Общее о жилом комплексе Огни Колпино

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день!
Ищем квартиру, обратили внимание и на жк Огни Колпино, 3 очередь Может кто то что-то знает о первых двух очередях, поделитесь впечатлением

Вообще первую очередь сдали с большой задержкой, вторая вроде как строится посмотрим сдатут вовремя или нет, мы тоже там хотели купить, но с их не стабильностью слишком много сомнений

Объявления

Вообще первую очередь сдали с большой задержкой, вторая вроде как строится посмотрим сдатут вовремя или нет, мы тоже там хотели купить, но с их не стабильностью слишком много сомнений

Ой, серьезно? Вот и где узнаешь еще такую информацию, меня конечно такое не устраивает совсем, значит и 3ю задержат

Ой, серьезно? Вот и где узнаешь еще такую информацию, меня конечно такое не устраивает совсем, значит и 3ю задержат

По одной очереди я бы выводы не делала, стойка же идет. Но отзывов о нем мало вообще, сама ищу любую информацию!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Может не кому писать эти отзывы? Клиентов не так много

Может не кому писать эти отзывы? Клиентов не так много

Либо все довольны и сидят молчат :smile: тоже ведь вариант?у нас люди любят писать когда все плохо, по себе знаю :pardon:

Обратите внимание

Нашла не самые радужные отзывы, не о доме, а о контингенте который проживает и доме, и  в самом районе, обеспокоена конечно

Нашла не самые радужные отзывы, не о доме, а о контингенте который проживает и доме, и  в самом районе, обеспокоена конечно

Так поделитесь с нами источником отзывов, где почитать?

Так поделитесь с нами источником отзывов, где почитать?

статей и обзоров не найдете,нужно у людей самим спрашивать

Нашла не самые радужные отзывы, не о доме, а о контингенте который проживает и доме, и  в самом районе, обеспокоена конечно

а что а контингент,не благополучный?откуда у такого контингента возможность жить в новых домах??

а что а контингент,не благополучный?откуда у такого контингента возможность жить в новых домах??

не знаю, я вам как говорится за что купила,за то и продаю

чем дальше от города,тем логичнее что встретить можно в соседях кого угодно. Ноьне хочется жить так, что выпустить ребенка на улицу вечером будет стрессом

не знаю, я вам как говорится за что купила,за то и продаю

чем дальше от города,тем логичнее что встретить можно в соседях кого угодно. Ноьне хочется жить так, что выпустить ребенка на улицу вечером будет стрессом

не собирайте чужой бред

неприятности можно найти абсолютно в любом месте и в любой части города

не знаю, я вам как говорится за что купила,за то и продаю

чем дальше от города,тем логичнее что встретить можно в соседях кого угодно. Ноьне хочется жить так, что выпустить ребенка на улицу вечером будет стрессом

 

А здесь прям такой криминогенный район? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Район как район. Точно лучше Мурино. Дворы рядом обжитые и по вечерам вполне нормально. А вот сроки стройки уже запороли больше чем на год.

Район как район. Точно лучше Мурино. Дворы рядом обжитые и по вечерам вполне нормально. А вот сроки стройки уже запороли больше чем на год.

а до города за сколько добираться утром по пробкам, вот реальное время? а не по Яндекс навигатору)

а до города за сколько добираться утром по пробкам, вот реальное время? а не по Яндекс навигатору)

Постоянная утренняя пробка на выезде из Колпино только, но минут 30 можно в ней простоять. Итого 40-60 минут до города в пробочные часы.

Постоянная утренняя пробка на выезде из Колпино только, но минут 30 можно в ней простоять. Итого 40-60 минут до города в пробочные часы.

на своем транспорте конечно?) принципе пережить можно, может в районе выезда что-то потом будут делать расширения или дублеры)

на своем транспорте конечно?) принципе пережить можно, может в районе выезда что-то потом будут делать расширения или дублеры)

 
На своем. Расширения делают лет тридцать...

А здесь прям такой криминогенный район?

Дыбенко похлеще нашего будет. А так район как и все остальные.А свинья везде грязи найдет.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов