Аренда, продажа квартир в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Ага, спасибо... Ценник конечно пипец... :80:


Меня удивляет даже не ценник. Торг никто не отменял. А вот «чем» люди комплектуют квартиры перед сдачей, это просто капец. Но, разумеется, это вопрос сугубо их.
  • Аир и 4.1 это нравится

Соседи, :hi: 

Сниму 1-ку в корпусах с 1.1 - 2.2 с ремонтом!

Обязательным условием является наличие кухни, холодильника и стиралки!

Семья из двух человек в ожидании заселения 4-го корпуса (как минимум год), хотим уже поскорее переехать в будущем родной район и потихоньку начать адаптироваться!

Рассмотрим также студии или двушку по приемлемой цене (до 30 к!).

Предложения скидывайте в личку или на почту. :hi:

Объявления Все объявления

Добрый день, соседи. Кто то принял уже квартиру нашей планировки. Как качество, нет ли фотографий, какие размеры ванной комнаты, планируете оставить так или перегораживать? Может с первых корпусов кто-то уже как нибудь благоустроился? :smile:

У меня такая же 1 NM1 в кормусе 3.1
Особенно интересует ванная S 4,9 кв.м.
можно ли туда вместить стиралку
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Двушку просторную сдаёт кто-нибудь из первой или второй очереди?
У меня вопрос, зачем вам, купившем жильё в новом доме, снимать квартиру в таком же новом доме, но по соседству? Вы понимаете, что будет шум от ремонтов, отключение воды, отопления, да и просто новый дом это куча левых людей каждый день возле вашего жилья (те же ремонтники, мастера по сборки мебели, грузчики и т. п). Общая неблагоустроенность, первый блин всегда комом, пока все наладится, пройдёт не один год. Вы добровольно хотите это пережить дважды? Сначала в чужом доме, затем в собственном?
  • Алексей_Лопатин и Боголюбов_Дмитрий это нравится
Обратите внимание

У меня вопрос, зачем вам, купившем жильё в новом доме, снимать квартиру в таком же новом доме, но по соседству? Вы понимаете, что будет шум от ремонтов, отключение воды, отопления, да и просто новый дом это куча левых людей каждый день возле вашего жилья (те же ремонтники, мастера по сборки мебели, грузчики и т. п). Общая неблагоустроенность, первый блин всегда комом, пока все наладится, пройдёт не один год. Вы добровольно хотите это пережить дважды? Сначала в чужом доме, затем в собственном?


Все проще. Друзьям ищу квартиру...

У меня вопрос, зачем вам, купившем жильё в новом доме, снимать квартиру в таком же новом доме, но по соседству? Вы понимаете, что будет шум от ремонтов, отключение воды, отопления, да и просто новый дом это куча левых людей каждый день возле вашего жилья (те же ремонтники, мастера по сборки мебели, грузчики и т. п). Общая неблагоустроенность, первый блин всегда комом, пока все наладится, пройдёт не один год. Вы добровольно хотите это пережить дважды? Сначала в чужом доме, затем в собственном?

может, уже нашли работу поблизости или хотят утрясти вопрос с садом/ школой до переезда, если ребенку сейчас в первый класс идти. 

Если кого-то интересует аренда большой однушки-студии в 2.1 с двумя окнами и балконом, пишите в личку или по эл.почте oxana.gord@gmail.com

Срок сдачи - с конца февраля.

Имеется спрос на 2-х комнатную квартиру! Есть кто из собственников кто сдаёт сам?

https://podolsk.cian...gest_28-02-2018

Прикрепленные изображения

  • Аренда2.jpg
  • KaterinaML и Наталия363 это нравится
Добрый день, соседи! При заселении нам выдавали промокоды мвидео на крупные покупки. Сегодня хотели сделать заказ, оказалось что наши промокоды только до 1 марта и уже не работают...(( Есть у кого лишние действующие? В идеале нужно пару штук действующих, поделитесь если не нужны в личку номером.

Мой совет: посмотрите сперва то, что собираетесь покупать на  https://market.yandex.ru. 99% что будет дешевле или, как минимум, такая же цена, что и в МВидео с купоном. 

Тоже самое хотел написать...в небрендовых магазинах купите всё тоже самое, но дешевле, чем по купонам, скидкам, бонусам, подаркам итп...я всё брал премьер техно или техно премьер, как-то так...

У Пика такая политика. Нам в октябре месяце дали купон на скидку в ОБИ, которая действовала до конца сентября.

У Пика такая политика. Нам в октябре месяце дали купон на скидку в ОБИ, которая действовала до конца сентября.


Нее, пику скорее всего на это вообще фиолетово, это не их бизнес, тут оби платит пику за рекламу и возможность раздавать свои купоны, что им дали, то и раздали, а вообще в Оби всем новоселам дают эту скидку
  • Боголюбов_Дмитрий это нравится
Здравствуйте! Требуется в долгосрочную аренду 1-,2-комнатная квартира.

Добрый день. Сниму квартиру-студию в ЖК Мещерский лес.

Пишите в личку пожалуйста

Соседи, добрый день!

У нас евродвушка с отделкой корпус, 2.1, хотим установить стиральную машину в ванной комнате, кто это уже сделал поделитесь опытом, советом, фото.

Спасибо

 

Соседи ставили, но по моему им пришлось  вертеть унитазом, иначе не влезало.

  • jerry это нравится
  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов