Продажа квартир, акции и скидки ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

приколисты, а вы утвержденный проект видели/читали?

все считаете, на сколько вырос квадратный метр в ваших прикупленных корпусах и некогда посмотреть проект?

 

для тех, кто не умеет/не хочет читать.

 

сейчас строится 1 очередь (два корпуса), площадь возводимого жилья примерно 55 тыс. м2.

в целом будет построено около 400 тыс. м2 или порядка 14 корпусов.

 

ну, чтобы совсем не напрягаться, посчитаю за вас.

на этой локации ДОПОЛНИТЕЛЬНО возведут еще как минимум 12 таких корпусов.

 

https://stroi.mos.ru...dkovo-stroi_mos

 

а еще есть Осташковская промзона, которая застраивается

не забываем Римского-Корсакова,11

на Шушенской в Лосинке начали строить 12 домов.

 

ну а так да.

ВСЕ неизбежно будет только дорожать.

очень сильно.

ух как сильно!

 

Интересно, что будет с капитальными гаражами вдоль ул.Молодцова на границе промзоны? Снесут или оставят?

Объявления

Интересно, что будет с капитальными гаражами вдоль ул.Молодцова на границе промзоны? Снесут или оставят?

Чтобы снести, нужно что-то взамен построить. Думаю, что когда-то снесут, но не в скором времени.

На сайте ПИКа инфо про очередное повышение цен с 01 мая.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На сайте ПИКа инфо про очередное повышение цен с 01 мая.

да они и без этого чуть ли ни два раза в неделю повышают

да они и без этого чуть ли ни два раза в неделю повышают

во во, 16.04 уже поднимали. Их задача распродать скорей остаток и запустить корпус 1.3, на фоне таких цен в корпусах 1.1 и 1.2 там вообще халява будет

Обратите внимание

во во, 16.04 уже поднимали. Их задача распродать скорей остаток и запустить корпус 1.3, на фоне таких цен в корпусах 1.1 и 1.2 там вообще халява будет

и каким образом они распродадут остаток, если постоянно поднимают цены???

и каким образом они распродадут остаток, если постоянно поднимают цены???

да уж, сколько мониторю ежедневно - месяц наверно почти полное затишье по продажам. Бронируют, снимают в основном.

и каким образом они распродадут остаток, если постоянно поднимают цены???

Люди пойдут покупать, пока цена не выросла еще больше. Логично же...

Люди пойдут покупать, пока цена не выросла еще больше. Логично же...

Да не совсем. Меру знать нужно. Конкурентов тоже хватает, новостроек очень много сейчас.

  • shevelur это нравится

Люди пойдут покупать, пока цена не выросла еще больше. Логично же...

эти уже на котловане купили, пока цена не росла.

Остальные..., ну на фоне начала продаж следующей очереди как-то не очень логично. Для меня скорее более логично сделать скидку (реальную процентов 5-10) до запуска следующей очереди, тогда шанс именно распродать будет выше гораздо, ну и про конкурентов здесь тоже справедливо заметили, чай не РЖД, чтобы динамическим ценообразованием баловаться.

  • shevelur это нравится

очередное повышение цен с 01 сентября

очередное повышение цен с 01 сентября

 

Да, цены повысили. Однокомнатная - от 6 млн 400 тыс, 2-комнатная - от 9 млн. 200 тыс., 3-комнатная - от 10 млн. Это если верить сайту ПИКа.

Да, цены повысили. Однокомнатная - от 6 млн 400 тыс, 2-комнатная - от 9 млн. 200 тыс., 3-комнатная - от 10 млн. Это если верить сайту ПИКа.

на трешку нашей планировки цена не выросла.

Буквально час назад мне по электронной почте пришло уведомление от ЦИАН, что произошло изменение цен на квартиры в доме 1.2:
Квартира 72.4м2, 14-й этаж, стоила 10 816 560 руб. , а стала 9 498 880 руб.
То есть скидка составила 1.3 миллиона рублей.
На самом сайте ПИК эта квартира давно забронирована, да и сейчас она забронирована.

 

Другая квартира 72.4м2, на 22-й этаж, стоила 10 932 400 руб., а стало 10 411 120 руб.

Эта квартира не забронирована и продается, её цена на сайте ПИК 10 932 400 ₽

 

Это что же получается, делают бронь и скидки для своих сотрудников или это ошибки "глюки" менеджеров?  :shok:  :rofl: 5bd822c276f42_1.jpg5bd822d23da40_2.jpg5bd829807febe_3.jpg

Буквально час назад мне по электронной почте пришло уведомление от ЦИАН, что произошло изменение цен на квартиры в доме 1.2:
Квартира 72.4м2, 14-й этаж, стоила 10 816 560 руб. , а стала 9 498 880 руб.
То есть скидка составила 1.3 миллиона рублей.
На самом сайте ПИК эта квартира давно забронирована, да и сейчас она забронирована.

 

Другая квартира 72.4м2, на 22-й этаж, стоила 10 932 400 руб., а стало 10 411 120 руб.

Эта квартира не забронирована и продается, её цена на сайте ПИК 10 932 400 ₽

 

Это что же получается, делают бронь и скидки для своих сотрудников или это ошибки "глюки" менеджеров?  :shok:  :rofl: 5bd822c276f42_1.jpg5bd822d23da40_2.jpg5bd829807febe_3.jpg

У меня циан без изменений..

У меня циан без изменений..

завлекают клиентов. Сами смотрели была типа переуступки, но по факту нет такого((( зато в офис приехали)))

В 1.3 квартиры подорожали. В других корпусах не знаю, не смотрю.

В 1.3 квартиры подорожали. В других корпусах не знаю, не смотрю.

подорожали все, в 1.2 на 140 тыс руб

На Римского-Корсакова, где идет сейчас заселение, 1-ка 9 000 000!! Правда и квадраты 46,6. Думаю,это та цифра, к которой стремятся цены и у нас

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов