Ход строительства ЖК «Крылья»

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Удешевление проекта чтоли опять?

Как они достали уже

 

Затребуйте с менеджера модель окна, которая прямо сейчас установлена. Будем разбираться.

Офер. Никто не будет заморачиваться этой фигней.

Объявления Все объявления

Офер. Никто не будет заморачиваться этой фигней.

 

Сам спрошу тогда, как в офисе буду в следующий раз.

Или вы про менеджеров?

Про тех кто у же купил. Да и сомневаюсь , что менеджеры что-то скажут. Типа все по проекту. Рендеры для примера.  И все такое.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Да, в документах никаких окон прописано не было как оказалось.

 

Только в буклете, но это тоже рекламщина - "Окна в квартирах металлопластиковые с энергосберегающим покрытием с белыми переплетами с внутренней стороны квартиры."

Я не против того чтобы материалы отличались от рендеров.

Главное чтобы качественные были

Обратите внимание

Я не против того чтобы материалы отличались от рендеров.

Главное чтобы качественные были

 

Тут уж вас спрашивать не будут. Раз в документах не прописано, значит какие поставят - такие поставят

От 15 ноября новый отчет со стройки

 

5bf516fa6a54e_q1.jpg5bf516fd2855c_q2.jpg

Отличная оперативность! Выложен новый облет на форуме жителей. Блин смешно конечно проновострой  летает конечно, но потом только через месяц что-то кладет. У застройщика таже беда. Так что если вы хотите быть в курсе что происходит на строительной площадке. Надо чуть чуть поискать! 

Отличная оперативность! Выложен новый облет на форуме жителей. Блин смешно конечно проновострой  летает конечно, но потом только через месяц что-то кладет. У застройщика таже беда. Так что если вы хотите быть в курсе что происходит на строительной площадке. Надо чуть чуть поискать! 

Хорошо хоть вообще летают, никто больше этим стабильно не занимается

А фотки я могу выкладывать сюда, мне не сложно)

Хорошо хоть вообще летают, никто больше этим стабильно не занимается

А фотки я могу выкладывать сюда, мне не сложно)

 

Там остекление сейчас вовсю идет, облеты тоже очень пригодятся. Фоткают обычно с одного ракурса

А что там с штукатуркой ? или дом так до весны стоять будет ?

А что там с штукатуркой ? или дом так до весны стоять будет ?

 

Достеклят наверное сначала, потом штукатурить будут

Может быть и весной возьмутся

Тогда смысл класть вату, чтобы она всю зиму мокла?

Тогда смысл класть вату, чтобы она всю зиму мокла?

 

Никакого. Должны заштукатурить утеплитель в ближайший месяц, чтобы потом не делать это в морозы, не смотря на то что у них еще целый год на стройку

Ну морозы уже норм. Им еще 3 этажа лить и потом плиту перекрытия. Если только дом в пленку завернуть поднять температуру, но что-то в это не верится

Ну морозы уже норм. Им еще 3 этажа лить и потом плиту перекрытия. Если только дом в пленку завернуть поднять температуру, но что-то в это не верится

 

Перераспределение работ точно какое-то будет. А там уже как решат что будет правильнее

Ну морозы уже норм. Им еще 3 этажа лить и потом плиту перекрытия. Если только дом в пленку завернуть поднять температуру, но что-то в это не верится

 

Ни разу не видел чтобы внешние стены оборачивали пленкой для поднятия температуры. Не считая первые этажи

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Отчет за январь:

 

5c63f88f24ef6_2.png5c63f8931526a_3.jpg5c63f8970ebc1_4.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов