Общее о жилом комплексе Огни Колпино

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Выезд утром в часы пик это засада, 40-45 минут тратишь на выезд утром, столько же вечером на въезд. Если дтп, снег или ещё что то можно потратить часа полтора, и это только чтобы выехать за пределы Колпино. Поэтому работайте в Колпино и не знайте этих проблем, 10 минут из конца в конец в любое время суток!

 
На своем. Расширения делают лет тридцать...

то есть в планах оно уже давно было?

Дыбенко похлеще нашего будет. А так район как и все остальные.А свинья везде грязи найдет.

ясно стороны сужу, но мне тоже кажется тут намного лучше должно быть чем Дыбенко

Объявления Все объявления

Выезд утром в часы пик это засада, 40-45 минут тратишь на выезд утром, столько же вечером на въезд. Если дтп, снег или ещё что то можно потратить часа полтора, и это только чтобы выехать за пределы Колпино. Поэтому работайте в Колпино и не знайте этих проблем, 10 минут из конца в конец в любое время суток!

а как в Колпино с работой? 
и все едут потом по московскому шоссе или можно объехать пробки на нем?

то есть в планах оно уже давно было?
ясно стороны сужу, но мне тоже кажется тут намного лучше должно быть чем Дыбенко

Потребность с конца 90х.
 

а как в Колпино с работой? 
и все едут потом по московскому шоссе или можно объехать пробки на нем?


Работа есть. Софийская улица быстро доведет до города.
А пробка то в Колпино на выезде. К концу года выезд расширят вводом в строй Фннляндской улицы до Софийской. Уже сейчас можно объехать пробку из Колпино, проехав по Финляндской до ДСК-5.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

а как в Колпино с работой? 
и все едут потом по московскому шоссе или можно объехать пробки на нем?


Работа есть, вопрос обычно в размере вознаграждения за труд. Хорошие специалисты нужны везде, и в Колпино тоже.
По софийской быстрее.

Потребность с конца 90х.
 

Работа есть. Софийская улица быстро доведет до города.
А пробка то в Колпино на выезде. К концу года выезд расширят вводом в строй Фннляндской улицы до Софийской. Уже сейчас можно объехать пробку из Колпино, проехав по Финляндской до ДСК-5.

 

Работа есть, вопрос обычно в размере вознаграждения за труд. Хорошие специалисты нужны везде, и в Колпино тоже.
По софийской быстрее.

Спасибо Вам большое за ответ!

Обратите внимание

Выезд утром в часы пик это засада, 40-45 минут тратишь на выезд утром, столько же вечером на въезд. Если дтп, снег или ещё что то можно потратить часа полтора, и это только чтобы выехать за пределы Колпино. Поэтому работайте в Колпино и не знайте этих проблем, 10 минут из конца в конец в любое время суток!

сейчас везде так, тут нада понимать когда за кад уезжаешь что это нормальное явление

а работать в колпино не думаю, что выгодно, только если женам

сейчас везде так, тут нада понимать когда за кад уезжаешь что это нормальное явление
а работать в колпино не думаю, что выгодно, только если женам

Что значит по Вашему выгодно?
Думаю бюджетники получают во всех районах города приблизительно одинаково, только работая в Колпино можно экономить минимум 2,5 часа своего времени ежедневно. В некоторых профессиях соглашусь, Питер привлекательнее.

Что значит по Вашему выгодно?
Думаю бюджетники получают во всех районах города приблизительно одинаково, только работая в Колпино можно экономить минимум 2,5 часа своего времени ежедневно. В некоторых профессиях соглашусь, Питер привлекательнее.

насчет бюджетников не знаю, бюджетники разные бывают 

я думаю наоборот даже у бюджетников зп в городе выше будет чем в Колпино

время это уже плюс при равном соотношении зарплат

Вам еще письмо не приходило (((.тогда лутче сами сходи они все расскажут (((

Вам еще письмо не приходило (((.тогда лутче сами сходи они все расскажут (((

что за письмо?о переносе сроков?

Мы уже поняли, что зря решили тут что-то покупать, расхотелось

что за письмо?о переносе сроков?

Мы уже поняли, что зря решили тут что-то покупать, расхотелось

из-за задержек?
так то стоит понимать что это не центр Петербурга и цена какая за метр

прописываясь в п Тельмана, я получаю прописку ЛО?

прописываясь в п Тельмана, я получаю прописку ЛО?

 

Так точно!

Так точно!

спасибо,а то сбила меня с толку девушка в интернете,сказала что это город и прописка Спб

Так точно!

 

спасибо,а то сбила меня с толку девушка в интернете,сказала что это город и прописка Спб

Колпино это округ спб прописка городская!!

А здесь прям такой криминогенный район?

В этом районе большинство военных пенсионеров живёт. Мои родители получили там квартиру в 2010 году. Обычный район, обычный континент.

В этом районе большинство военных пенсионеров живёт. Мои родители получили там квартиру в 2010 году. Обычный район, обычный континент.

я вообще не понял что тут криминального может быть, по-моему тише чем в городе явно

я вообще не понял что тут криминального может быть, по-моему тише чем в городе явно

 


Машины угоняют каждую ночь с Тельмана, парковки Ленты и с Квартальной 2, полиция из Ульяновки не торопится приезжать.

 

Машины угоняют каждую ночь с Тельмана, парковки Ленты и с Квартальной 2, полиция из Ульяновки не торопится приезжать.

 

серьезно что ли??думал у нас уже такого нет, что за бред,всеже сейчас найти можн

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов