЖК Филатов луг находится в 5 км. от Внуково, шумовое загрязнение до 85Дб, это как в метро, причем у них обслуживается по 30 бортов в час. А избыточный шум вызывает сердечно-сосудистые заболевания и проч.
Есть письмо от Внуково от 2011 года, тогда они даже комплексы за 13 км. признавали незаконными.
https://aviaforum.ru....11404/page-998
А мы будем почти в эпицентре, по курсу взлета.

 

Вы не сотрудник ПИКа случайно?В Саларьево парк свои проблемы. По отзывам жителей поселка Московский проблем нет, а он расположен еще  ближе к аэропорту чем ФЛ. Не надо здесь смуту вводить.

Вы не сотрудник ПИКа случайно?В Саларьево парк свои проблемы. По отзывам жителей поселка Московский проблем нет, а он расположен еще ближе к аэропорту чем ФЛ. Не надо здесь смуту вводить.


Нет, я не из ПИКа, я просто очень много негатива на разных сайтах набралась на эту тему, вот и волнуюсь. Денег впритык, хочется их вложить в стоящую квартиру, а не в такую, в какой заснуть не смогу. На данный момент почти решилась на покупку здесь, не надо в каждом встречном ПИКовца выискивать)))

жил в московском шум самолетов не напрягал )))

Нет, я не из ПИКа, я просто очень много негатива на разных сайтах набралась на эту тему, вот и волнуюсь. Денег впритык, хочется их вложить в стоящую квартиру, а не в такую, в какой заснуть не смогу. На данный момент почти решилась на покупку здесь, не надо в каждом встречном ПИКовца выискивать)))

Напишите где лучше за эти деньги. В Москве идеально тихих мест с идеальной экологией почти не найти. А негатив на любой ЖК можно найти.

Напишите где лучше за эти деньги. В Москве идеально тихих мест с идеальной экологией почти не найти. А негатив на любой ЖК можно найти.

Лучше не нашла, везде транспортная проблема возникает, ну и прописка тут московская. Потому тут и подбираю.

А никто не отметит на  плане ЖК ФЛ будущую  одноименную станцию  метро ?

А никто не отметит на  плане ЖК ФЛ будущую  одноименную станцию  метро ?

А где можно схему расположения будущей ветки? Я бы наметил

А где можно схему расположения будущей ветки? Я бы наметил

тут же все метки есть по расположению

https://www.ingrad-r...ah/filatov-lug/

На стройке тишина...

5a7d869563441_1.jpg

На стройке тишина...

 

 

Добрый день!

К сожалению, веб-камера на объекте направлена исключительно на корпус 2 и не охватывает всей строительной площадки. Работаем над вариантами размещения дополнительных онлайн-камер.

Домам от Саларьево парк у кладбища до метро 2мин. Пешком , а нам 20 мин.+ . . Вот как находитесь , так и позавидуете .

Домам от Саларьево парк у кладбища до метро 2мин. Пешком , а нам 20 мин.+ . . Вот как находитесь , так и позавидуете .

Ну, 20 мин - это не так уж и долго, да и автобусы регулярно ходят. Тут цены и сам проект повкуснее, на мой взгляд (субъективное мнение, конечно). Яндекс говорит, что метро доведут и до Картмазово, соответственно, до Филатова Луга, как раз к сдаче объекта вроде должны - поэтому такой фактор как близость к метро можно рассматривать как равнозначный по сравнению с упомянутым ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов