окружение

Добрый день! подскажите пожалуйста что располагается поблизости к ЖК, есть магазины, тренажерные залы? 

Добрый день! подскажите пожалуйста что располагается поблизости к ЖК, есть магазины, тренажерные залы? 

Ну вот, смотрите, до ближайшего спорт зала 1,5 км, примерно 15-20 минут пешком 

Прикрепленные изображения

  • 2017-09-25_18-29-45.png
Объявления

Долгое время тут рядом жил. Из инфраструктуры - поликлинника №115 (30 минут пешком), ТЦ Монпасье с кинотеатром в 20 минутах если на транспорте, есть АБИА в такой же доступности. Если поближе - только супермаркеты, ремонт обуви и прочее. 

Долгое время тут рядом жил. Из инфраструктуры - поликлинника №115 (30 минут пешком), ТЦ Монпасье с кинотеатром в 20 минутах если на транспорте, есть АБИА в такой же доступности. Если поближе - только супермаркеты, ремонт обуви и прочее. 

 

Да в общем-то достаточно близко, а как дела с детскими садами и школами?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да в общем-то достаточно близко, а как дела с детскими садами и школами?

 

Застройщик "Чистого Неба" строит и еще будет строить

Плюс то что уже построено ближе к Шаврова

Меня интересует близость школы и садика

Обратите внимание

Меня интересует близость школы и садика

 

Менее километра

Один из детсадов там уже готов, на счет школы не уверен

 

5b48904fd19a6_1.png

Брендон, спасибо за инфу! Хорошо, что сад не так уж и далеко. Можно и пешком водить в хорошую погоду, а на машине так вообще наверное пару минут

Брендон, спасибо за инфу! Хорошо, что сад не так уж и далеко. Можно и пешком водить в хорошую погоду, а на машине так вообще наверное пару минут

 

Лишь бы дорогу хорошую положили и про тротуар не забыли

А так да, очень близко

В соседнем ЖК садик с бассейном на 220 мест. И это садик для всех, не только для определенного ЖК. Рядом точно еще есть школа и сад, не особо загруженные. 

Полис Групп обещали школу с углублённым изучением отдельных предметов, ждём проект.

А рядом есть - ТЦ "Монпасье", "5Озёр", "Атмосфера" рядом с (V)

Почти всегда поблизости стоят припаркованные яндекс.драйвы и "каренда".

В принципе, все поблизости

 

 

В соседнем ЖК садик с бассейном на 220 мест. И это садик для всех, не только для определенного ЖК. Рядом точно еще есть школа и сад, не особо загруженные. 

Полис Групп обещали школу с углублённым изучением отдельных предметов, ждём проект.

А рядом есть - ТЦ "Монпасье", "5Озёр", "Атмосфера" рядом с (V)

Почти всегда поблизости стоят припаркованные яндекс.драйвы и "каренда".

В принципе, все поблизости

 

 

Большие садики и не могут быть для конкретного ЖК

Это частные, на 20-50 мест может быть..

Большие садики и не могут быть для конкретного ЖК

Это частные, на 20-50 мест может быть..

Полис в Мурино и Кудрово строил не частные. Минимум все на 200 мест. Но я могу ошибаться.

Полис в Мурино и Кудрово строил не частные. Минимум все на 200 мест. Но я могу ошибаться.

 

Я и не говорил, что тут будет частный

Может быть немного не так выразился..

А тем временем ближайшую рощу возле мединститута пустили под нож

 

5d25d4380b20e_ZPSCHkcwmhc.jpg

А тем временем ближайшую рощу возле мединститута пустили под нож

 

5d25d4380b20e_ZPSCHkcwmhc.jpg

 

Это уже утвержденный план?

Как будет называться ЖК с этими домами?

Это уже утвержденный план?

Как будет называться ЖК с этими домами?

 

Пока нет анонса

Говорят жилье для малоимущих, но только слухи

Кто еще внимательно следит за районом - какие новые жилые комплексы возле нас уже утверждены?

Не так ведь пусто останется

Кто еще внимательно следит за районом - какие новые жилые комплексы возле нас уже утверждены?

Не так ведь пусто останется

 

Ариосто вроде бы строится неподалеку, правда там уже шесть этажей построено. Можно ли его новым считать?)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов